JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Тяжелоатлеты из Комсомольска-на-Амуре отличились на чемпионате ДФО
  написать сообщение  
14:33 7 ноября 2013 обсуждаемая новость Тяжелоатлеты из Комсомольска-на-Амуре отличились на чемпионате ДФО  
  Ольга Щербакова
 
С 18 по 19 октября в приморском городе Арсеньев разыгрывался Кубок ДФО по тяжёлой атлетике. Участия в соревнованиях в составе сборной Хабаровского края приняли четверо комсомольчан, и все они сумели в упорной борьбе добиться хороших результатов. Итого, в копилке наших — три "золота" и одно "серебро".
 
Лучшие результаты в своих весовых категориях показали мастер спорта РФ Ксения Савчук (весовая категория 63 килограмма; результаты: 85 кило в рывке и 107 в толчке), мастер спорта международного класса Олег Волков (весовая категория 85 кило; результаты: 145 килограммов в рывке и 175 в толчке) и мастер спорта РФ Дмитрий Карчевский (весовая категория 105 кило; результаты: 150 в рывке и 183 в толчке). Ветеран спорта, чемпиона мира и Европы среди ветеранов Константин Смолоногин в весовой категории свыше 105-ти кило стал вторым.
 
Обладатели первых мест по итогам соревнований отобрались на Кубок России. Турнир будет проходить с 25 ноября по 2 декабря в городе Орёл. Пожелаем комсомольчанам удачи, а особенно — Ксении, которая должна будет защитить норматив мастера спорта международного класса. Не помешает удача и Константину Смолоногину, который примет участие в Кубке Мира в Малайзии (город Пинанг). Соревнования будут проходить с 25 по 30 ноября.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:18 7 ноября 2013
тема Тяжелоатлеты из Комсомольска-на-Амуре отличились на чемпионате ДФО наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю наших спортсменов и их тренера! Очень техничные и упорные в тренировках ребята. Тренер внимательный, терпеливый, профессионал. Но и ветераны у нас кое-что могут. Все ребята отличные спортсмены, у них очень спортивное поведение. Потенциал очень высокий. Если город поможет нашим спортсменам в медицинском сопровождении и вообще в подготовке (питание и т.д.), то результаты будут весьма впечатляющими. И соревнования. Ребятам нужны гарантии в участии на соревнованиях разного уровня. Ведь на подготовку тяжелоатлета уходит немало времени (более 4-х лет), а пик физической формы в таком виде спорта долго поддержать не удаётся. Чем больше и главное регулярнее наши ребята будут участвовать в соревнованиях, тем более качественным будет процесс подготовки спортсмена.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"