JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Жители Комсомольска-на-Амуре массово скупают продукты в магазинах
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
21:57 3 сентября 2013 обсуждаемая новость Жители Комсомольска-на-Амуре массово скупают продукты в магазинах  
  Ольга Щербакова
 
Огромные очереди и пустые полки — вот что можно было наблюдать в супермаркетах и гипермаркетах сегодня вечером. Люди, видимо, наконец, осознав, чем чревата подступающая к городу вода, ринулись в магазины. С полок мгновенно улетели вода, сахар, мука, консервы и так далее... Будем надеяться, что на складах крупных магазинов еще хватает товаров, иначе, учитывая состояние трассы до Хабаровска, мы стоим на пороге продовольственного кризиса.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
23:41 5 сентября 2013
тема Жители Комсомольска-на-Амуре массово скупают продукты в магазинах наверх
 
  Шпилька
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Капец какой-то!!! Идешь с работы и хлеба не купишь! Одни круассаны.

 
07:47 6 сентября 2013
тема Жители Комсомольска-на-Амуре массово скупают продукты в магазинах наверх
 
  maxton
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чего все парятся про нехватку продуктов? Подвозы в крупные магазины идут. В Супер гуд идет контейнер. В понедельник будет весь набор продуктов.

 
10:49 6 сентября 2013
тема Жители Комсомольска-на-Амуре массово скупают продукты в магазинах наверх
 
  kasper
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
а толку то, что будет весь набор продукта, а к вечеру его уже не будет, всё скупят, с работы пойдёшь, и снова на пустые прилавки уткнёшся!

 
13:45 6 сентября 2013
тема Жители Комсомольска-на-Амуре массово скупают продукты в магазинах наверх
 
  Герман
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxton писал:
 
Чего все парятся про нехватку продуктов? Подвозы в крупные магазины идут. В Супер гуд идет контейнер. В понедельник будет весь набор продуктов.
Народ парится не из-за нехватки продуктов, а из-за того, что магазины могут закрыться в результате затопления того же подвала или складского помещения. На 66 кварталле один продуктовый магазин уже закрывается....Продуктовые киоски, стоящие напротив Сбербанка (район магазина "Хозяюшки"), позакрывались подчистую, и откроются судя по всему еще нескоро...а ведь там было все самое необходимое, и хлеб, и полуфабрикаты, консервы....

 
15:34 6 сентября 2013
тема Жители Комсомольска-на-Амуре массово скупают продукты в магазинах наверх
 
  kaktus
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проблема в том, что предприниматели, они же владельцы магазинов и киосков, подчистую выгребли все товары со складов оптовиков, опасаясь необоснованного роста цен. Разошлось даже то, что никогда особо спросом не пользовалось. Поэтому в магазинах пустые полки. Никто не ожидал ажиотажа, вот и не успели оптовики заполнить свои склады. Но поставки в город не прекратятся. Отсутствие товара временное, и через неделю, думаю, будут магазины также работать как всегда. Конечно те, которые не пострадают от затопления.

 
23:14 6 сентября 2013
тема Жители Комсомольска-на-Амуре массово скупают продукты в магазинах наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
А не Вы ли, уважаемый, своими высказываниями, подливаете масла в огонь паники. [...]
Надоело уже подобные Вашим высказывания читать. "Ужас! Кошмар! Дожили!" .
Славненько Вы меня поняли, сударь... redface
И что же я такого непотребного писал...
 
Кому война, а кому - мать родна...что тут скажешь...
Дожили...
Как можно на беде соседа наживаться!?
Чем обьяснить дремучее равнодушие к беде хозяев этой самой "Клюшки" - я не знаю...кроме как совесть напрочь потеряли...
Если я старался достучаться до совести торгующих продуктами питания в сложившейся непростой аварийной обстановке и, по существу, срывающих куш на беде, то значит, я, по Вам, сею панику...Вы, случаем, не из этих...
А вот Вам и ответ на Ваше негодование...
 
г-н Лаврентьев, представитель Администрации города, пишет...
В городе открывается телефон горячей линиии по вопросам необоснованного завышения цен на продукты питания. Граждане могут сообщать информацию по этому вопросу по телефону 54-11-12.
Ну, и как теперь...

 
00:33 7 сентября 2013
тема Жители Комсомольска-на-Амуре массово скупают продукты в магазинах наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наше "стадо", хоть как то облегчило финансовые потери коммерсантов, товара в магазинах куча, за то коммерсанты избавились от подходящих сроков.
Коммерсанты вам очень благодарны, товарищи паникеры )

 
23:11 9 сентября 2013
тема Жители Комсомольска-на-Амуре массово скупают продукты в магазинах наверх
 
  garibas
сообщений: 185
Зашел сегодня в Уневерсам на Дикопольцева, обилие продуктов, ценники везде. Такого даже до наводнения не было

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"