JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Задержанный по подозрению в педофилии мужчина дал признательные показания
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
17:01 18 февраля 2015 обсуждаемая новость Задержанный по подозрению в педофилии мужчина дал признательные показания  
  Ольга Щербакова
 
47-летний мужчина, подозреваемый в совершении сексуального преступления в отношении ребёнка, после задержания признательные показания. Жертва преступления — 11-летний мальчик — уверенно опознал мужчину. В настоящее время ребёнку продолжают оказывать психологическое сопровождение специалисты регионального мониторингового центра помощи пропавшим и пострадавшим детям. Следствием назначен ряд экспертиз: генотипоскопическая, судебно-медицинская, компьютерно-техническая и другие.
 
Сейчас злоумышленник, который трудился разнорабочим в одном из коммерческих предприятий, находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
 
В ходе следствия будет проверена информация о причастности злоумышленника к другим преступлениям, совершённым, в том числе в отношении детей. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
08:23 24 февраля 2015
тема Задержанный по подозрению в педофилии мужчина дал признательные показания наверх
 
  ВиленочкА
сообщений: 132
Отправить письмо через веб-интерфейс
Исключений в данной ситуации быть не может. Да, возможно мальчик не станет после этого маньяком, но бывают случаи, что девочки после насилия совсем иначе воспринимают этот процесс..Оттуда и появляются нестандартные особенности интимной жизни. У нас достаточно извращенцев. Дай Бог чтоб мальчик реабилитировался и вступил в нормальную жизнь здорового человека. И сразу чтоб не было вопросов...нет, я не психолог, но знаю подобные случаи с девочками

 
19:49 25 марта 2015
тема Задержанный по подозрению в педофилии мужчина дал признательные показания наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Месяц прошёл. Результаты экспертиз должны были уже вернуться "на родину". Есть ли какие-то сведения?
Виновен или нет? Уважаемая редакция, не могли бы вы разведать обстановку?

 
09:10 26 марта 2015
тема Задержанный по подозрению в педофилии мужчина дал признательные показания наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как то случайно наткнулся на видео в соц.сетях, где данный гражданин в камере давал остальным арестантам "признательные показания". Типа мол зовут меня Ира Макарова, изнасиловал двух мальчиков и трех девочек, за что согласен делать то и то то и похабщина дальше откровенная пошла. В общем через полчаса уже не было нигде этого ролика, но я так понимаю наказание его уже настигло.

 
14:37 26 марта 2015
тема Задержанный по подозрению в педофилии мужчина дал признательные показания наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Krasikov писал:
 
наказание его уже настигло.
Ролик то есть ,с "народного" суда арестантами,но они не вершина нашего правосудия,и наше ли оно.Какая то часть форумчан уверена,что полицейские поймали первого встречного маргинала,а следующих жертв настоящего насильники походу сами топят в Амуре,что бы резонанса не было.

 
23:09 26 марта 2015
тема Задержанный по подозрению в педофилии мужчина дал признательные показания наверх
 
  Малинка
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Krasikov писал:
 
но я так понимаю наказание его уже настигло.
думаю для него это не наказание. Он уже сидел за подобные деяния много лет, и наверно с ним делали то же самое. А он ждал когда выйдет и будет делать то, что делали с ним...только с детьми, так как это единственная категория, которая с ним не справится... Так что зря таких людей выпускают из тюрем.

 
19:05 27 июля 2015
тема Задержанный по подозрению в педофилии мужчина дал признательные показания наверх
 
  Sergeychuk
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какова судьба заключенного? Ходят слухи что он повесился. Это правда?

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"