JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
20:52 30 сентября 2014 обсуждаемая новость Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре  
  Женя Моисеев
Сегодня в Краевом Доме молодёжи состоялась торжественная церемония вступления в должность избранного 14 сентября главы города Андрея Климова. В церемонии приняли участие Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, депутаты законодательной Думы и члены краевого правительства, мэр Хабаровска Александр Соколов, главы муниципальных районов Хабаровского края, депутаты Городской Думы, а также члены избирательной комиссии Хабаровского края и Комсомольска, почётные граждане города, представители политических партий, общественных объединений и руководители предприятий города Юности.
 
Первым слово было предоставлено председателю избирательной комиссии нашего города Ивану Мозоляку. Он прочёл постановление избирательной комиссии Комсомольска-на-Амуре от 15 сентября текущего года "О результатах выборов главы города Комсомольска-на-Амуре". Затем он вручил Андрею Климову удостоверение главы города установленного образца.
 
После этого торжественного момента избранный глава принёс присягу, в которой пообещал соблюдать Конституцию РФ, законодательство Российской Федерации, устав муниципального образования, а также защищать интересы жителей города Юности.
 
Должностной знак главы города Андрей Викторович получил от своего предшественника, ныне депутата Законодательной Думы Хабаровского края Владимира Михалёва.
 
Новоиспечённого главу поздравил губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт.
 
— Сегодня ответственный момент для Комсомольска-на-Амуре, — начал свою речь Вячеслав Шпорт. — 23 года Владимир Михалёв руководил Комсомольском, 4 раза он избирался на пост главы. Когда город делал выбор, комсомольчане отнеслись к выборам осознанно. Городом по традиции руководит выходец из предприятия. Чтобы руководить городом, нужно понимать государственные и федеральные процессы. Комсомольчане оценили кандидата от авиазавода и сделали правильный выбор. Я поздравляю Андрея Викторовича с избранием главой города и желаю ему трудиться на благо комсомольчан.
 
Вячеслав Шпорт подарил Андрею Климову на память Конституцию РФ, Устав и флаг Хабаровского края.
 
Андрея Климова поздравил представитель Амурской епархии игумен Тихон. Он прочёл приветственный адрес от имени владыки Николая.
 
В завершении церемонии к собравшимся обратился новый глава Комсомольска. В своей речи Андрей Викторович поблагодарил жителей города Юности за оказанное доверие, губернатора Вячеслава Шпорта и директора авиазовода Александра Пекарша за поддержку.
 
— Я буду работать открыто и честно, — пообещал Андрей Климов, — с полной отдачей сил, как глава города и как человек, для которого Комсомольск — родной город...
 
По окончании официальной части начался праздничный концерт.
 
Фото Евгения Моисеева.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:13 30 сентября 2014
тема Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  Сашка-кум
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Андрей Климов пообещал честно работать..ну это же не обещание..и не клятва..-детство какое-то..Может Андрей Климов пообещать что вся его команда будет работать честно? Сможет он уйти в отставку если с его команды чиновников привлекут к ответственности..к уголовной ответственности?

 
22:24 30 сентября 2014
тема Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
На 4 фотографии видно, что бразды правления переданы и наблюдается явственная преемственность поколений...

 
22:26 30 сентября 2014
тема Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  П@нд@
сообщений: 38
"Вячеслав Шпорт подарил Андрею Климову на память Конституцию РФ, Устав и флаг Хабаровского края." ==== так на память подарил все-таки? Или чтобы Конституцией, например, руководствовался?

 
22:42 30 сентября 2014
тема Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне 4-я фотка понравилась. Какие одинаковые профили у них. Картина маслом "Иудей передаёт власть иудею"
5-я фотка вообще замечательная- церковь благославляет власть на власть.
П.С. Похоже жона его не любит, даже штаны подрубить не смогла.

 
23:00 30 сентября 2014
тема Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  человек987
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну наконец то вступил . Теперь ждем перемен ))) Лично я продолжаю ждать когда на сайте администрации города , поменяют информацию о главе города и городской думе, все таки главный информационный портал администрации города , и оперативность вноса изменений показатель работы данного сайта ))) А вообщем удачи новой власти в городе , и не разочаровать тех людей ( которых правда не очень много ) которые отдали свои голоса за них.

 
01:00 1 октября 2014
тема Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  LanaLana
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всего лишь исполнительная власть на муниципальном уровне, а сколько пафоса!

 
10:23 1 октября 2014
тема Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одни негативные отзывы.
Даже
 
thirteenw писал:
 
П.С. Похоже жона его не любит, даже штаны подрубить не смогла.
Кстати нормальная длина брюк у него, представляю в каких ходит thirteenw, по щиколотку. badgrin как Шпорт (жена перестаралась?)
Почему мы сразу кидаемся осуждать и критиковать. Все такие оппозиционеры прям.
С таким отношением к новому мэру, который еще ничего не успел плохого сделать, вся его деятельность будет восприниматься со знаком "-".
Больше оптимизма! Без нашего участия ни один мэр даже самый-самый не сможет навести в городе порядок.

 
10:29 1 октября 2014
тема Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  Сашка-кум
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Кстати нормальная длина брюк у него, представляю в каких ходит thirteenw, по щиколотку.
Ну за чем же бросаться из крайности в крайность? Мужчина должен быть опрятен и подтянут.Он наверно в Армии не был .
 
unusual писалa:
 
Почему мы сразу кидаемся осуждать и критиковать
 
unusual писалa:
 
Почему мы сразу кидаемся осуждать и критиковать
Потому что так повелось на Руси-Встречают по одёжке,а провожают по уму..Время покажет о какой честности он говорил и какие "подвиги" его ждут..

 
10:32 1 октября 2014
тема Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  morj
сообщений: 147
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Без нашего участия ни один мэр даже самый-самый не сможет навести в городе порядок.
А вы уверенны, что он будет занят наведением порядка? Если основываясь только на этом: "избранный глава принёс присягу, в которой пообещал соблюдать Конституцию РФ, законодательство Российской Федерации, устав муниципального образования, а также защищать интересы жителей города Юности", то да конечно, очень верится.

 
12:18 1 октября 2014
тема Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сашка-кум писал(a):
 
 
После этого торжественного момента избранный глава принёс присягу, в которой пообещал соблюдать Конституцию РФ, законодательство Российской Федерации,
вчера пообщал а сегодня я был свидетелем как новый мэр совершил административное правонарушение а именно ст.12.6 КоАП Российской Федерации а именно в 9.40 утра находясь в служебном Камрике пассажиром на переднем сиденье передвигался на ней по Ком. шоссе будучи не пристегнутым ремнем безопасности . мелочи скажите Вы? на что я с Вами не соглашусь. Мэр лицо публичное и даже в мелочах он должен следовать букве закона. и еще мелочей в законе не бывает. это мое мнение. так что первый свой рабочий день мэр начал с нарушения закона

 
12:52 1 октября 2014
тема Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  Крош
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще как-то странно всё это. Я был уверен, да так ранее и сообщалось, что Климов вступит в должность 2 октября. А тут бац, как снег на голову, без лишней суеты и анонсов предстоящего мероприятия, официально оформили должность новому мэру. Такое ощущение что нас снова "кинули". Клуб избранных, по тихому, собрался, поздравили друг-друга и можно дальше жить не тужить. Очень надеюсь что я ошибся, но у меня сложилось впечатление по первым шагам нового мэра, что это не народный избранник, а ставленник власти. Соответственно и выборы уже кажутся не столь честными как мне представлялось ранее.

 
19:58 1 октября 2014
тема Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сашка-кум писал(a):
 
unusual писалa:
 
Кстати нормальная длина брюк у него, представляю в каких ходит thirteenw, по щиколотку.
Ну за чем же бросаться из крайности в крайность? Мужчина должен быть опрятен и подтянут.Он наверно в Армии не был .
Судя во вашим словам, Сашка-кум, в Армии не служат и те военные, которые стоят около флагов. У них так же "не та длина брюк", которая мне, кстати, нравится.

 
16:47 2 октября 2014
тема Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  АнВер
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
"...В своей речи Андрей Викторович поблагодарил жителей города Юности за оказанное доверие..."
самому-то не смешно было говорить эти слова?) Доверие! Какое доверие, если мэр, практически, назначенный? А выборы - чистая формальность.

 
17:53 2 октября 2014
тема Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  ghostIt
сообщений: 152
Отправить письмо через веб-интерфейс
Местное радио так настойчиво бубнило о досрочном начале отопительного сезона....
А тепла (2 отктября вечер) даже в детских садах не дали.
Браво, новый мэр, так держать!

 
21:07 2 октября 2014
тема Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
ghostIt писал:
 
А тепла (2 отктября вечер) даже в детских садах не дали.
Браво, новый мэр, так держать!
В нашем районе, тепло в домах пошло 01 октября, с (примерно) 9:30 утра. Долбите свои управляйки и жэки, при чём тут новый мэр?

 
21:28 2 октября 2014
тема Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  Enemy
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АнВер писалa:
 
А выборы - чистая формальность.
А здесь претензии больше к 80% которые дома просидели и на выборы не ходили
 
ghostIt писал:
 
А тепла (2 отктября вечер) даже в детских садах не дали.
Браво, новый мэр, так держать!
"Пришел новый царь и сразу наступило счастье везде"? Глупо требовать от человека, который занимает пост два дня устранение всех замечаний по городу. Вы, когда въезжаете в новую квариру за один день ремонт сделаете, текущие краны починете и обстановку поменяете?
Судя по репликам прихожу к мысли, что никогда наш город не будет нормально развиваться! Чем вас Климов не устраивает? Не большенство выбрало - так меньше на сайтах сидите, больше гражданскую активность проявляйте! Длина брюк не устраивает или вас беспокоят отношения его с женой - так это вообще не ваше дело! Не пристегнутый ремнем безопасности - да грубое нарушение, но только если он пристегнется все равно отопление в садике не дадут. Что за народ то у нас, сначала человека пытаться дерьмом облить, а потом орать на всех углах, что он для нас ничего не делает. Я б на месте Климова в первую очередь следил за порядком, за чистотой территории, отоплением, текущими кранами (пусть каждый выберет что хочет) те районы, где явка на выборы была максимальной, а потом уж остальные (вас ведь и так все устраивало).
P.S. С Климовым лично не знаком

 
23:47 2 октября 2014
тема Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот я знаком и думаю еще познакомиться поближе: хочу сходить на прием.
Ремень? прочитает и учтет, а город... правильно сказали: поменьше критикуйте за компом, побольше участвуйте в жизни города и будет нам всем счастье!
А тепло уже есть - спасибо УК и КТС!

 
19:52 3 октября 2014
тема Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю, действительно, что вы прицепились к штанам. Надо, наверное, было там смайлик поставить, чтобы вы поняли, что это шутка-юмора. Что меня беспокоит, так это то, что никто не обращает внимания на то, как лица еврейской национальности активно и нагло пролезают во власть. К чему это привело в Украине вы все можете видеть ссылка

 
00:12 4 октября 2014
тема Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
thirteenw писал:
 
никто не обращает внимания на то, как лица еврейской национальности активно и нагло пролезают во власть. К чему это привело в Украине вы все можете видеть
Вы прямо как в той известной песенке:"Евреи, евреи, кругом одни евреи". Успокойтесь и лучше каким-нибудь стоящим делом займитесь и тогда Вас не будет волновать "еврейский" вопрос. В нас за столько лет столько крови понамешано, что чистокровные только старообрядцы и то вряд ли. Чего стоит только 200 лет татаро-монгольского ига. Хватит искатьевреев во всех людях, в том числе и в настоящем мэре города.

 
14:05 4 октября 2014
тема Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  senes
сообщений: 538
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еврей или не еврей но носы очень похоже, это случаем не его внебрачный сын? Ну это так догадки, жизнь покажет какой это человек. Где и какой клан подсуетился народу этого все равно не понять, да и видимо не особо его это интересует. Даже враг может поработать на благо, если у него будет стимул. Реалити шоу выборы прошли, кто в них еще верит большой оптимист. 15% населения преподносят как волю народа, кстати на майдане тоже 5% решили судьбу Украины.
Так какие планы у нового мэра? С чего начинает по каким критериям будем оценивать его деятельность? При каких условиях требовать отставки?
Я вот даже не читал его перед выборами, пусть бы хоть если стал мэром то хоть расскажет зачем он там нужен?
А то место есть и деньги получаются, а как что мы не причем.
Вот откуда у Михалева столько медалей, наверное воевал с бандитами или с казнокрадами, а может еще чего важного сделал (дамбу обустроил?), или город поднял на первые строчки в качестве жизни, не как то ему это ничего не подходит, так за что?
надеюсь у Климова после 20 лет будут медали за реальные действия, а не как у Михалева, за то что с завидным упорством штаны протирал. Его народ не выбирает, а он все равно приходит и протирает каждые 4-5 лет.


 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"