JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Хабаровске у приезжего неизвестыне в форме полиции отобрали сумку с 8-ю...
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
11:41 10 октября 2013 обсуждаемая новость В Хабаровске у приезжего неизвестыне в форме полиции отобрали сумку с 8-ю миллионами рублей  
  Ольга Щербакова
 
Громкое разбойное нападение произошло вчера утром в краевой столице. Утром 9 октября в Хабаровск из Приморского края приехал мужчина, который намеревался приобрести здесь квартиру. При себе у него было 8 миллионов рублей, упакованных в сумку. Гостя встретили друзья, вместе с которыми он поехал на съёмную квартиру. Но здесь, на улице Войкова у дома №8, их уже ждали…
 
Когда автомобиль припарковался, к нему подъехал зелёный микроавтобус, из которого выскочили шестеро вооруженные пистолетами и автоматами человек в камуфляже, сходном с полевой формой полиции. Лица нападавших были закрыты масками. Создавалось полное впечатление, что это — сотрудники правоохранительных органов. Положив вышедших из легковушки людей на асфальт, приложив кое-кого дубинкой и надев наручники, они забрали сумку с деньгами и скрылись. Нападение было зафиксировано на камеру видеонаблюдения.
 
В настоящее время ведётся поиск злоумышленников, в том числе и в городе Юности, т.к. есть информация, что одна из машин, на котрых скрылись неизвестные, зарегистрирована на жителя Комсомольска-на-Амуре.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:27 13 октября 2013
тема В Хабаровске у приезжего неизвестыне в форме полиции отобрали сумку с 8-ю... наверх
 
  diesel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кавычки в слове "потерпевший" весьма уместны. Шито белыми нитками же все...

 
12:32 14 октября 2013
тема В Хабаровске у приезжего неизвестыне в форме полиции отобрали сумку с 8-ю... наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
9898 писал(a):
 
Денег даже в руках не держали и комиссии с нас не взяли. И все счастливы.
В Хабаровск оно и понятно - это единый с нашим городом филиал банка.
Почитайте эту статью и вам станет ясно, что когда вы едете покупать машину в Хабаровск - это считай что в своем городе. А попробуй съездить купить машину в другой регион страны - начнутся проблемы.
Так что не удивительно, что люди возят деньги в мешке.

 
13:27 14 октября 2013
тема В Хабаровске у приезжего неизвестыне в форме полиции отобрали сумку с 8-ю... наверх
 
  Zoomer-100
сообщений: 437
 
Felis писал:
 
А попробуй съездить купить машину в другой регион страны - начнутся проблемы.
У меня была аналогичная проблема в 2011 году. Деньги надо было перевезти не в нашем регионе, а аж на запад, в Москву. Долго думал и сделал следующее - открыл счет в Восточном экспресс банке, самый обычный сберегательный счет. За один день до сделки, примерно Через 4 или 5 дней после открытия счета в Комсомольске я уже был в Москве в одном из филиалов этого банка. Написал заявление о полном закрытии сччета, у меня попросили один день, на проверку данных. ОК.
Назавтра я был в этом филиале, спокойно получил требуемую сумму налички + мне заплатили процент (!!) за пользование моими деньгами. Т.е. я не только не заплатил ни копейки за перевод своих денег, но даже и заработал. )) Совершенно легальный способ. Так что пользуйтесь моим советом, и будет вам счастье.

 
21:33 16 октября 2013
тема В Хабаровске у приезжего неизвестыне в форме полиции отобрали сумку с 8-ю... наверх
 
  bobonur
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже поймали негодяев.Охранники какого-то чопа.

 
22:44 16 октября 2013
тема В Хабаровске у приезжего неизвестыне в форме полиции отобрали сумку с 8-ю... наверх
 
  chopa
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Точняк смотреть тут

 
20:40 17 октября 2013
тема В Хабаровске у приезжего неизвестыне в форме полиции отобрали сумку с 8-ю... наверх
 
  putefild
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо что деньги не успели потратить, потерпевший от радости прыгает наверно. :-))

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"