JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре вскоре начнутся работы по реконструкции перекрёстка...
  написать сообщение  
16:30 29 июня 2013 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре вскоре начнутся работы по реконструкции перекрёстка Комшоссе и улицы Степной  
  Ольга Щербакова
 
16 июля должны начаться ремонтные работы на перекрёстке Комшоссе и улицы Степной близ остановки «Микрорайон Парус». Собственно, реконструкции подвергнется и сама остановка — её предполагается расширить, поскольку из-за большого количества автобусов и сравнительно маленьких размеров нынешнего остановочного пункта в час-пик на этом участке Комшоссе движение частенько бывает затруднено. На работы по реконструкции перекрёстка, которые будут проводиться до сентября, планируется потратить почти 3 миллиона рублей. Водителям следует запастись терпением — ради будущего удобства им придётся смириться с ограничениями движения и пробками, вызванными ремонтными работами (ДТП, происходящие на Комшоссе, наглядно демонстрируют — если хоть одна полоса движения перекрыта, здесь образуется настоящее столпотворение машин).
 
Этим летом в Ленинском округе обновление ждёт не только перекрёсток Комсомольского шоссе и Степной. Так, в конце июля должны быть установлены металлические ограждения на перекрёстке улиц Водонасосной и Лазо (этот участок автомобилисты знают, как выезд с «пьяной» дороги). Здесь ремонтные работы были проведены ранее, но ограждения тогда не установили. Теперь же на эти работы планируется потратить 400 тысяч рублей.
 
Также стоит ждать в будущем капитального ремонта основательно раздолбанной улицы Сусанина на участке от Лазо до Машинной. Всего дорожникам предстоит привести в человеческий вид и организовать водоотведения для практически километрового участка дороги, в настоящее время нередко превращающейся в одну большую лужу после дождей. Правда, проект капремонта улицы ещё не готов — выбирается подрядчик, который сможет заняться его разработкой.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
23:24 29 июня 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре вскоре начнутся работы по реконструкции перекрёстка... наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышал, что остановку хотят перенести ближе к мосту, за рельсы. По хорошему там нужно еще стоянку расширять, а то в выходные там авто прилепить не куда- только на мост.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"