JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Михаил Семёнов: «"Смена" в матче со "Спартаком" выглядела достойно!" (Видео)
  написать сообщение  
23:03 23 сентября 2014 обсуждаемая новость Михаил Семёнов: «"Смена" в матче со "Спартаком" выглядела достойно!" (Видео)  
  Женя Моисеев
Вот и завершилось историческое для нашего города событие — матч между нашей "Сменой" и московским "Спартаком". Счёт, конечно, местных болельщиков не порадовал, однако некоторые из них признались: ожидали, что "Смена" пропустит несколько мячей. А так — всего один. Да и немало было шансов забить в ворота "Спартака". А это уже неплохо.
 
Вообще, нужно отметить, что наши болельщики вели на трибунах себя весьма сдержанно. Не было обидных выкриков в адрес гостей, как это нережко бывает на матчах ниже рангом. В едином порыве они поддерживали каждый выход футболистов "Смены" к воротам гостей. У многих болельщиков были с собой предметы с символикой любимой команды — шарфы, шапки, флаги. Некоторые рисовали эмблему клуба у себя на лице. Так, две болельщицы признались нашему корреспонденту, что уже год ходят на матчи с участием команды города Юности. Перед игрой они гуашью нарисовали у себя на лицах эмблемы клуба.
 
По завершении матча состоялась пресс-конференция, на которой тренеры "Спартака" и "Смены" поделились впечатлениями от игры. Начали гости.
 
— Это была типичная кубковая игра, — рассказал главный тренер гостей Мурат Якин. — Конечно, играть было нелегко. Команда противника билась против нас, они старались выиграть. Помогли нам и наши болельщики. Они нас сильно мотивируют.
 
Затем свою оценку матчу дал главный тренер "Смены" Михаил Семёнов.
 
— Я очень рад, что команды "Смена" и "Спартак" подарили своим болельщикам такой праздник, — отметил Михаил Семёнов. — Столько болельщиков на трибунах и крики "Смена", вперёд!" дорогого стоят! Для нас это ценный опыт. Футболисты "Спартака" по скорости чуть выше, однако и наша "Смена" выглядела достойно. Конечно, хотелось забить. Первые минуты показали, что у наших футболистов есть какая-то скованность, но после того, как пропустили мяч, игроки активизировались. Но чего-то не хватило. Были неплохие подходы. Играли самоотверженно.
 
По окончании пресс-конференции гости отбыли в Хабаровск. Перед автобусом игроки "Спартака" раздали автографы жителям города Юности и сфотографировались с ними на память.
 
— Игра была напряжённой, — отметил игрок "Спартака" Сергей Песьяков. – "Смена" — определённо хорошая команда. Второй тайм играли против ветра, было тяжело. Можно сказать, что "Смена" владела инициативой.
 

 
Фото Евгения Моисеева.
 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
23:48 24 сентября 2014
тема Михаил Семёнов: «"Смена" в матче со "Спартаком" выглядела достойно!" (Видео) наверх
 
  Mishutbln
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрел матч на стадионе, игра понравилась. Несмотря на разницу в классе, футболисты «Смены» действительно играли самоотверженно, боролись до конца. Создали несколько опасных для спартаковцев моментов, особенно во втором тайме. В отдельных эпизодах показывали классную игру. Мне особенно запомнился проход по левому краю Александра Яшана во втором тайме, когда он обыграл нескольких спартаковцев, показав неплохой дриблинг. Жаль, что этот эпизод не привёл к голевой ситуации. В общем, наши футболисты были достойными соперниками для столичных мастеров кожаного мяча. Одним словом – мо-лод-цы!!! Матч «Смены» с московским «Спартаком» стал настоящим праздником для футбольных болельщиков Комсомольска-на-Амуре.
А вот к автору этой новости есть серьёзное замечание. Унаи Эмери был главным тренером московского «Спартака» два года назад, в 2012 году. Сейчас он – главный тренер испанской «Севильи». А главный тренер «Спартака» в настоящее время – Мурат Якин. Он-то и приезжал в наш город вместе со своей командой. Если Вы, уважаемый Евгений Моисеев, не следите за играми команд РФПЛ, то неплохо было бы сначала зайти на сайт московского «Спартака» и уточнить необходимые сведения, а затем уже публиковать свой материал.


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"