JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На перекрёстке улиц Вокзальной и Севастопольской демонтировали светофоры
  написать сообщение  
16:42 11 сентября 2014 обсуждаемая новость На перекрёстке улиц Вокзальной и Севастопольской демонтировали светофоры  
  Ольга Щербакова
 
Только в октябре этого года на перекрёсток улиц Севастопольской и Вокзальной вернут светофорный объект. Сегодня старые светофоры демонтировали в рамках работ по выполнению реконструкции устройств, обеспечивающих регулирование данного перекрёстка. Работы будет выполнять МУП "Специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие". По плану, работы должны быть завершены до 1 октября. Стоимость реконструкции — около 900 тысяч рублей.
 
Также в ближайшее время будет произведена реконструкция светофорных объектов на перекрёстках Вокзальная — Пирогова и Ленинградская — Орехова. Подрядчик тот же. Стоимость реконструкции первого объекта — около 900 тысяч, второго — 1 миллион 350 тысяч рублей.
 

 
Фото Ольги Щербаковой.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:25 11 сентября 2014
тема На перекрёстке улиц Вокзальной и Севастопольской демонтировали светофоры наверх
 
  Макс1805
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там сегодня знаки приоритета тоже демонтировали.


 
20:41 11 сентября 2014
тема На перекрёстке улиц Вокзальной и Севастопольской демонтировали светофоры наверх
 
  Enemy
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что, производить демонтаж совместно с установкой новых религия не позволяет? Почему нужно создавать трудности участникам движения? И непонятна почему стоимость реконструкции на различных объектах различается в1,5 раза на целых 450 тыс. рублей? Может быть на Леннградской-Орехова космические технологии применять будут, что то я сомневаюсь.

 
22:05 11 сентября 2014
тема На перекрёстке улиц Вокзальной и Севастопольской демонтировали светофоры наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
Что-то я тоже не понимаю, почему светофор на вокзальной/севастопольской стоит гораздо дешевле, чем ленинградская/орехова? Ведь на первом участке светофор гораздо сложнее....

 
22:50 11 сентября 2014
тема На перекрёстке улиц Вокзальной и Севастопольской демонтировали светофоры наверх
 
  _Arkhi_
сообщений: 471
Отправить письмо через веб-интерфейс
а потому что на Орехова- Победы пересечение 2-х проезжих частей и светофорных обьектов соответственно не четыре, а шесть


 
23:21 11 сентября 2014
тема На перекрёстке улиц Вокзальной и Севастопольской демонтировали светофоры наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
Вообще-то в новости написан перекрёсток ленинградская/орехова, а не победы/орехова..... Читайте внимательнее.....

 
08:52 12 сентября 2014
тема На перекрёстке улиц Вокзальной и Севастопольской демонтировали светофоры наверх
 
  Shangri-La
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
нынче медь в цене подскачила, проводов на орехово-ленинградская больше уйдет)
А если по сути: Ленинградская-орехова не светофор новый ставить нужно, а сам перекресток расширить. Как смотрю там автобусы поворачивают, прям в ужас впадаю....

 
12:29 12 сентября 2014
тема На перекрёстке улиц Вокзальной и Севастопольской демонтировали светофоры наверх
 
  Kingston
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
На перекрестке Первостроителей-Вокзальная светофоры заранее не демонтировали, новые поставили за один день, а до этого все подготовительные и монтажные работы сделали за 1-2 недели. А с этим Севастопольская-Вокзальная, вообще непонятно зачем снимать, там итак движение непонятное, водители невнимательные, особенно двигаясь по вокзальной

 
23:11 12 сентября 2014
тема На перекрёстке улиц Вокзальной и Севастопольской демонтировали светофоры наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
 
Shangri-La писал:
 
нынче медь в цене подскачила, проводов на орехово-ленинградская больше уйдет)
Не думаю, что светофор на перекрестке ленинградская/орехова должен больше стоить, т.к. на вокзальной/севастопольской очень сложный перекрёсток с жд путями...

 
23:14 12 сентября 2014
тема На перекрёстке улиц Вокзальной и Севастопольской демонтировали светофоры наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Enemy писал:
 
А что, производить демонтаж совместно с установкой новых религия не позволяет? Почему нужно создавать трудности участникам движения?
я Вас умоляю)))) какие трудности . проезжал там пару раз сегодня и заметил что пробок как раньше были нет. а по сему я за то чтоб новый светофор устанавливали как можно дольше))

 
23:27 12 сентября 2014
тема На перекрёстке улиц Вокзальной и Севастопольской демонтировали светофоры наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
 
шофер писал:
 
я Вас умоляю)))) какие трудности . проезжал там пару раз сегодня и заметил что пробок как раньше были нет. а по сему я за то чтоб новый светофор устанавливали как можно дольше))
А как Вы проезжали? по главной с вокзальной налево? Или со второстепенной Севастопольской тоже налево???? Очень интересно? Или как все это делают.... "Всё равно куда еду, поворотник не покажу, поеду куда мне надо..." Таких на этом перекрёстке сотнями вижу..... Бесят аж такие люди....

 
13:47 16 сентября 2014
тема На перекрёстке улиц Вокзальной и Севастопольской демонтировали светофоры наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elkom писал:
 
А как Вы проезжали? по главной с вокзальной налево? Или со второстепенной Севастопольской тоже налево???? Очень интересно?
Ой да перестаньте. Сложности проезда, конечно, есть, но не так, чтобы встать на полчаса. Стараюсь построить свой маршрут, чтобы быть на главной, но, тем не менее, нормально проезжается и с второстепенных, просто не надо наглеть, глядишь, кто попадется вежливый и пропустит.
Сегодня вообще прикол был, поворачиваю на Вокзальную, слева направо (тож на вокзальную, со второстепенной, внаглую лезет синяя Нива. Бибикать не стал, мигаю фарами, и показываю рукой, мол проезжай - нет, встал, как вкопанный, пропускает. Ну не задерживать же поток, раз уж он не захотел :) В итоге он проехал за мной.

 
14:01 16 сентября 2014
тема На перекрёстке улиц Вокзальной и Севастопольской демонтировали светофоры наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elkom писал:
 
А как Вы проезжали? по главной с вокзальной налево? Или со второстепенной Севастопольской тоже налево???
4 дня езжу там во всех направления и не нарадуюсь. пробок не вообще!!!!!!!!!!!!! все разьезжаются спокойно культурно и цивилизованно. печалит другое- новые светофоры уже установлены и значит снова на этом перекрестке стоять в пробке

 
03:10 17 сентября 2014
тема На перекрёстке улиц Вокзальной и Севастопольской демонтировали светофоры наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну полминуты перед красным как бы сложно назвать пробкой. запретили бы поворот с правой полосы налево когда с вокзальной на жд пути едешь лучше. я то некоторые путаются еще.
а когда поезд идет. ктото тупо стоит справа и не пропускает весь поток.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"