JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Результатом ссоры охранников IT-центра "ИТЦ" стало огнестрельное ранение одного...
  написать сообщение  
15:49 1 июля 2014 обсуждаемая новость Результатом ссоры охранников IT-центра "ИТЦ" стало огнестрельное ранение одного из участников конфликта  
  Ольга Щербакова
 
Серьёзное ранение получил один из охранников IT-центра компании "ИТЦ". Инцидент произошёл вечером воскресенья в здании на улице Красноармейской Комсомольска-на-Амуре.
 
По нашим данным, охранники, находившиеся, судя по всему, в нетрезвом состоянии, поругались, в результате чего завязался буквально вооружённый конфликт. Один из них получил серьёзное огнестрельное ранение. Сейчас мужчина находится в реанимации.
 
В пресс-службе УМВД города нам подтвердили данный факт, однако подробностей пока не сообщили — в настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняется полная картина случившегося.
 
Нашему корреспонденту удалось пообщаться с управляющая IT-центра Надеждой Пашиной. Вот что она пояснила по поводу произошедшего:
 
— Это было в воскресенье вечером. На месте происшествия меня не было, так как это мой единственный выходной. Мне позвонили арендаторы, сказали, что у нас ЧП: двое пьяных охранников подрались и перестреляли друг друга, один лежит... Вызвали "скорую". Почему допустили на работу пьяных? В рабочие дни с понедельника по субботу я могу их контролировать, вызвать их администрацию, но был выходной. После сообщения от арендаторов я сразу позвонила директору ООО «Щит» (именно в этой компании работают охранники центра — прим. ред.). Есть разговоры, что одна пуля прошла в колонну, три пули прошли в спину охранника. Но что я знаю точно, так это что человек сейчас лежит в реанимации в тяжёлом состоянии. А второй… Охранники говорят, что его отпустили под подписку о невыезде. Говорят, вчера уже его видели в городе. Почему спор произошёл, мне сказать сложно. Я бы их, конечно, уволила. Я не понимаю, почему охранные организации не принимают своих работников, как в полицию. Ведь тут тоже оружие. Им дали лицензию на ношение оружия. Как они прошли психолога?..

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:28 2 июля 2014
тема Результатом ссоры охранников IT-центра "ИТЦ" стало огнестрельное ранение одного... наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вообще не понимаю зачем охранникам огнестрельное оружие.Я 15 лет боролся с преступностью и у меня не разу не возникли обстоятельства применить или использовать его, а работал я на земле а не в кабинете.

 
07:05 3 июля 2014
тема Результатом ссоры охранников IT-центра "ИТЦ" стало огнестрельное ранение одного... наверх
 
  alkan
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где это такой центр в Кмс, как на фото?

 
09:14 3 июля 2014
тема Результатом ссоры охранников IT-центра "ИТЦ" стало огнестрельное ранение одного... наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alkan писал:
 
А где это такой центр в Кмс, как на фото?
Перекресток Красноармейской и Летчиков, рядом со зданием бывшего торгового центра "Лидер".
Ну, то, что отпустили под подписку, это-то понятно, а вот отстранили ли его от работы или просто перевели в какое-нибудь тихое место кроссворды разгадывать? Три пули! Не один выстрел в запале ссоры, а целая очередь. Это ж сколько надо было выпить, что бы до такого состояния "аффекта" дойти?! Жалко, конечно, парней (или не парни уже, а взрослые мужики?) - испортили друг другу жизнь.

 
13:23 25 июля 2014
тема Результатом ссоры охранников IT-центра "ИТЦ" стало огнестрельное ранение одного... наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-нибудь известно о пострадавшем: выжил ли, какие последствия травмы?

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"