JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Театр КнАМ продолжает свои гастроли во Франции
  написать сообщение  
13:46 11 декабря 2014 обсуждаемая новость Театр КнАМ продолжает свои гастроли во Франции  
  Женя Моисеев
В середине ноября театр КнАМ отправился на гастроли во Францию со спектаклем "Я есть!". Первая часть гастрольного тура прошла успешно. Комсомольчане показывали спектакли в Мюлузе, Бриве и Экс-ан-Провансе. Были полные залы, перед и после спектаклей — встречи со зрителями.
 
Парижская национальная консерватория драматического искусства (как рассказала нам режиссёр театра КнАМ Татьяна Фролова, это самая лучшая театральная академия во Франции) пригласила комсомольчан преподавать, так в данный момент часть труппы театра осталась во Франции на месяц для проведения мастер-классов. В середине января в театре Консерватории состоится показ спектакля "Я есть!".
 
Параллельно с гастролями полным ходом идёт работа над новым спектаклем. Это будет постановка по творчеству Фёдора Достоевского.
 
— Достоевский всегда с нами, — рассказала нам Татьяна Фролова. — Как ни странно, мы думаем, собираем материал. Работа длительная и кропотливая. Мы были рядом с теми местами, куда любил приезжать Достоевский за вдохновением, видели картину Грюневальда "Снятие с креста". Нас она также поразила, как и картина Гольбейна поразила Достоевского... В общем, работа движется.
 
Зритель города Юности сможет увидеть спектакли театра КнАМ уже в следующем году.
 

 
Фото из "Живого журнала" Татьяны Фроловой.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:57 11 декабря 2014
тема Театр КнАМ продолжает свои гастроли во Франции наверх
 
  Лекс59
сообщений: 881
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как хорошо, что в городе у нас существует и действует этот коллектив! У меня была возможность узнать их немного ближе. Я горд этим! Не так много коллективов подобного уровня в мире. И они живут и творят у нас. Нам, городу, повезло!
Господа мерия, если по каким делам вас и запомнят, так это по поддержке данного коллектива. Не оставляйте их поддержкой.
Я совсем не буду удивлен, если однажды (не сейчас, нет) на доме, где расположен этот театр, появится памятная табличка.
Эти люди, и Татьяна Фролова в частности это гордость нашего города.


 
20:34 11 декабря 2014
тема Театр КнАМ продолжает свои гастроли во Франции наверх
 
  Апрель
сообщений: 1107
театру "КнАМ" троекратное Ура!!!!
с памятными табличками подождем - театр вечен! :)

 
08:50 12 декабря 2014
тема Театр КнАМ продолжает свои гастроли во Франции наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекс59 писал:
 
Господа мерия, если по каким делам вас и запомнят, так это по поддержке данного коллектива. Не оставляйте их поддержкой.
Как нельзя оставлять без поддержки и другие театральные коллективы города. Не везде руководители театра смогли приспособиться к рыночной диалектике, но это не должно означать , что на театре нужно сразу ставить точку. И вовсе необязательно поддержка должна быть материальная в виде прямых финансовых вливаний. Иногда само отношение гораздо важней денег. За коллектив конечно рад и желаю многих лет успешной творческой жизни.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"