JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Комсомольск намерен наладить муниципальное сотрудничество с Евпаторией
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
14:37 15 декабря 2014 обсуждаемая новость Комсомольск намерен наладить муниципальное сотрудничество с Евпаторией  
  Ольга Щербакова
 
С сегодняшнего дня к Крыму с официальным визитом находится делегация муниципалитета города Юности во главе с мэром Андреем Климовым. По результатам поездки представители власти намереваются заключить соглашение о муниципальном сотрудничестве с Евпаторией.
 
В ходе двухдневного визита комсомольчане посетят различные курортные учреждения, культурно-спортивные сооружения, международный детский центр "Золотой ключ" и другие знаковые места.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
05:35 18 декабря 2014
тема Комсомольск намерен наладить муниципальное сотрудничество с Евпаторией наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Профсоюзы расширят географию путевок по льготным ценам, одни плюсы на мой взгляд.
какие профсоюзы Господин Москвич??? где вы их видели в современной России ?(((
 
morfei писал:
 
вот мэр дает шанс помочь,-
интересно какой он дает шанс?- всем кроме Вас (москвича) комсомольчанам его идея поехать туда куда он поехал кажется мягко сказать глупой.
 
morfei писал:
 
Сейчас в Крыму не самый легкий период, нужно много работать, чтоб Крым стал развиваться, развивать там туристический бизнес.
сейчас в Комсомольске трудный период а Климов вообще то мэр Комсомольска а не тур.агент. ему здесь надо работать а не разьезжать по теплым уголкам нашей страны когда его город загибается. да да да- именно загибается от большого количества снега лежащего в городе
 
morfei писал:
 
то Крым хоть в таком ракурсе, но может немного увеличить выбор для отдыха хотя бы.
Да не нужен нам Крым для отдыха в силу его нахождения на другом конце страны и соответственно дорогих авиабилетов. если Вы Москвич забыли цены на них то освежите память. Дальневосточники больше отдыхают в Приморье Китае и в Тае. и по сему повторюсь поездку Климова в Крым считаю глупой и пустой тратой бюджетных денег

 
07:38 18 декабря 2014
тема Комсомольск намерен наладить муниципальное сотрудничество с Евпаторией наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер писал:
 
какие профсоюзы Господин Москвич??? где вы их видели в современной России ?(((
Я повторяюсь наверное, но на КнААЗ профсоюз предлагал летом путевки в Крым, насколько я знаю.
Так же пенсионерам предлагают путевки в различные места .. как пример пользователь с ником "Сашка-кум".
 
шофер писал:
 
интересно какой он дает шанс?- всем кроме Вас (москвича) комсомольчанам его идея поехать туда куда он поехал кажется мягко сказать глупой.
Почему же глупой? тот же КнААЗ раз в два года оплачивает по моему проезд, воинские части, полиция.. муниципальные служащие.. в общем бюджетники.. для них по моему очень неплохой вариант.
 
шофер писал:
 
сейчас в Комсомольске трудный период а Климов вообще то мэр Комсомольска а не тур.агент. ему здесь надо работать а не разьезжать по теплым уголкам нашей страны когда его город загибается. да да да- именно загибается от большого количества снега лежащего в городе
Вы знаете, решение вопросов в "ручном режиме ", так же не очень хорошо- зачем тогда замы нужны, если руководитель отлучиться не может?
 
шофер писал:
 
Да не нужен нам Крым для отдыха в силу его нахождения на другом конце страны и соответственно дорогих авиабилетов.
Ну как же не нужен, практически вся страна радовалась присоединению Крыма.. , а сейчас вот так вот- раз и не нужен? Раз уж радовались, то давайте уже и помогать.
 
шофер писал:
 
Дальневосточники больше отдыхают в Приморье Китае и в Тае.
Очень скоро, поездка за границу может стать очень дорогой. Так как курс может не позволить отдохнуть там где обычно отдыхали дальневосточники(не дай Бог конечно).

 
13:21 18 декабря 2014
тема Комсомольск намерен наладить муниципальное сотрудничество с Евпаторией наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Я повторяюсь наверное, но на КнААЗ профсоюз предлагал летом путевки в Крым, насколько я знаю.
Все "по-моему" да "наверное".
Что бы вправлять мозги кому-либо и вещать очевидные глупости, выясните наверняка кто, что, кому и почем предлагал. И сколько человек воспользовались и остались довольны.
Путевки куда угодно, в том числе и в Крым, можно приобрести в любом турагенстве, а можно через интернет. Что бы путевки "от Климова" были дешевле рыночной стоимости, должны быть средства в бюджете города на компенсацию скидки. И этот вопрос решается явно не в Крыму.
Помогать Крыму, если есть такая необходимость, должно прежде всего правительство. А Вы тут какую то никчемную агитацию развели.
 
morfei писал:
 
Раз уж радовались, то давайте уже и помогать.
Смешно ей богу!


 
21:10 18 декабря 2014
тема Комсомольск намерен наладить муниципальное сотрудничество с Евпаторией наверх
 
  Svetk@
сообщений: 466
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
По моему на КнААПО летом путевки в Крым от профсоюза предлагали.
На КнААЗе летом предлагали путевки всем работникам, не только членам профсоюза.
У КБ "Сухого" (конструкторское бюро корпорации "Сухой"), как оказывается, есть несколько баз отдыха в Крыму. Поскольку КБ и КнААЗ входят в единый холдинг, то теперь эти базы доступны и работникам завода.
Цены были очень добрыми, все, кто съездил, довольны и не жалеют.
Я вот только жалею, что информация про путевки пошла, когда я уже распланировала своё лето, было поздно отыгрывать назад. Но Крым теперь наш, так что съездим еще в будущем;)

 
21:35 18 декабря 2014
тема Комсомольск намерен наладить муниципальное сотрудничество с Евпаторией наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Все "по-моему" да "наверное".
Что бы вправлять мозги кому-либо и вещать очевидные глупости, выясните наверняка кто, что, кому и почем предлагал. И сколько человек воспользовались и остались довольны.
 
Svetk@ писалa:
 
На КнААЗе летом предлагали путевки всем работникам, не только членам профсоюза.
У КБ "Сухого" (конструкторское бюро корпорации "Сухой"), как оказывается, есть несколько баз отдыха в Крыму. Поскольку КБ и КнААЗ входят в единый холдинг, то теперь эти базы доступны и работникам завода.
Цены были очень добрыми, все, кто съездил, довольны и не жалеют.
Вот пожалуйста) далее возможно и бюджетникам это будет доступно.
 
unusual писалa:
 
Что бы путевки "от Климова" были дешевле рыночной стоимости, должны быть средства в бюджете города на компенсацию скидки. И этот вопрос решается явно не в Крыму
почему обязательно денги в бюджете города ? Как вариант решать вопросы взаимозачетами.
 
unusual писалa:
 
Помогать Крыму, если есть такая необходимость, должно прежде всего правительство. А Вы тут какую то никчемную агитацию развели.
Смешно ей богу!
Нет, помогать Крыму будете вы.. хотите этого или нет. Смейтесь)))
Читаем здесь.


 
22:38 18 декабря 2014
тема Комсомольск намерен наладить муниципальное сотрудничество с Евпаторией наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молодец Климов, я бы то же сейчас уехал в Евпаторию =))
Отдыхать всегда надо.
А по сути вопроса.... Какое соглашение???? Типо, бюджетные путевки??? Да, но наверно только для бюджетников, а не для Комсомольчан.


 
08:24 10 декабря 2016
тема Комсомольск намерен наладить муниципальное сотрудничество с Евпаторией наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошло 2 года ... Интересно результат от подписанного соглашения о сотрудничестве есть. Просто читая тему о недавно подписанном соглашении вспомнил евпаторию, можно вспомнить и города побратимы китая и прочие соглашения Но хотелось бы может даже и не увидеть а хотя бы услышать пользу от таких вот отношениях

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"