JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На трассе Комсомольск-на- Амуре — Хабаровск пассажирский автобус столкнулся с КамАЗом
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
10:02 24 июня 2013 обсуждаемая новость На трассе Комсомольск-на- Амуре — Хабаровск пассажирский автобус столкнулся с КамАЗом  
  Ольга Щербакова
 
Вчера на междугородней трассе в серьёзную аварию попал автобус, перевозивший людей из Хабаровска в Комсомольск. Столкновение автобуса маршрута №304 и КамАЗа произошло на 42 километре трассы около часа дня.
 
После сообщения о происшествии к месту аварии выдвинулись силы и средства 88-ПЧ, представители спасательного центра МЧС России, специалисты Центра экстренной психологической помощи, бригада скорой медицинской помощи, ГИБДД.
 
По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Хабаровскому краю в автобусе в момент столкновение находились 41 пассажир (из них 6 детей) и 2 водителя. Погибших нет, однако травмы получили 4 человека. Двое пассажиров были доставлены в больницу посёлка Князе-Волконское. Ещё двоим оказана помощь на месте, госпитализация не потребовалась. Для дальнейшего следования в Комсомольск-на-Амуре остальных пассажиров пересадили в другой автобус.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:25 1 августа 2013
тема На трассе Комсомольск-на- Амуре — Хабаровск пассажирский автобус столкнулся с КамАЗом наверх
 
  АнастасияТ
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я была в этом автобусе и сидела на той стороне где был удар, меня наверное и спасло что я не пристегнулась. Хочется многое вспомнить, но увы я больше часа после аварии почему то не помню, может это и к лучшему. Хотелось бы знать кто помогал мне и другим, кому говорить за это спасибо.

 
02:36 5 августа 2013
тема На трассе Комсомольск-на- Амуре — Хабаровск пассажирский автобус столкнулся с КамАЗом наверх
 
  rebenok
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ехал вчера в этом автобусе, уже после ремонта(заклепали почти весь борт и вставили стекла) с тем же самым водителем и заметил что видать этот печальный случай все таки чему то его научил, так как он ехал не торопясь и не значительно превышая скорость!

 
09:32 5 августа 2013
тема На трассе Комсомольск-на- Амуре — Хабаровск пассажирский автобус столкнулся с КамАЗом наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
до поры до времени....
пройдет время...всё уляжется и снова возьмутся за старое...печально

 
14:29 7 августа 2013
тема На трассе Комсомольск-на- Амуре — Хабаровск пассажирский автобус столкнулся с КамАЗом наверх
 
  Aleona
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rebenok писал:
 
Ехал вчера в этом автобусе, уже после ремонта(заклепали почти весь борт и вставили стекла)
Бред! Могу совершенно точно сказать, что автобус тот самый не мог выйти в рейс, тем более с пассажирами! Он не подлежит ремонту и стоит на базе у предпринимателя! Так что не надо народ кормить неверной информацией!

 
22:38 7 августа 2013
тема На трассе Комсомольск-на- Амуре — Хабаровск пассажирский автобус столкнулся с КамАЗом наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Aleona писал(a):
 
Он не подлежит ремонту
Недавно был в экспертизе на Октябрьском. В ожидании справки видел у эксперта на столе документ об оценке техсостояния и стоимости ремонта сего автобуса

 
23:17 7 августа 2013
тема На трассе Комсомольск-на- Амуре — Хабаровск пассажирский автобус столкнулся с КамАЗом наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Aleona писал(a):
 
 
rebenok писал:
 
Ехал вчера в этом автобусе, уже после ремонта(заклепали почти весь борт и вставили стекла)
Бред! Могу совершенно точно сказать, что автобус тот самый не мог выйти в рейс, тем более с пассажирами! Он не подлежит ремонту и стоит на базе у предпринимателя! Так что не надо народ кормить неверной информацией!  
   
Уважаемые спорщики! Вы о разных автобусах спорите. Было две аварии 304 и 301 маршрутов. Вторая авария более тяжелая. А в данной ветке обсуждалась первая. Будьте внимательны

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"