JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Краеведческом музее Комсомольска-на-Амуре состоялся «Бал у Фрейи»
  написать сообщение  
09:22 17 февраля 2014 обсуждаемая новость В Краеведческом музее Комсомольска-на-Амуре состоялся «Бал у Фрейи»  
  Женя Моисеев
В минувшую субботу, 15 февраля, в Краеведческом музее состоялся «Бал у Фрейи», на котором встретились знаменитые скандинавские боги и богини, всевозможные волшебные существа, герои книг и их авторы, а также главные любимцы Фрейи — эльфы.
 
Для участников бала был введён дресс-код. Они выбирали для себя персонажа и полностью перевоплощались в него, сохранив стиль одежды и манеру поведения, сделав его узнаваем для окружающих. Для всех остальных зрителей был обязателен минимальный дресс-код. Для дам — платья ниже колен, для молодых людей — брюки, классическая рубашка и жилет.
 
Участники бала станцевали 9 танцев, вошедших в программу вечера, среди которых — па де грас, бранль официальный, вальс «Ринка», мареска, костарват и другие. Помимо этих танцев, все желающие могли танцевать столько, сколько им было угодно, на протяжении всего вечера.
 
В вечер любви каждый мог сделать валентинку, посетив соответствующий мастер-класс. На балу проводилась игра «Тайный друг». Любой желающий мог преподнести небольшой анонимный подарок тому, кто ему понравился. Подарки разносили девушки-почтальоны.
 
Особенную атмосферу празднику придавали вокальные и инструментальные номера, многие из которых присутствующие слушали с замиранием сердца. Между танцами организаторы мероприятия проводили конкурсы, в которых мог участвовать любой. В этот вечер гости бала искали в музее бумажные сердца, играли в жмурки с колокольчиками и в «танцевальный» ручеёк, составляли буриме, а также тянули фанты, выполняя забавные задания, такие как, например, сказать комплимент сидящему справа человеку или угадать героя по описанию.
 
В течение вечера любой желающий мог сыграть в одну из настольных игр, таких как «Домик счастья» или «Орлы и гоблины», и проверить своё везение при бросании костей.
 
По завершении вечера были выбраны самая милая дама и самый галантный кавалер вечера, самая лучшая пара и лучший костюм. Обладательницей последнего стала Анастасия Коробкова, представшая в образе повелительницы мира мёртвых Хель. Её костюм вы можете увидеть на фото.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:35 17 февраля 2014
тема В Краеведческом музее Комсомольска-на-Амуре состоялся «Бал у Фрейи» наверх
 
  anatom
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ох, прикроют скоро музей за такие балы, митрополит-смотрящий Игнатий язычество не простит. Фигуры в Хабаровске снесли, так как не драконы должны на площади стоять, а персонажи русских сказок (наверное поп - толоконный лоб и Балда), валентинки собираются переименовывать в февроньки, а вы тут еще балами масло в огонь аццкий льете.

 
22:16 18 февраля 2014
тема В Краеведческом музее Комсомольска-на-Амуре состоялся «Бал у Фрейи» наверх
 
  Вета
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что!Считаю данное мероприятие очень интересным.Я бы даже посетила.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"