JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре стартовала акция «Ваш участковый»
  написать сообщение  
12:55 2 ноября 2013 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре стартовала акция «Ваш участковый»  
 
 
В мае этого года в Хабаровском крае и Комсомольске в частности проходила акция «Ваш участковый». Если вы, как гражданин, не прочувствовали в полной мере в ходе весенней акции, что служить в органах внутренних дел — это престижно, а ваша информированность о деятельности участковых уполномоченных полиции никак не повысилась (сие профилактическое мероприятие преследует именно эти цели), то у вас появился ещё один шанс — 1 ноября в нашем городе стартовал второй этап акции «Ваш участковый».
 
В рамках мероприятий, которые продлятся до 30 ноября, планируется повсеместный обход участковых уполномоченных полиции квартир на вверенных им жилищных участках. Каждому гражданину, открывшему дверь своему «околоточному», участковый вручит визитку с указанием своих полных данных: фамилии, имени, отчества; занимаемой должности; звания; места и времени приёма; контактных телефонов. С руководителями учреждений и организаций, состоятся рабочие встречи, на которых полицейские будут отчитываться перед населением о своей работе.
 
Руководство УМВД России по Хабаровскому краю в свою очередь, заявляет о своей уверенности в том, что запланированные мероприятия акции «Ваш участковый», которая проводится в четвёртый раз, помогут укрепить связь участковых уполномоченных полиции с населением.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:33 2 ноября 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре стартовала акция «Ваш участковый» наверх
 
  SamFisher
сообщений: 124
Я и в мае то участкового не видел. Где уж ему в ноябре по холоду лютому дойти. Тем более ещё и визиток столько набрать (малосемейка, 150 квартир). Ну а "С руководителями учреждений и организаций, состоятся рабочие встречи, на которых полицейские будут отчитываться перед населением о своей работе" это вообще шедевр. Были бы встречи с населением, тогда может мы и дождались бы отчётов каких-то (хотя слабо верится). А так встречи с руководителями предприятий. Причём тут предприятия вообще, какие предприятия? Опять всё для галочки.

 
13:41 2 ноября 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре стартовала акция «Ваш участковый» наверх
 
  валентинка
сообщений: 178
Отправить письмо через веб-интерфейс
Три месяца подряд стабильно раз-два в неделю вызываю полицию для своих буйных соседей устраивающим притон для пьющих малолеток ,и писали заявления участковому .Однако не разу его не видели,всё это мероприятие лишь для галочки

 
12:44 3 ноября 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре стартовала акция «Ваш участковый» наверх
 
  ShishkinSB
сообщений: 665
А мне вот позвонил, сказал что дома не застал, по телефону пообщались, рассказал об обстановке на квартале.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"