JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Два человека погибло в ДТП на трассе Комсомольск — Солнечный
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
23:46 20 декабря 2013 обсуждаемая новость Два человека погибло в ДТП на трассе Комсомольск — Солнечный  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня во второй половине дня серьёзное ДТП произошло на трассе Комсомольск-на-Амуре — Солнечный в районе Радиоцентра. В ней погибло два человека.
 
Грузовой автомобиль КАМАЗ, гружённый древесиной, двигался в сторону Комсомольска. Навстречу двигалась колонна машин. "Мицубиси Лансер" под управлением водителя 1989-го года рождения стала обгонять, на скользкой дороге машину замотало и буквально вынесло под КАМАЗ.
 
Автомобиль получил колоссальные повреждения, водитель и пассажир 1969-го года рождения погибли на месте происшествия. Водитель КАМАЗа не пострадал.
 
Подробности аварии можно будет узнать в видеосводке "Совершенно несекретно", которая появится на сайте уже завтра.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:43 27 декабря 2013
тема Два человека погибло в ДТП на трассе Комсомольск — Солнечный наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
 
Dachnik писал:
 
У Вас по видимому нет автомобиля, иначе бы Вы знали, что у нас водитель больше смотрит на состояние дороги при езде , а не наблюдает за дорожной обстановкой. А это две большие разницы.
Вот странно, у меня есть и права ВС, и машина, и в солнечный бывает по работе езжу - но от написанного выше я в шоке от вашей манеры вождения - вы по сторонам тобишь вообще не смотрите?
Я вот понять не могу всетаки, машина старая, резина лысая, опыт нулевой - как на такой маневр можно решится? Разве что он как дачник, сморел только на дорогу перед собой, а КАМАЗ и не увидел.
Паренька конечно жаль всетаки, еслиб выжил - его на всю жизнь бы это научило. Родителям сочуствую, столько сил и энергии потратить и все зря.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"