JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Известный комсомольский музыкант и поэт Геннадий Хромин погиб во время пожара
  написать сообщение  
16:40 21 декабря 2014 обсуждаемая новость Известный комсомольский музыкант и поэт Геннадий Хромин погиб во время пожара  
  Ольга Щербакова
 
В результате пожара в квартире дома по Вокзальной 80 погиб известный в Комсомольске и за его пределами музыкант и поэт Геннадий Хромин. Пожар случился поздно вечером, вызов на "01" поступил в 23:15, на место происшествия пожарные прибыли уже через 5 минут. Из окна 6-го этажа к этому времени шёл густой дым.
 
Огнеборцы установили маршевую лестницу и проникли в квартиру через окно. Геннадия обнаружили без сознания, вынесли на свежий воздух и начали проводить реанимационные мероприятия. Увы, вернуть его к жизни так и не удалось — прибывшая "скорая" констатировала смерть.
 
В комнате горели постельные принадлежности. Огонь потушили достаточно быстро. Выводы о причинах трагедии предстоит делать пожарным дознавателям.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:38 21 декабря 2014
тема Известный комсомольский музыкант и поэт Геннадий Хромин погиб во время пожара наверх
 
  Sergeychuk
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Адрес оф. группы в контакте. Если кто не знаком с творчеством этого человека...
Мои соболезнования матери.... Родным, близким...

 
20:36 21 декабря 2014
тема Известный комсомольский музыкант и поэт Геннадий Хромин погиб во время пожара наверх
 
  лось
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
На своей страничке в соцсетях Геннадий ХРОМИН так обозначил место своей работы: Комсомольский-на-Амуре авиационный завод, грузчик. Однако чуть ниже пояснил: «На самом деле я музыкант, а не грузчик. Имею множество собственных дисков записанных в домашней студии. Имею колоссальный опыт аранжировки и звукорежиссуры. Сам пишу песни. А грузчиком работаю по причине того, что в нашем маленьком городке навыки музыкальной работы моей никому не нужны».
«Ветки качаются, листья – летят. Люди уходят, песни – звучат», - слова из песни Геннадия ХРОМИНА «Листопад».

 
21:03 21 декабря 2014
тема Известный комсомольский музыкант и поэт Геннадий Хромин погиб во время пожара наверх
 
  shakispiar
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Земля пухом...

 
21:46 21 декабря 2014
тема Известный комсомольский музыкант и поэт Геннадий Хромин погиб во время пожара наверх
 
  Апрель
сообщений: 1107
песни звучат. не могут не звучать. и человек жив. пока звучат песни.

 
21:53 21 декабря 2014
тема Известный комсомольский музыкант и поэт Геннадий Хромин погиб во время пожара наверх
 
  emir_ka
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мдаа....Вокзалка 80 давно пользуется дурной славой...несчастливый дом...

 
23:41 22 декабря 2014
тема Известный комсомольский музыкант и поэт Геннадий Хромин погиб во время пожара наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
emir_ka писалa:
 
.Вокзалка 80 давно пользуется дурной славой...несчастливый дом.
причем несчастливый дом? алкоголь и курение в постели вот причина пожара и соответственно смерти

 
12:43 23 декабря 2014
тема Известный комсомольский музыкант и поэт Геннадий Хромин погиб во время пожара наверх
 
  emir_ka
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да это то понятно...просто уж ооочень часто там происходит подобное

 
22:20 25 декабря 2014
тема Известный комсомольский музыкант и поэт Геннадий Хромин погиб во время пожара наверх
 
  Sergeychuk
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ. Информация от мамы.Гена не был пьяный. Он двое суток не спал, записывая песню. Выпил снатворного и закурил в постели. Пока был в сознании - смог добраться только до комнатной двери. И все... Сегодня похоронили....
На сколько я знаю, было собрано 50000. На похороны потрачено 70000. Официальную страничку Генки в вк найти не сложно. Там номер карты есть... Помогите маме. Она, вроде, по медицинской теме работает. Помогите ей кто.... Может... Много она не зарабатывает.
От себя скажу, что мать сыном гордится. То что говорят, что у него не было работы постоянной - это все ерунда. У него было слово. И каждое его слово - это как удар под дых, как удар кувалдой по голове. Этот удар был смертельный, и одновременно давал... Он все давал. Просто все. Этот удар давал жизнь, давал счастье, давал веселье, давал горесть. Этот удар давал вдохновение... Да что я говорю... Те, кто его знал - тот меня поймет. Ате, кто не знал... Можете ознакомиться с его творчеством.

 
22:34 25 декабря 2014
тема Известный комсомольский музыкант и поэт Геннадий Хромин погиб во время пожара наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sergeychuk писал:
 
Сегодня похоронили..
соболезнование родным и близким
 
Sergeychuk писал:
 
Народ. Информация от мамы.Гена не был пьяный.
какая мама после смерти сына скажет по другому? так что эта так сказать информация вызывает сомнения
 
Sergeychuk писал:
 
. Он двое суток не спал, записывая песню. Выпил снатворного
если двое суток не спать работая тогда зачем снотворное. нет логики. тут и без снотворного уснешь. вывод погиб по собственной глупости в пьяном виде

 
22:48 25 декабря 2014
тема Известный комсомольский музыкант и поэт Геннадий Хромин погиб во время пожара наверх
 
  Апрель
сообщений: 1107
 
шофер писал:
 
вывод
не делайте выводов ни на чем не основанных. люди которые его хорошо знали пришли к выводу - был трезвый. мог выпить сильное снотворное. были проблемы со сном. да Гена пил. это не скрывается. но вот такая оказия что умер трезвым.

 
22:57 25 декабря 2014
тема Известный комсомольский музыкант и поэт Геннадий Хромин погиб во время пожара наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Апрель писал:
 
Гена пил. это не скрывается. но вот такая оказия что умер трезвым.
царство ему небесное. бог ему судья. мы все равно уже правду не узнаем. я просто высказал свое мнение основанное на жизненном опыте. повторюсь- я 100% уверен в том что написал выше


 
18:06 22 июня 2015
тема Известный комсомольский музыкант и поэт Геннадий Хромин погиб во время пожара наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вечер памяти музыканта Геннадия Хромина состоялся в театре КнАМ
Вчера, 21 июня, исполнилось полгода со дня смерти поэта и музыканта, участника неформального творческого объединения «Альтернатива» Геннадия Хромина, погибшего при пожаре в собственной квартире в конце декабря 2014-го года. Спустя полгода, друзья и коллеги музыканта собрались в театре КнАМ, чтобы вспомнить Геннадия, который, по их словам, всегда с ними. Концерт состоялся по инициативе театра КнАМ и неформального творческого объединения «Альтернатива», у которых с Геннадием были связаны долгие годы совместных творческих проектов и личной дружбы...
Прочитал на главной...не мог не откликнуться...
Царство ему небесное, светлая память друзей и родных...Мои соболезнования...
Сам я чуточку музыкален, потому те, кто играет, сочиняет и исполняет для меня небожители...всю жизнь я завидовал им...
Такие люди плохими не бывают, ну, разве что не понятными - это да, так как Бог их отметил талантом...
Да, суровая проза жизни даёт о себе знать: как правило им, не вписавшимся в реалии жизни, уготовано работать грузчиками, кочегарами и дворниками, но это нисколько не позорит их ...а наоборот показатель того, что человек талантлив поистине...
Жаль, что такие люди уходят от нас...
А прочитав проникновенные строки
 
«Ветки качаются, листья – летят. Люди уходят, песни – звучат», - слова из песни Геннадия ХРОМИНА «Листопад».
Слова настоящего поэта...
Мои соболезнования друзьям и близким...Рад за друзей - пока мы помним, они живут...земной поклон им...

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"