JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Железнодорожница из Комсомольска-на-Амуре победила на профессиональном конкурсе в Москве
  написать сообщение  
22:32 25 октября 2013 обсуждаемая новость Железнодорожница из Комсомольска-на-Амуре победила на профессиональном конкурсе в Москве  
 
 
19 октября в Москве состоялся финал ежегодного общесетевого конкурса «Лучший агент фирменного транспортного обслуживания 2013». В этом году он проходил под девизом «Мы меняемся для вас». Дальневосточную железную дорогу представляла агент системы фирменного транспортного обслуживания станции Комсомольск-Грузовой Наталья Нижебецкая.
 
Своё право принять участие в сетевом соревновании комсомольчанка завоевала в июне на региональном конкурсе в Хабаровске. Из тринадцати конкурсантов она оказалась лучшей. Ещё раз свой профессионализм Наталья, железнодорожница с четырёхлетним стажем, доказала на конкурсе в столице.
 
Финал конкурса состоял из двух этапов. Сначала в главном вычислительном центре ОАО «РЖД» конкурсанты прошли проверку теории и практических навыков быстро и качественно оформлять документы в системе ЭТРАН (электронная транспортная накладная), применяя знания правил перевозок грузов и нормативных документов. Наталья Нижебецкая получила высший балл, не допустив ни одной ошибки. После этого участники конкурса проходили собеседование с генеральным директором ЦФТО Еленой Кунаевой, по его итогам она отметила Наталью, как самого подготовленного агента.
 
Второй этап, творческий конкурс, состоялся на сцене Центрального Дома культуры Железнодорожников. Здесь Наталье помогали коллеги — вместе они подготовили настоящий мультфильм о работе железнодорожников, пели песни, изобрели и продемонстрировали униформу агента будущего, просто покорив жюри. В итоге звание «Лучший агент фирменного транспортного обслуживания 2013» было решено присудить комсомольчанке. В качестве приза Наталье вручили кубок победителя, планшетный компьютер и денежную премию.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
09:37 28 октября 2013
тема Железнодорожница из Комсомольска-на-Амуре победила на профессиональном конкурсе в Москве наверх
 
  Rjycnfynby
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помню как она пришла работать на станцию, симпатичная и скромная... Наталья, поздравляю от всей души, желаю успехов на работе и поменьше "нудных" клиентов))!!!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"