JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Трамвайное движение в сторону Амурстали временно прервано
  написать сообщение  
09:10 11 марта 2015 обсуждаемая новость Трамвайное движение в сторону Амурстали временно прервано  
  Ольга Щербакова
 
В Комсомольске-на-Амуре второй день бушует метель. Снег и сильный ветер не могли не повлиять на дорожную обстановку. Наблюдаются сдвиги по графикам движения автобусных маршрутов, есть проблемы и с трамваями. Так, в сторону Амурстали вагоны пока не ходят, поскольку там перемело пути. В течение дня будут вестись работы по чистке. Трамваи маршрутов №1 и 3 осуществляют движение только до площади Металлургов.
 
Всё ещё закрыто движение пассажирского транспорта на трассе Комсомольск — Хабаровск.
 
По оценкам метеорологов, сегодня и часть завтрашнего дня Хабаровский край всё ещё будет находиться под властью циклона.
 

 
Фото Ольги Щербаковой.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
09:39 11 марта 2015
тема Трамвайное движение в сторону Амурстали временно прервано наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Сегодня утром вышли на маршруты все автобсы. Однако по некоторым маршрутам есть отклонение от установленного расписания движения, увеличился промежуточный интервал движения, т.к. водители выбирают скорость движения, которая обеспечивает безопасность перевозок. Затруднено движение автобусного маршрута №7. Из-за заносов на трамвайных путях не ходят трамваи на Амурсталь. В школах города отменены занятия 1-4 классов обоих смен.

 
09:58 11 марта 2015
тема Трамвайное движение в сторону Амурстали временно прервано наверх
 
  Бушка
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
В школах города отменены занятия 1-4 классов обоих смен.
А вот об этом когда было доведено до школ? когда уже ушли дети?

 
10:08 11 марта 2015
тема Трамвайное движение в сторону Амурстали временно прервано наверх
 
  antitarkan
сообщений: 354
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати да, мне всегда было интересно, отменяют занятия в школах за 5 мин до началов уроков? я все свое школьное детство всегда приходя в школу узнавал что все отменено. Как это вообще происходит, кто мне может это объяснить? получается что 90е, что нулевые, что сейчас- ничего не меняется, как был бардак, так и исталось, только сайты в школах появились, и то на всяких странных доменах.

 
10:14 11 марта 2015
тема Трамвайное движение в сторону Амурстали временно прервано наверх
 
  Бушка
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня ребенок первоклашка -никто никого с утра не оповещал.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"