JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Стоимость проезда в автобусах Комсомольска-на-Амуре повысится до 17-ти рублей
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
12:42 28 марта 2014 обсуждаемая новость Стоимость проезда в автобусах Комсомольска-на-Амуре повысится до 17-ти рублей  
  Ольга Щербакова
 
Комитет по ценам и тарифам правительства Хабаровского края своим постановлением от 27 марта 2014-го года №2-Ц установил для хозяйствующих субъектов, оказывающих услуги по перевозке пассажиров и багажа общественным автомобильным транспортом, предельный максимальный тариф на перевозку пассажиров и багажа в размере 17 рублей.
 
Перевозчики вправе самостоятельно определять тариф на перевозки пассажиров и багажа в общественном автомобильном транспорте, но не выше предельного тарифа величиной в 17 рублей.
 
Постановлением от 20 марта №2-Ц, Комитет установил предельный максимальный тариф на услуги по перевозке пассажиров и багажа электрическим транспортом в Комсомольске-на-Амуре в размере 15 рублей.
 
На основе принятых Комитетом в администрации Комсомольска началась подготовка соответствующего распоряжения, где будут определены сроки введения в действия указанных тарифов.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:20 7 апреля 2014
тема Стоимость проезда в автобусах Комсомольска-на-Амуре повысится до 17-ти рублей наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
сегодня в 23 маршруте платил 17 рублей, в 19 маршруте и ещё двух других было по старому 15 рублей.
думаю скоро остальные подтянутся.

 
13:55 7 апреля 2014
тема Стоимость проезда в автобусах Комсомольска-на-Амуре повысится до 17-ти рублей наверх
 
  avellexx
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
сегодня в 23 маршруте платил 17 рублей, в 19 маршруте и ещё двух других было по старому 15 рублей.
думаю скоро остальные подтянутся.
Остальные подтянутся до 10.04.2014.

 
23:43 7 апреля 2014
тема Стоимость проезда в автобусах Комсомольска-на-Амуре повысится до 17-ти рублей наверх
 
  GARY
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
"На основе принятых Комитетом в администрации Комсомольска началась подготовка соответствующего распоряжения, где будут определены сроки введения в действия указанных тарифов".
И где распоряжение со сроками? Или я чего то пропустил? Или не я?

 
10:36 8 апреля 2014
тема Стоимость проезда в автобусах Комсомольска-на-Амуре повысится до 17-ти рублей наверх
 
  avellexx
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GARY писал:
 
И где распоряжение со сроками? Или я чего то пропустил?
Распоряжение администрации Комсомольска вышло 30.03.2014 (новость от 28.03.2014). Распоряжение касается ПАТП-1, т.к. они муниципалы. Некоторые частники увеличили проезд с 07.04.2014 согласно краевого постановления.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"