JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Андрей Климов лидирует в гонке за кресло главы города Юности
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
10:24 15 сентября 2014 обсуждаемая новость Андрей Климов лидирует в гонке за кресло главы города Юности  
  Ольга Щербакова
 
Крайизбирком подвёл предварительные итоги голосования в Комсомольске-на-Амуре. Вряд ли кого-то удивит фактическая победа (итоги пока предварительные, но глобальных изменений не предвидится) единоросса, заместители генерального директора КнААЗ Андрея Климова. У него — 59,58% голосов. А это — 28 тысяч 274 голоса. Не так уж и много, если брать масштабы нашего города (на момент голосования в список избирателей было внесено 200 тысяч 221 человек), явка на выбора была невысокой...
 
Далеко позади остались конкуренты Вадим Воеводин (19,83%), Виктор Бочарников (9,75%) и Денис Казак (4,61% голосов).

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:42 16 сентября 2014
тема Андрей Климов лидирует в гонке за кресло главы города Юности наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
 
JackRassel писал:
 
Зря все вбросы от "молчунов"!
А как могут быть "вбросы", если 80% избирателей не пришли и не расписались в получении бланков? Т.е. значит я и моя жена мы "типа сходили" на выборы и наши "и наших друзей, кто не ходил на выборы" бланки вбросили, но тогда официальная явка должна быть больше, типа 70-90% - раз наши бланки использованы. Но, не может быть больше использованных бланков, чем подписавшихся в получении в них людей. Также как и оставшиеся бланки никто не сможет использовать.....


 
09:35 18 сентября 2014
тема Андрей Климов лидирует в гонке за кресло главы города Юности наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что толку ходить на выборы мэра? Графы "против всех" нет. Кандидаты все не известные. Не одной листовки от других не видел. Посмотрим как он будет выполнять обещания. Хотя бы с теплом были в зиму и с дорогами :-))

 
09:48 18 сентября 2014
тема Андрей Климов лидирует в гонке за кресло главы города Юности наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Крыжлик писал:
 
Что толку ходить на выборы мэра? Графы "против всех" нет. Кандидаты все не известные. Не одной листовки от других не видел. Посмотрим как он будет выполнять обещания. Хотя бы с теплом были в зиму и с дорогами :-))
А каким образом Вы интересуетесь полит.деятелями кроме информации в предвыборной, я люблю читать прессу, смотреть новости но про Климова до селе не слышал. Они вообще неизвестно откуда выплывают.

 
15:27 20 сентября 2014
тема Андрей Климов лидирует в гонке за кресло главы города Юности наверх
 
  senes
сообщений: 538
Отправить письмо через веб-интерфейс
Голосуй не голосуй, любая из выбранных теней после подсчета не отвечает за свои действия. А если учесть, что масса людей вообще ничего не знает об этих кандидатах, то вероятность наилучшего выбора стремится к случайной величине.
Лично я не пошел, на выборы, потому что я ничего о кандидатах не знаю, даже представления не имею, что за люди, и доступная информация не позволяет мне быть уверенным в этих кандидатах.
И какой мне смысл идти на выборы ставить галочку просто ради того чтобы она там была?
Текущая система выборов построена для избрания нужных людей, не для общества, а для тех кто может себе позволить туда протолкнуть необходимого человека, для дальнейшего использования административного ресурса.


 
14:18 13 декабря 2014
тема Андрей Климов лидирует в гонке за кресло главы города Юности наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
в свете последних событий интересно есть ли люди которые поняли как они глубоко ошибались когда голосовали за Климова

 
14:43 13 декабря 2014
тема Андрей Климов лидирует в гонке за кресло главы города Юности наверх
 
  Крош
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа!
Если положить руку на сердце, то и мне, Климов как-то вот не по душе, вернее его первые шаги на посту главы города. Но всё же вспомните себя сами, как начинали трудовую деятельность когда только пришли на своё рабочее место. У всех был момент адаптации. Согласитесь, что работа по руководству городом это гораздо сложнее. Давайте дадим, без лишних истерик, г-ну Климову, войти в курс всех дел и нюансов управления городом. Посмотрим как будет дальше. Подождём хотя бы год. Если после не увидим положительных сдвигов, вот тогда будем и письма Президенту писать, и Губернатору жаловаться и на депутатов городской думы давить чтобы вынесли вотум недоверия.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"