JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Первое и третье места заняли команды наших баскетболистов на краевом первенстве
  написать сообщение  
15:33 19 ноября 2014 обсуждаемая новость Первое и третье места заняли команды наших баскетболистов на краевом первенстве  
  Ольга Щербакова
 
Первенство края по баскетболу среди юношей и девушек 2001-го года рождения и моложе завершилось в Хабаровске на минувшей неделе. Участие в соревнованиях приняли и комсомольчане. Им в итоге удалось показать отличные результаты.
 
Как сообщили нам в городском спорткомитете, команда комсомольских баскетболистов на соревнованиях обошла всех своих соперников и стала первой. А вот девушки уступили двум хабаровским командам и стали третьими.
 
Обе команды тренируются в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва №1 под руководством педагогов Сергея Зарицкого и Татьяны Петровской.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:18 19 ноября 2014
тема Первое и третье места заняли команды наших баскетболистов на краевом первенстве наверх
 
  HappyS
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ни имен, ни фамилий...
команда комсомольских баскетболистов на соревнованиях обошла всех своих соперников и стала первой.
всё......
Хоть бы написали, под руководством какого тренера... Поздравим наших молодых баскетболистов... Лучшими баскетболистами были отмечены и т.д...
А то новость....


 
16:35 19 ноября 2014
тема Первое и третье места заняли команды наших баскетболистов на краевом первенстве наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
Имена тренеров в текст добавили. А вот касательно имён игроков позволим не согласиться. Мы — не спортивный вестник, дабы указывать все без исключения подробности и полные составы команд. Когда речь идёт о личных победах, мы всегда указываем имена, также отмечаем особо отличившихся (скажем, авторов голов в футболе). Но при этом почти никогда не перечисляем весь состав команды — просто потому, что в волейболе, баскетболе, футболе, хоккее и прочих командных видах спорта команды состоят из сравнительно большого количества участников, начнёшь всех перечислять, и список имён станет по объёму больше всей остальной новости. Для кратких новостных заметок, что мы готовим для сайта, это излишне. Для нас важен факт самой победы комсомольских команд, о котором и и сообщаем.
Касательно поздравлений — в общем-то они подразумеваются =) Мы всегда рады, когда наши спортсмены успешно выступают на соревнованиях, защищая честь Комсомольска.

 
18:36 19 ноября 2014
тема Первое и третье места заняли команды наших баскетболистов на краевом первенстве наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Баскетбол игра коллективная. Поэтому выделять кого-то одного двух было бы несправедливо, играет ведь вся команда. Хотя участников в ярких эпизодах можно было бы упомянуть. Команду поздравляю с успехом.
---
Стоит заметить, что работа нашего подразделения администрации, отвечающего за состояние спорта в городе, стала весьма заметной. Тренеры молодцы! Работают с молодёжью. Вот куда надо вкладывать деньги - в спорт. Надо ввести местный налог на пивные и алкогольные торговые сети и использовать его на спорт. Прям целевым способом. Собянин же не стесняется, вводит дополнительный налог.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"