JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / ГИБДД Комсомольского района и города Юности снова проведут акцию по выявлению...
  написать сообщение  
15:50 24 апреля 2014 обсуждаемая новость ГИБДД Комсомольского района и города Юности снова проведут акцию по выявлению нетрезвых водителей  
  Ольга Щербакова
 
Завтра, 25 апреля, сотрудники Госавтоинспекции Комсомольска-на-Амуре проведут очередную массовую проверку водителей транспортных средств на состояние опьянения. Время проведения руководство ГИБДД не уточняет.
 
Напомним, подобные массовые проверки водителей в городе Юности проводятся регулярно. В их рамках были выявлены десятки фактов нахождения водителей в состоянии алкогольного опьянения.
 
Завтрашняя акция "Нетрезвый водитель" проводится при участии общественной организации "Автоклуб Авангард", представители которой намерены вынести на обсуждение проблемы управления транспортными средствами на страницах своих блогов.
 
На следующей неделе акцию "Нетрезвый водитель" проведут и сотрудники ГИБДД Комсомольского района. Во вторник, 29 апреля, они будут массово останавливать водителей в посёлке Хурба: с 12:00 до 13:00 — на улице Дальнереченской в районе ПМС-233, а с 13:00 до 14:00 — на перекрёстке улиц Комсомольской и Октябрьской.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
00:02 25 апреля 2014
тема ГИБДД Комсомольского района и города Юности снова проведут акцию по выявлению... наверх
 
  Viktor
сообщений: 682
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, в чем смысл таких мероприятий, если заранее известно, место и время их проведения !? Сразу понятно, что это делается лишь для "галочки".

 
01:04 25 апреля 2014
тема ГИБДД Комсомольского района и города Юности снова проведут акцию по выявлению... наверх
 
  Taktik
сообщений: 182
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Viktor писал:
 
Интересно, в чем смысл таких мероприятий, если заранее известно, место и время их проведения !? Сразу понятно, что это делается лишь для "галочки".
Во-первых, при каждой такой акции, а они довольно регулярны, каждый раз в обсуждении появляются подобные посты. Но при этом все равно выявляют довольно много нарушителей. И это спецмероприятие и благодаря этому ГИБДД не нарушает законодательство.
Во-вторых, функция ГИБДД в первую очередь предупреждение правонарушения. А уж потом карательная мера. Данные акции несут именно предупреждающий характер.
Так что я только ЗА такие акции. ГИБДД в этом плане просто молодцы.
ЗЫ. Могу вам сказать что Комсомольск в плане ГИБДД не такой уж и плохой. Там где я сейчас живу на весь район всего 3 экипажа ГИБДД. Так что тут езда пьяным практическа норма. Меня ни разу не останавливал здесь экипаж ГИБДД, да я их практически никогда не видела. И это в 170 км от Москвы.

 
15:56 25 апреля 2014
тема ГИБДД Комсомольского района и города Юности снова проведут акцию по выявлению... наверх
 
  SashkaG
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, когда все привыкнут, ГИБДД может взять - и никого не предупреждать об акции. Вот смеху--то будееет :)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"