JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В зооцентре «Питон» Комсомольска-на-Амуре отметят «Почти Хэллоуин»
  написать сообщение  
16:54 11 октября 2013 обсуждаемая новость В зооцентре «Питон» Комсомольска-на-Амуре отметят «Почти Хэллоуин»  
  Женя Моисеев
В конце октября в нашей стране будет отмечаться праздник всех святых — Хэллоуин. Во многих учреждениях культуры в этот день состоятся тематические мероприятия. Не стал исключением и зооцентр «Питон». Здесь, правда, праздник состоится чуть раньше — 26 октября, поэтому он получил название «Почти Хэллоуин». Всех пришедших на него ожидает множество сюрпризов. Среди них: лабиринт страха, конкурс «Кто в мешке?», в рамках которогонужно засунуть руку в мешок и определить, кто там находится, а также много интересных конкурсов для детей и их родителей. Гости мероприятия также смогут узнать много интересного об истории этого праздника.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:57 11 октября 2013
тема В зооцентре «Питон» Комсомольска-на-Амуре отметят «Почти Хэллоуин» наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему бы не отметить все еврейские, армянские, маньчжурские праздники? Или в новости страну перепутали? Или Россия - теперь страна пиндосов?

 
18:09 11 октября 2013
тема В зооцентре «Питон» Комсомольска-на-Амуре отметят «Почти Хэллоуин» наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Почему бы не отметить все еврейские, армянские, маньчжурские праздники? Или в новости страну перепутали? Или Россия - теперь страна пиндосов?
Это Вы перепутали. Праздник не комсити устраивает а Питон. На комсити просто об этом рассказали. Адрес Питона знаете? Может Вам поехать туда и брюзжать там? А то судя по Вашим постам на форуме "Я против" это Ваше жизненное кредо.
Лично я поддерживаю любую "движуху" и не важно как она называется. Питон вообще в последнее время радует - не в пример другим городским организациям.

 
18:24 11 октября 2013
тема В зооцентре «Питон» Комсомольска-на-Амуре отметят «Почти Хэллоуин» наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женя Моисеев писал(a):
 
В конце октября в нашей стране будет отмечаться праздник всех святых — Хэллоуин.
Подача новости некорректна.
Какгбэ вытекает, что в России это мероприятие действительно за праздник считается, а не простая пошлая тусовка ряженых. ;-)
 
Diva писал:
 
Может Вам поехать туда и брюзжать там? А то судя по Вашим постам на форуме "Я против" это Ваше жизненное кредо.
Ну насчёт побрюзжать, мамзель, Вы тоже мастер!
С "недомэром" на равных.

 
20:46 11 октября 2013
тема В зооцентре «Питон» Комсомольска-на-Амуре отметят «Почти Хэллоуин» наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Праздник, не праздник - а отмечается уж помасштабней и поинтереснее, многих исконно и не очень русских праздников. Как по мне, так лучше пусть люди после работы устраивают тематические гуляния, проявляя фантазию и креатив, нежели, как, например, в День народного единства выгоняются на улицы начальством или учебным заведением, идут в колоннах, не понимая, зачем вообще это делают, и потом идут пиво сосать, ибо выходной, чем еще заняться?
P/s/ я вот всегда хеллоуин отмечаю - родилась как раз 31 октября ;)

 
21:08 11 октября 2013
тема В зооцентре «Питон» Комсомольска-на-Амуре отметят «Почти Хэллоуин» наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Праздник, не праздник - а отмечается уж помасштабней и поинтереснее, многих исконно и не очень русских праздников.
Ну не масштабней же Масленицы, например.
Или праздника Ивана Купалы.
Беда просто, что с развалом СССР, не озаботилось государство введением привычки русские праздники праздновать, взамен политически-пропагандистских.
Вот и имеем ущербные, от русской культуры далёкие, Хеллоуины, да Валентинов день. ;-)
 
Fly# писалa:
 
и потом идут пиво сосать
Ну, полагаю, что на этом шабаше, тоже сосут, и не только пиво, во всех, полагаю смыслах :-))
 
Fly# писалa:
 
я вот всегда хеллоуин отмечаю - родилась как раз 31 октября
Хорошо, что Вы на тыкву не похожи! ;-)

 
09:46 12 октября 2013
тема В зооцентре «Питон» Комсомольска-на-Амуре отметят «Почти Хэллоуин» наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Diva писал:
 
Это Вы перепутали. Праздник не комсити устраивает а Питон. На комсити просто об этом рассказали
И? Я что-нибудь о Комсити или Питоне писал?
 
Diva писал:
 
Может Вам поехать туда и брюзжать там?
Перечитайте ещё раз мой пост и перестаньте брюзжать сами.
---
Для тех кто не понял. У нас есть свои русские, нанайские, удэгейские т.д. праздники. Дива назовите все русские праздники. Думаю, что назовёте от силы один-два. И даже если назовёте, то их историю наверняка не очень хорошо знаете. Русских и вообще славянских праздников и обрядов достаточно много. Можно сказать, что почти треть года была в праздниках и в делах при этом успевали.
---
Вы наверно, Дива, из пиндосии, раз так на меня накинулись.

 
10:10 12 октября 2013
тема В зооцентре «Питон» Комсомольска-на-Амуре отметят «Почти Хэллоуин» наверх
 
  rebetenok
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему бы в принципе и не отмечать Хеллуин? Когда люди еще могут проявить свою фантазию, нарядится как душе угодно и пройтись по улицам не вызвав недоумения со стороны окружающих?? А то что он не наш - сколько слов у нас в лексиконе применяется не исконно русских? И что теперь? А на машинах на чьих вы катаетесь? Так давайте как в СССР - если повезет, то раз в год можно попробывать ананас...А про наши праздники у нас тоже не забывают! Да у нас вообще народ такой, который не забывает про праздники! И не важно какого они происхождения =)

 
10:28 12 октября 2013
тема В зооцентре «Питон» Комсомольска-на-Амуре отметят «Почти Хэллоуин» наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rebetenok писалa:
 
Когда люди еще могут проявить свою фантазию, нарядится как душе угодно и пройтись по улицам не вызвав недоумения со стороны окружающих??
Новый год - наряжайтесь, как хотите и прогуливайтесь на здоровье :-)) , при чём целых 10 дней
 
Capricorn писал:
 
Валентинов день
День Петра и Февронии - 8 июля.

 
13:51 14 октября 2013
тема В зооцентре «Питон» Комсомольска-на-Амуре отметят «Почти Хэллоуин» наверх
 
  Zapiataia2
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
русский праздник Рождество, а перед ним всегда колядки. Вот когда фантазию проявить можно, наряжайся- не хочу. Насколько я знаю, на Хэллоуин одеваются в костюмы всякой темной силы... где тут фантазия? Или я ошибаюсь. Я против празднования такого праздника в России, хотя бы потому, что он америкосский. Солидарна с Монахом.
А почему написали только про "Питон"? Что за другие учреждения культуры?

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"