JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На проспекте Первостроителей перевернулась машина
  написать сообщение  
18:40 5 января 2015 обсуждаемая новость На проспекте Первостроителей перевернулась машина  
  Ольга Щербакова
 
ДТП "с переворотом" произошло сегодня около 17:30 на проспекте Первостроителей недалеко от перекрёстка с улицей Парижской Коммуны. Чёрная "Тойота Королла", по-видимому, зацепила "бровку", водитель потерял управление, после чего машина опрокинулась. На место прибыл экпипаж пожарной охраны, однако его помощь не потребовалась.
 
В ДТП никто не пострадал. Подробности произошедшего уточняются.
 

 
Фото очевидца.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:07 5 января 2015
тема На проспекте Первостроителей перевернулась машина наверх
 
  navi
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все совсем не так было. Говорю как непосредственный очевидец (жаль что регик до сих пор не купил)...
А было все вот так
Два авто (черная королла и марк 2 белый) обошли меня (скорость у них была ~80 км/ч, может чуть больше), после того, как я завершил маневр поворота на первостроителей с вокзальной. Видимо они еще от жд вокзала закусились. Королла обошла меня в опасной близости по разделительной, а марк справа (я был в крайней левой полосе). При этом королла вырвалась вперед и перестроилась в мою полосу, марк чуть отстал...
Затем, марка внезапно потащило с заносом задней оси на не очищенном от снега участке средней полосы (он конечно попытался выправиться, но тщетно), а при попадании на чистый асфальт крутануло в сторону короллы, и он, не справившись с управлением, долбанул ее в правое заднее крыло, от чего короллу выкинуло на бруствер обочины и перевернуло. И все это действо в каких-то 10 метрах от меня...
А пожарная охрана просто ехала мимо и включила люстру, обозначая место ДТП...

 
00:46 6 января 2015
тема На проспекте Первостроителей перевернулась машина наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Догонялись, а если Марк скрылся, а Вы navi передадите эти показания в ГИБДД то водителя Марка ещё и прав лишат.

 
09:32 6 января 2015
тема На проспекте Первостроителей перевернулась машина наверх
 
  navi
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Уматик писал(a):
 
Догонялись, а если Марк скрылся, а Вы navi передадите эти показания в ГИБДД то водителя Марка ещё и прав лишат.
Да, меня тоже посетила эта мысль, но номера я не запомнил. Да и не факт, что марк скрылся, новость просто уж очень в спешке оформлена, может там не все так плохо обстоит...

 
16:24 6 января 2015
тема На проспекте Первостроителей перевернулась машина наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
в новости сказано что не кто не пострадал. и это очень плохо. надо было что у этих двоих шумахеров минимум перелом правой ноги был что несколько месяцев не могли на педаль газа жать. нет- я не жестокий или кровожадный но по этим дорогам езжу я и ходят мои близкие. а про таких как эти водители есть анекдот- были бы мозги то было бы в случае ДТП сотрясение. а у них мозгов точно нет

 
10:11 8 января 2015
тема На проспекте Первостроителей перевернулась машина наверх
 
  кашкай
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще одно доказательство бездействия гаи. Будь у нас, водителей, постоянная мыль, что так делать нельзя (имеется в виду нарушать пдд) аварий в городе было бы меньше. Все от безнаказанности. Только большие штрафы и более плодотворная работа гаишников позволит снизить количество ... на дорогах города. Конечно они останутся, но количество их будет меньшим. Большие штрафы и более серьезные санкции помогут нам, более законопослушным водителям, спокойней ездить. И не боятся, что какой нибудь любитель проезда на красный или горе-гонщик прилетит в нашу машину.

 
15:35 8 января 2015
тема На проспекте Первостроителей перевернулась машина наверх
 
  Хипстер
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
спрашивал у Лаврентьева, можно ли сделать там лежачие полицейские, он привел кучу доводов, что нельзя, запрещено и т.д, а то что люди бьются, всем побоку..

 
17:53 8 января 2015
тема На проспекте Первостроителей перевернулась машина наверх
 
  AVTOGID
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Хипстер писал:
 
всем побоку
Люди бьются там чаще из-за своей глупости. Соблюдай ПДД, и всё будет ОК, а гонки нечего устраивать. Лежачие полицейские там действительно не к чему, Вы видимо не автомобилист, раз просите установить там лежачие, к чему они там? Чтоб пробки были?

 
14:07 9 января 2015
тема На проспекте Первостроителей перевернулась машина наверх
 
  Хипстер
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня стажу 10 лет, там пробок факт не будет ввиду трехполосности, а вот к чему лежачие? на орехова многие любили повернут с победы и до попова тапку в пол, женщину сбили, еле спасли, мальчика сбили насмерть, на московский-орехова было куча страшных аварий, додумались же сделали лежачий, пару раз стритстракеры бампера там оставили, сразу все поняли.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"