JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Комсомольский филиал ЗАО "ГСС" в рамках Дня открытых дверей познакомит горожан...
  написать сообщение  
17:47 16 августа 2013 обсуждаемая новость Комсомольский филиал ЗАО "ГСС" в рамках Дня открытых дверей познакомит горожан с работой предприятия  
  Ольга Щербакова
 
Завтра, 17 августа, с 11:00 до 14:00 комсомольский филиал ЗАО «Гражданские самолёты Сухого» проведёт для горожан День открытых дверей, приуроченный ко Дню воздушного флота России. Гостей авиационного предприятия будет ждать знакомство с производством лайнера Суперджет, экскурсия по цеху окончательной сборки самолётов, презентация работы филиала ГСС и стол вакансий, на котором каждый желающий сможет познакомиться с вакантными местами, существующими на предприятии и даже получить приглашение на собеседование.
 
Доставка желающих побывать на Дне открытых дверей будет осуществляться автобусами с площади Гагарина (со стороны Копылова). Автобус с группами будет «отчаливать» каждые 15 минут.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:41 17 августа 2013
тема Комсомольский филиал ЗАО "ГСС" в рамках Дня открытых дверей познакомит горожан... наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
только что с площади Гагарина. там творится что-то невообразимое - в автобусы выстроилась километровая очередь. Так и не смогла попасть с детьми ни в один из автобусов. как только он подъезжает толпа буквально кидается на двери и запихивается внутрь. как то не очень приятно с детьми попасть в эту кашу. и поток не убывает. мне кажется, мало времени дано для одного дня в год. стоило бы хотя бы часов до пяти вечера продлить посещение. а так в такой давке попробуй добраться и выбраться обратно живым doubt

 
13:45 17 августа 2013
тема Комсомольский филиал ЗАО "ГСС" в рамках Дня открытых дверей познакомит горожан... наверх
 
  ёлочка
сообщений: 140
Отправить письмо через веб-интерфейс
что сегодня творилось на площади Металлистов это просто ужас....... никакой организации, давка, бедные дети .....ни за что больше не пойду на такое мероприятие..... где была полиция, ГИБДД, хоть какой нибудь руководящий орган?????????? почему не перекрыли улицу Копылова после церкви, почему не был организован проход к автобусам, почему зная о предстоящем мероприятии разрешили парковку машин на данной улице????


 
13:51 17 августа 2013
тема Комсомольский филиал ЗАО "ГСС" в рамках Дня открытых дверей познакомит горожан... наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да и мероприятие было так себе... Давка да есть, но я со своей семьей спокойно зашел в автобус, никто не толкал нас. Кто не попал на завод ничего не потерял, одни не достроенные суперджеты стоят. Знакомых повстречал там и ни один не сказал что понравилось, слегка разочарованные ушли от туда!

 
13:54 17 августа 2013
тема Комсомольский филиал ЗАО "ГСС" в рамках Дня открытых дверей познакомит горожан... наверх
 
  ёлочка
сообщений: 140
Отправить письмо через веб-интерфейс
тоже не впечатлило, такое ощущения ,что это все организовано было для сбора анкет на работу..... на юбилей завода было гораздо интереснее....

 
13:55 17 августа 2013
тема Комсомольский филиал ЗАО "ГСС" в рамках Дня открытых дверей познакомит горожан... наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ёлочка писалa:
 
где была полиция, ГИБДД, хоть какой нибудь руководящий орган?????????
когда возвращалась домой из этого дурдома я видела как на п_у_с_т_о_й площади перед ДК Авиастроителей двое людей в форме ели мороженое, скучающе поглядывая по сторонам. ещё двое спали в машинах. подозреваю что ещё энная часть служителей правопорядка "готовилась" к вечеру. накапливая силы так сказать. я кстати тоже не поянла на фига им тут сидеть в районе пустого ДК, когда через парк пройти - и там творица просто ужас!
как обычно у нас всё распределено ну оооочччень "умно"!!! badgrin

 
15:45 17 августа 2013
тема Комсомольский филиал ЗАО "ГСС" в рамках Дня открытых дверей познакомит горожан... наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
честно говоря ни кто не рассчитывал на такое количество людей, все думали, что придут только работники с родственниками а тут...

 
16:09 17 августа 2013
тема Комсомольский филиал ЗАО "ГСС" в рамках Дня открытых дверей познакомит горожан... наверх
 
  Аморф
сообщений: 171
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем я потратил свое время на эту никчемную поездку? Извините, но все что я увидел в ГСС-я видел на просторах паутины и по ТВ! Почему Авиазавод не открыли для желающих? у меня сын просился посидеть в кабине истребителя, а ему на подмену представили 5 корпусов еще не летающих самолетов. Мне самому обидно было до слез, что уж говорить про ребенка...

 
17:50 17 августа 2013
тема Комсомольский филиал ЗАО "ГСС" в рамках Дня открытых дверей познакомит горожан... наверх
 
  ёлочка
сообщений: 140
Отправить письмо через веб-интерфейс
как это не рассчитывали????? зачем тогда такая огласка, куча объявлений о данном мероприятии......

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"