JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Хлебозавод №3 поднял цены на хлеб на 7%
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
14:25 18 марта 2015 обсуждаемая новость Хлебозавод №3 поднял цены на хлеб на 7%  
  Ольга Щербакова
 
На прошлой неделе многие горожане могли заметить изменении цен на продукцию хлебозавода №3. Производитель был вынужден повысить цены на хлеб в связи повышением закупочных цен на сырьё. Так, предприятие закупает муку, на которую производители с лета прошлого года увеличили цены на 40%.
 
За первые месяца 2015-го года существенно снизилась рентабельность предприятия, она составила минус 12%. В таких условиях сдерживать цены оказалось невозможным, в результате с 10 марта продавцам пришлось "переписывать" ценники — стоимость хлеба, который пекут на этом предприятии, выросла на 7%. На текущий момент времени за батон белого хлеба комсомольчанам придётся выложить около 35-ти рублей.
 

 
Фото Ольги Щербаковой.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:50 23 марта 2015
тема Хлебозавод №3 поднял цены на хлеб на 7% наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Уважаемый VIP-Older, ну пожалуйста, будьте внимательны, в последней своей реплике я отвечал на высказывание господина Мудреца по поводу газа. Чего вы фразы выдёргиваете. Про муку, газ я уже писал ранее. Про цены на продукты питания в январе я также писал, и писал о том, что такого резкого повышения цен, которое было в сентябре-декабре 2014 года в январе 2015 года не было. Также я писал о том, что все проверяющие органы, в том числе и прокуратура города, в результате проверок, проводившихся в январе необоснованного повышения цен (подчёркиваю эту фразу) на социально значимые товары, подчёркиваю эту фразу) не выявили.

 
19:02 23 марта 2015
тема Хлебозавод №3 поднял цены на хлеб на 7% наверх
 
  GARY
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
администрация города участвует в софинансировании газификации жилого фонда города только в части проводки газопроводов по жилым домам. Внутри дома, по квартирам работы идут за счёт жильцов. Магистральные газопроводы, подводка к домам осуществляется за счёт Хабаровсккрайгаза
г. Лаврентьев - сами то понимаете чего строчите? Не грех перечитать перед ...
Да и вопрос то был не тот на который ответ строчите. Попробуйте вчитаться в другой редакции: - На каком основании вкладываете средства города и жильцов (горожан) в основные фонды Хабаровсккрайгаза?
Мне можете не отвечать - и так всё ясно - о горожанах радеете.


 
10:10 24 марта 2015
тема Хлебозавод №3 поднял цены на хлеб на 7% наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Администрация города вкладывает в средства в газификацию города, жилья, в создания более комфортных условий жизни горожанам. Просьб, обращений граждан, в последнее время особенно от жителей частного фонда, на газификацию поступает очень много. При этом, я уже сей факт опоминал, если жители конкретного дома не желаю эту услугу, то она им и не оказывается. Проводится газификация других домов.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"