JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Состоялась презентация киножурнала
  написать сообщение  
11:20 30 августа 2003 обсуждаемая новость Состоялась презентация киножурнала  
  Наталья Неудахина
Кинотеатр ?Факел? Комсомольска-на-Амуре обзавелся одноименным киножурналом. 29 августа перед премьерным показом фильма ?Рекрут? состоялась презентация киножурнала.
 
Первый выпуск журнала содержит репертуарный план кинотеатра на сентябрь и по сеансовое расписание до 19 сентября. Здесь же анонсы будущих фильмов, новости кино, анекдоты, гороскоп и конечно, реклама. Следующий его номер выйдет 15 сентября.
 
Сам факт появления киножурнала это большой плюс кинотеатру, а вот качество презентации ? весьма солидный минус, в том числе и организаторам презентации (Smart group). В фойе дико орала музыка, зрители в основном стояли (стульев там по-прежнему намного меньше количества столов) и пытались разговаривать между собой. Преобладали какие-то скучающие лица. Ведущий бродил по залу, обнимался со знакомыми и, время от времени, невнятно бормотал в микрофон. О самом киножурнале было сказано, что он повод для сегодняшней вечеринки, и лежит вон там на столиках. За полчаса провели два таких же невнятных конкурса рекламирующих коктейли и их изготовителей. А затем пригласили всех в зал. Выступление хабаровской группы ?Мраморный морж? было более удачным, чем начало презентации, но тот же скучный ведущий несколько раз перебил их раздачей призов от спонсоров мероприятия.
 
О группе ?Мраморный морж? можно сказать, что все, что было написано о ней два года назад (см. новость) остается в силе. Солист вроде бы и похож манерой исполнения на И. Лагутенко, но Лагутенко меня всегда раздражал, а ?моржи? даже раздражения не вызвали. Т.е. нет этой ярко выраженной индивидуальности. Солист откликнулся на сетования ведущего о том, что такую замечательную группу не пригласили на ?Нескучную акцию?, выразив надежду на участие в ней в будущем. Надо отметить, что звук был очень хорош и само выступление очень неплохое.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:29 30 августа 2003
тема Состоялась презентация киножурнала наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
А с чего это "Мраморных моржей" должны были ПРИГЛАСИТЬ на "Нескучную"? Никто туда никого не приглашает, кроме хедлайнеров. Все участники сами подавали заявки и все они были удовлетворены. Иш цацы какие! :-)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"