JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Сотни псов со всего Дальнего Востока съехались в Комсомольск для участия в...
  написать сообщение  
20:32 6 января 2015 обсуждаемая новость Сотни псов со всего Дальнего Востока съехались в Комсомольск для участия в рождественской выставке собак (Видео)  
  Ольга Щербакова
 
Сотни пар умных глаз и лохматых ушей и в два раза больше лап — в Комсомольск-на-Амуре для участия в масштабной выставке собак съехались псы и их хозяева со всего Дальнего Востока. Благовещенск, Ванино, Хабаровск и другие города — отовсюду для участия в «Рождественских встречах» и «Новогоднем калейдоскопе» прибыли лохматые делегации. Организатором традиционной выставки стал местный Клуб служебного и декоративного собаководства.
 
Идеальный экстерьер и достойное поведение на ринге — никаких лишних «гавков» и неповиновения, иначе — дисквалификация. При таком обилии конкурентов, собравшихся в одном помещении, главное — сохранять спокойствие.
 
Собаки дожидаются своей очереди в специальных выставочных клетках. Обладателей густой шерсти хозяева перед выступлением прихорашивают — стригут и расчёсывают. Каждый хочет, чтобы его питомец предстал перед экспертами во всей красе
 
Оценивают собак эксперты Наталья и Николай Серых. Под их бдительным оком на ринг друг за другом выходят сотни псов, представляющих около 50-ти различных пород — от самых маленьких, вроде чихуахуа или йоркширских терьеров, до больших.
 
Подобные выставки не только позволяют владельцам собак продемонстрировать их питомцев во всей красе — для ещё не обретших четвероногого друга комсомольчан это отличная возможность познакомиться с разными породами, посмотреть вблизи на их представителей и даже погладить. От обилия машущих хвостов просто рябит в глазах!
 
7 января участников мероприятия ждёт второй выставочный день, «Новогодний калейдоскоп». Познакомиться с четвероногими участниками выставки можно на Вокзальной 17/2, выставка идёт с самого утра, 9:00, и продолжается до позднего вечера.
 

 
Фото Ольги Щербаковой.
 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
23:29 6 января 2015
тема Сотни псов со всего Дальнего Востока съехались в Комсомольск для участия в... наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
А Вокзальная 17/2 это что такое? Судя по фото какой-то спортзал. Карта показывает район ГАИ.
Уточните для особо одаренных.

 
00:53 7 января 2015
тема Сотни псов со всего Дальнего Востока съехались в Комсомольск для участия в... наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идете от моста в сторону ГАИ, по правой стороне. Проходите Психиатрическую больницу (19-й дом), далее видите здание Отделения патологии новорожденных ДГБ, это 17-й дом, а за ним, еще правее от Вокзальной в сторону железнодорожных путей будет многоэтажное здание 17/2, это в нем ДЮСШ Металлург, скорее всего в нем.
Кстати, далее если пойдете по Вокзальной, то дойдете до 15-го дома, это д/с 104.

 
10:40 7 января 2015
тема Сотни псов со всего Дальнего Востока съехались в Комсомольск для участия в... наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
Если на машине, то проезжаете психбольницу (это Вокзальная 19), и за ней повачиваете направо. Там доехать до многоэтажки. В пристройке к ней всё и проходит. Увидете много машин и собак — значит, не ошиблись :)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"