JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Ленинском округе пойман маньяк
  написать сообщение  
10:17 27 сентября 2003 обсуждаемая новость В Ленинском округе пойман маньяк  
  Наталья Неудахина
В районе ул. Водонасосной Комсомольска-на-Амуре неизвестный мужчина, представившись врачом, спросил фамилию девочки и сообщил, что именно ее ищет с целью медосмотра. После чего увел ее в подъезд и попытался совершить насильственные действия сексуального характера. Девочке удалось привлечь внимание прохожих. Прибежавшие на ее крик прохожие оказались спортсменами, им не составило труда скрутить насильника и передать его в руки сотрудников милиции.
 
В ходе допроса выяснилась причастность задержанного к нескольким аналогичным происшествиям, по которым ранее также были возбуждены уголовные дела.
 
Так как задержание насильника производилось возмущенными согражданами, он крайне нуждался в оперативной медицинской помощи. В настоящее время его передвижение по городу (в интересах следствия) производится исключительно в машине скорой помощи.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:06 27 сентября 2003
тема В Ленинском округе пойман маньяк наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девочке нанесли психологическую травму... но новость без гомерического хохота читать невозможно. Черный юмор какой-то.

 
03:08 4 ноября 2003
тема В Ленинском округе пойман маньяк наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
al писал:
 
Девочке нанесли психологическую травму... но новость без гомерического хохота читать невозможно. Черный юмор какой-то.
Вот тебе смешно, а я в этом районе живу, и девушка моя живет. А тех бравых парней кторые скрутили насильника я знаю, и правильно сделали. А вааще таких надо убивать при зачатии.

 
22:58 5 ноября 2003
тема В Ленинском округе пойман маньяк наверх
 
  XpycTuk
сообщений:
Отправить письмо через веб-интерфейс
чё то много их стало этих маньяков

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"