JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На каратистов из Комсомольска, выступивших в Приморье, пролился "золотой дождь" из медалей
  написать сообщение  
12:50 13 ноября 2013 обсуждаемая новость На каратистов из Комсомольска, выступивших в Приморье, пролился "золотой дождь" из медалей  
  Ольга Щербакова
 
С 9 по 10 ноября в Дальнереченске проходило первенство Приморского края по карате. На турнир была приглашена и Федерация IFK Хабаровского края. Наш край представляли клубы «Тайгер» (Хабаровск), а также «Медведь» и «Дракон» из Комсомольска-на-Амуре.
 
Всего в соревнованиях приняли участие более 250-ти спортсменов. Разыгрывалось 30 комплектов наград в различных категориях. От комсомольского клуба «Медведь», как уточняет пресс-служба спортклуба, участвовали 17 спортсменов.
 
Как рассказали сами спортсмены, комсомольский боевой дух и грамотная подготовка со стороны наставников позволили достойно выступить на этом турнире. Об этом говорят и награды, привезённые ими из Приморья.
 
Победителями в своих весовых категориях стали «медведи» Виктория Вострикова, Сергей Старчеус, Егор Лаиш, Роман Гладовский, Сергей Зенченко, Сергей Лепёшкин, Артём Плотников. Обладателями серебряных и бронзовых медалей стали комсомольчане Фёдор Толочко, Артём Работа, Рустам Камалетдинов, Дмитрий Шульга, Константин Шелковников.
 
Комсомольский клуб «Дракон» также показал высокий результат, завоевав пять первых и одно третье место.
 
Как отмечают тренеры-комсомольчане, это хороший старт перед Первенством Дальневосточного Федерального округа, которое пройдёт в Хабаровске в начале декабря.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:18 13 ноября 2013
тема На каратистов из Комсомольска, выступивших в Приморье, пролился "золотой дождь" из медалей наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это очень достойный результат, учитывая количество спортсменов принимавших участие в соревнованиях. Прям порадовали. Если есть ролики на ютубе, опубликуйте пожалуйста.
---
Желаю нашим спортсменам твёрдой стойки, акцентированного удара и двигаться как ветер.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"