JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Уроженка Комсомольска модель Олеся Бословяк вышла замуж за бывшего управделами...
  написать сообщение  
10:16 8 июля 2014 обсуждаемая новость Уроженка Комсомольска модель Олеся Бословяк вышла замуж за бывшего управделами президента РФ  
  Ольга Щербакова
 
Громкую свадьбу сыграли накануне в подмосковной усадьбе Aрхангельское. Невестой была уроженка города Юности, модель и солистка группы "Мобильные блондинки" Олеся Бословяк. Девушка вышла замуж за бывшего управделами президента Владимира Кожина.
 
Владимир Кожин занимал пост управляющего делами президента России с 2000-го по 2014-й год. В мае этого года Владимир Путин освободил его от должности, назначив при этом помощником президента по вопросам военно-технического сотрудничества.
 
Олеся Бословяк родилась в Комсомольске-на-Амуре. В 16-летнем возрасте в 2006-м году она представляла Россию в финале международного конкурса "Супермодель мира". Этого права она удостоилась благодаря победе в конкурсе "Supermodel of Russia-2005".
 
В числе гостей состоявшейся свадьбы были самые "высокие", в том числе премьер Дмитрий Медведев. Премьер, по данным "Ленты.ру", пробыл на мероприятии около 15 минут, поздравил молодожёнов, а затем покинул торжество.
 
В интернете, кстати, появилось совместное селфи политика с известным певцом Николаем Басковым — снимок был сделан на свадьбе. Менее чем за сутки фотография Баскова с Медведевым, опубликованная в Instagram певца, собрала несколько тысяч лайков и комментариев.
 

 
Фото из Instagram Олеси Бословяк.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:56 8 июля 2014
тема Уроженка Комсомольска модель Олеся Бословяк вышла замуж за бывшего управделами... наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
25 летняя девушка вышла замуж за 55-летнего мужика, который ей в отцы годится. Да будь он хоть галактический император, он все равно дед уже! Фейспалм ))

 
13:12 8 июля 2014
тема Уроженка Комсомольска модель Олеся Бословяк вышла замуж за бывшего управделами... наверх
 
  urkan
сообщений: 110
Видно карьера модели пошла не очень удачно что пришлось замуж за дедушку!

 
13:49 8 июля 2014
тема Уроженка Комсомольска модель Олеся Бословяк вышла замуж за бывшего управделами... наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
25 летняя девушка вышла замуж за 55-летнего мужика, который ей в отцы годится. Да будь он хоть галактический император, он все равно дед уже! Фейспалм )
Были бы Вы девушкой я бы подумал что Вам просто завидно))). иного обьяснения Вашего поста я не вижу))) и еще Вам тоже когда то будет 55. посмотрим как Вы тогда запоете

 
15:47 8 июля 2014
тема Уроженка Комсомольска модель Олеся Бословяк вышла замуж за бывшего управделами... наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер писал:
 
Были бы Вы девушкой я бы подумал что Вам просто завидно))). иного обьяснения Вашего поста я не вижу)
А чему завидовать? Выходить замуж за человека, который уже один раз развелся? Угасающей "мужской силе"? Маловероятность завести ребенка? Тому, что если ребенок и появится, то к его 10-летнему возрасту у него будет старый папа-дед? Тому, что к 15-летнему возрасту папа-дед уже может скончаться от старости, а она - может к 40-летнему возрасту стать богатой вдовой?
 
шофер писал:
 
Вам тоже когда то будет 55. посмотрим как Вы тогда запоете
Учитывая, что к моему 55-летию моей дочери будет уже 28 лет, я имею все шансы не только ее выдать замуж (и ни в коем случае не за ровестника), а еще и внука или внучку в 1 класс школы за руку отвести. Меня, я надеюсь, к тому возрасту будут интересовать мои дети, внуки и жена, а не молодая куколка.

 
16:38 8 июля 2014
тема Уроженка Комсомольска модель Олеся Бословяк вышла замуж за бывшего управделами... наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ладно вам))) ей же жить с дедулей)))поднаберёт с дедушки бабла и свалит восвояси,как это зачастую и бывает :-) авось потом выскочит замуж снова но уже за помоложе))

 
18:44 8 июля 2014
тема Уроженка Комсомольска модель Олеся Бословяк вышла замуж за бывшего управделами... наверх
 
  ВиленочкА
сообщений: 132
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну может есть в нем задоринка, помимо денег

ну может есть в нем задоринка помимо денег.

 
19:51 8 июля 2014
тема Уроженка Комсомольска модель Олеся Бословяк вышла замуж за бывшего управделами... наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Тому, что если ребенок и появится, то к его 10-летнему возрасту у него будет старый папа-дед? Тому, что к 15-летнему возрасту папа-дед уже может скончаться от старости, а она - может к 40-летнему возрасту стать богатой вдовой?
Дядя явно не надрывается и ничего тяжелее ложки не поднимает. Плюс платная медицина. Такие живут долго, в отличии от народа, которым они управляют.

 
20:06 8 июля 2014
тема Уроженка Комсомольска модель Олеся Бословяк вышла замуж за бывшего управделами... наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Ну вышла да вышла... Не вижу поводов для гордости, как и вообще для обсуждения. Мадам, кстати, на любителя.

 
20:34 8 июля 2014
тема Уроженка Комсомольска модель Олеся Бословяк вышла замуж за бывшего управделами... наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Мадам, кстати, на любителя.
дак и он не красавец :-))

 
20:53 8 июля 2014
тема Уроженка Комсомольска модель Олеся Бословяк вышла замуж за бывшего управделами... наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мама может гордиться,нашла доче папика с большим кошельком.Хороший понт дорогого стоит.

 
21:15 8 июля 2014
тема Уроженка Комсомольска модель Олеся Бословяк вышла замуж за бывшего управделами... наверх
 
  coty
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эта новость -зачем?для всеобщей гордости за землячку?Или из раздела "светская хроника"?если первое-не вижу повода!это не достижение,не очередное звание,не какое то деяние,принесшее известность или пользу хоть кому то..(мож только ей самой).И не пойму чего так все удивляются,возмущаются..Все ж так банально,типично для московкой гламурной тусовки (а она то давно ее часть)там то брак этот и не мезальянс вовсе...Вот если б за одноклассника или за Васю с 5 й атобазы...тогда -да!сенсация....романтика....А так,что сказать-горько!

 
14:17 9 июля 2014
тема Уроженка Комсомольска модель Олеся Бословяк вышла замуж за бывшего управделами... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то эта Олеся Бословяк говоря о себе нигде не упомянула , что она из Комсомольска-на-амуре даже на последнем конкурсе Miss Earth :) , а мы тут ее чето вспоминаем. Причем ее жених кажется знатный коррупционер ибо умудрился прикупить на рублевке участок за 162 тыс рублей, когда его стоимость по рыночным ценам оценивается в 100 млн рублев.

 
19:23 9 июля 2014
тема Уроженка Комсомольска модель Олеся Бословяк вышла замуж за бывшего управделами... наверх
 
  ВиленочкА
сообщений: 132
Отправить письмо через веб-интерфейс
раньше в соседнем доме жила...тогда она действительно была красавица, а сейчас и образ жизни отразился и искусственности очень много

 
00:04 12 июля 2014
тема Уроженка Комсомольска модель Олеся Бословяк вышла замуж за бывшего управделами... наверх
 
  Находка
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
и что? ей пофиг вообще на нас, на то, где она родилась. она вообще об этом не помнит уже. главное - бабло. она за него и сфотается, и продасться. все по плану, как у всех. мани-мани-олвейз сани!

 
21:58 13 июля 2014
тема Уроженка Комсомольска модель Олеся Бословяк вышла замуж за бывшего управделами... наверх
 
  Знаток
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кроме сомнительной красоты в ней что-нибудь достойное еще есть?

 
22:19 13 июля 2014
тема Уроженка Комсомольска модель Олеся Бословяк вышла замуж за бывшего управделами... наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Меня, я надеюсь, к тому возрасту будут интересовать мои дети, внуки и жена, а не молодая куколка.
Весьма велика вероятность, что к Вашему 55-ти летию Вы поймёте - молодая куколка всяко лучше старой грымзы с дочерью под 30-ку. ;-)

 
17:58 14 июля 2014
тема Уроженка Комсомольска модель Олеся Бословяк вышла замуж за бывшего управделами... наверх
 
  sport8
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
Порадуйтесь за девушку, хоть кто-то в люди выбился :-)) Врядли у кого-то из Комсомольчан на свадьбе Медведев будет делать селфи с Басковым, а петь будут Киркоров, Пугачева и прочие. А денег наворованных им еще на 1000 лет хватит. Поздравляем!!! ;-)

 
23:20 23 июля 2014
тема Уроженка Комсомольска модель Олеся Бословяк вышла замуж за бывшего управделами... наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
А чему завидовать?
Не надо завидовать :-)) Зависть плохое чувство :-))
 
Felis писал:
 
Угасающей "мужской силе"? Маловероятность завести ребенка? Тому, что если ребенок и появится, то к его 10-летнему возрасту у него будет старый папа-дед? Тому, что к 15-летнему возрасту папа-дед уже может скончаться от старости, а она - может к 40-летнему возрасту стать богатой вдовой?
Молодых девочек это не интересует :-) . Главное быть звездой в свое время.
 
Felis писал:
 
молодая куколка.
Развлечение для олигархов.
 
Felis писал:
 
Меня, я надеюсь, к тому возрасту будут интересовать мои дети, внуки и жена, а не молодая куколка.
Ценности у людей разные.
Олесе желаю, только счастья. ;-)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"