JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В зооцентре «Питон» отметят Хэллоуин
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
09:04 21 октября 2014 обсуждаемая новость В зооцентре «Питон» отметят Хэллоуин  
  Женя Моисеев
В эту субботу с 12:00 в зооцентре «Питон» будет отмечаться праздник, пришедший к нам из-за границы. Почти на неделю раньше официальной даты здесь отметят Хэллоуин. Программа мероприятия обещает быть обширной.
 
Детей и их родителей на входе встретит привидение. Затем каждый желающий сможет отправиться в путешествие по зооцентру. В прошлом году одним из самых востребованных мест стал подвал "Питона". Очередь туда не уменьшалась на протяжении всего мероприятия. На этот раз подвал станет одним из испытаний, которое необходимо будет пройти. Название у него будет тоже специфическое — «Тьма кромешная».
 
По своей сути испытание будет чем-то напоминать лабиринт, из которого нужно будет найти выход. А сделать это будет непросто. Смельчакам предстоит пробраться через паутину, найти изображения тыкв и яблок, а также поймать «непослушные яблоки». Участники, собравшие больше всего изображений тыкв и яблок, спрятанных в зооцентре, получат призы.
 
Кроме того, посетители мероприятия смогут изобразить вампира на воздушном шаре в конкурсе «Вампирчик», а также поучаствовать в одном из гаданий.
 
Самых активных при желании посвятят в нечисть. Для этого нужно будет исполнить специфический танец или жутко завыть, завернуть или развернуть мумию.
 
В зооцентре в течение всего праздника будут расставлены тыквы, на каждой из них будет нацарапана буква. Кто первый соберёт из букв слово, также получит приз.
 
Фото Евгения Моисеева.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:49 24 октября 2014
тема В зооцентре «Питон» отметят Хэллоуин наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Предлагаю всем взволнованным использованием специалистами Питона иностранного праздника прийти на него и убедиться, что никакие тёмные силы не сделали попыток завладеть неокрепшими душами комсомольчан, в том числе и юных. Также предлагаю всем радетелям нравственности отказаться от использования английского языка и иностранных слов при обозначении своих имён на форуме. И вообще отказаться от использования Интернета, так как он придуман не нами, и очень сильно может влиять на души и умы граждан. Удевляет, что когда работники Питона используют в своей работе русских праздников, традиций и обычаев, редко кто отметит это и напишет о том, какие они молодцы.

 
20:33 24 октября 2014
тема В зооцентре «Питон» отметят Хэллоуин наверх
 
  Malah
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это по моему первый раз когда я согласен с господином Лаврентьевым :-)))) Интернет придумали американские враги, так что атата им пользоваться.
А вообще Хеллоуин посвящён борьбе с нечистью, так уж популярной в нашей стране последнее время, вечно с кем то "боремся".

 
22:26 24 октября 2014
тема В зооцентре «Питон» отметят Хэллоуин наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Меня беспокоит только одно: как обстоят дела с пожарной безопасностью в зооцентре?
Большое скопление детей и взрослых, шарики, конкурсы...

 
00:43 25 октября 2014
тема В зооцентре «Питон» отметят Хэллоуин наверх
 
  АнВер
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага... "Питон" уже как-то отметил "хеллоуин". Незапланированный, но эффектный, с дымовой завесой doubt

 
02:08 26 октября 2014
тема В зооцентре «Питон» отметят Хэллоуин наверх
 
  Вадимов
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
И вообще отказаться от использования Интернета, так как он придуман не нами
"шутка" про отказ от бумаги была смешнее, а все продолжения, как минимум, не оригинальны. Вместо того, чтобы "шутить", Вы бы лучше прониклись тем, что далеко не всё общество поддерживает такие "праздники". Надеюсь Вы понимаете, что в наше время усиливать поляризацию и разобщённость общества совсем не в Ваших интересах. В одной известной стране год назад чиновники тоже отпихивались от мнения общества будучи уверенными, что все эти альтернативные мнения всего лишь мыльный пузырь, раздутый меньшинством. Теперь им помойные люстрации устраивают. Чего я ни Вам, ни нашему государству ни в коем случае не желаю. Вы бы лучше провели Интернет-опрос по поводу отношения к этому "празднику". Только вопросы там надо было бы формулировать так, чтобы получить объективное мнение. Уверен, что администратор вопросов на этом форуме меня понимает.
 
лаврентьев писал:
 
Это есть в моём ответе для товарища с иностранным именем Wunder_kms. Про изучение иностранного языка отвечу так - язык часть культуры, как изучать язык не пытаясь хотя бы немного изучить и понять культуру той страны, того народа чей язык учишь? Без этого изучение языка это просто формальность. Без этого даже в СССР не обходились.
про имя учёл :-) . А про изучение (именно изучение) культуры и непосредственно празднование их праздников- разные вещи. И никому в голову не приходило во времена СССР праздновать их праздники, тем более хеллоуин, так что не обманывайте.
 
лаврентьев писал:
 
Удевляет, что когда работники Питона используют в своей работе русских праздников, традиций и обычаев, редко кто отметит это и напишет о том, какие они молодцы.
а я удИвляюсь, что Вы удивляетесь. Вы не первый год работаете в администрации и, уверен, давно заметили, что все положительные моменты как-то не замечаются нашим обществом, а вот то, что администрация не может наладить ситуацию с отвратительными дорогами, и даже положительной динамики нет, лишь закапывание огромных денег в ямки, будут говорить на каждом углу.

 
08:32 26 октября 2014
тема В зооцентре «Питон» отметят Хэллоуин наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добре утро и с новым временем! Выше писалось, что зооцентр "Питон" такие прямо сказать грандиозные праздники устраивала по мотивом народных русских сказок. Вот силился, силился своим скудным умишком, перелистывал электронные средства массовой информации, в том числе и на данном сайте, и не нашёл....и не вспомнил. Зато отчётливо вспомнился пожар и массовой гибелью животных, и что то виновных нигде не упомянуто, словно так и ничего не было....Но, это сугубо лишь моё мнение, кому по душе, пусть отмечается, лишний повод "пивка попить"....Вот интернет чуждый, возможно, не спорю, а мне очень чужда наша администрация, которую я не выбирал, точнее выбирал, но не тех, а самое можно сказать обидное - прошли выборы "ба, да опять все те же лица и при тех же портфелях", даже бывший глава краевым депутатом стал - вот это действительно "Хеллуин"....

 
13:22 26 октября 2014
тема В зооцентре «Питон» отметят Хэллоуин наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вадимов писал(a):
 
Вместо того, чтобы "шутить", Вы бы лучше прониклись тем, что далеко не всё общество поддерживает такие "праздники". Надеюсь Вы понимаете, что в наше время усиливать поляризацию и разобщённость общества совсем не в Ваших интересах.
Не поддерживаете - не ходите. :-)
А Хэллоуин поляризует общество? 8) Может всё-таки другие моменты "раскалывают" общество?

 
11:46 27 октября 2014
тема В зооцентре «Питон» отметят Хэллоуин наверх
 
  Вадимов
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
Не поддерживаете - не ходите
да, да, я в курсе. Когда проводят гей-парады в Европе, также говорят.
 
Dachnik писал:
 
А Хэллоуин поляризует общество?
если прочитаете ветку с начала (она не длинная), то увидите, что не только я не в восторге от этого "праздника". Всё я уже сказал выше, Вы просто не читали
 
Вадимов писал(a):
 
если кто-то во время последнего Евровидения отправлял СМС за бородатую женщину, или кому-то думается, что она победила благодаря вокальным данным, или может кто считает, что такие смещения во вкусах общества происходят сами собой, то можете дальше так и думать. А мне так понятно, что вместе со всем чуждым нам мусором в общей массе незаметно прилетают и укореняются в нашей культуре бородатые женщины.


 
16:19 28 октября 2014
тема В зооцентре «Питон» отметят Хэллоуин наверх
 
  Dert
сообщений: 464
Отправить письмо через веб-интерфейс
я там был. и дети я так видел были в восторге ,праздничное настроение сотрудникам "питона" удалось. а вот Вам наверно детям надо обьяснять что этот праздник поляризует общество и раскалывает его. бред какой то.

 
20:37 29 октября 2014
тема В зооцентре «Питон» отметят Хэллоуин наверх
 
  Malah
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Докатились, в некоторых наших школах запретили отмечать Хелоуин. Значит больше десятилетия отмечали, и сатанистами не выросли, а тут на те. Это уже настораживает.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"