JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре водитель "Москвича" насмерть сбил пешеходов
  написать сообщение  
08:31 4 мая 2005 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре водитель "Москвича" насмерть сбил пешеходов  
  Валерий Кузьмин
1 мая в Комсомольске-на-Амуре водитель 1981 года рождения, управляя автомашиной "Москвич 2140" в районе ТЭЦ-3 по Северному шоссе, совершил наезд на пешеходов, которые шли по краю проезжей части по ходу движения. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в отделе информации главного управления МВД России по Дальневосточному федеральному округу, в результате ДТП трое пешеходов от полученных травм скончались на месте. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
 
ИА REGNUM (www.regnum.ru/news/448126.html)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:58 4 мая 2005
тема В Комсомольске-на-Амуре водитель "Москвича" насмерть сбил пешеходов наверх
 
  sak
сообщений: 667
Ужасно, Я перевозил, однго парнишку который остался жить, выглядит ужасно, сотрясение мозга, родных не узнает.первого мая возили на компьютер, дабы выяснить как тяжело его состояние.По словам родных они в четвером пошли прогуляться. Хорошо что еще водителя сразу поймали.

 
17:42 4 мая 2005
тема В Комсомольске-на-Амуре водитель "Москвича" насмерть сбил пешеходов наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этож с какой скоростью он должен был ехать?? И где шли ребята,если он сбил троих?? Что они шли по центру дороги?

 
07:21 5 мая 2005
тема В Комсомольске-на-Амуре водитель "Москвича" насмерть сбил пешеходов наверх
 
  Pontifico
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я это место знаю. Там ни один фонарь не светит, когда время позднее, а люди топают прям по дороге, т.к. нормальной обочины нет -я там всегда с черепашьей скоростью еду -от греха подальше.

 
14:39 5 мая 2005
тема В Комсомольске-на-Амуре водитель "Москвича" насмерть сбил пешеходов наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Сказано же..шли по краю...! но очевидно,водитель был экстремалом..или просто пьяный...таких случаев куча...
Один наш знакомый сбил людей на автобусной остановкое в центре города,днём...искалечил людей на всю жизнь..

 
09:24 6 мая 2005
тема В Комсомольске-на-Амуре водитель "Москвича" насмерть сбил пешеходов наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
grina писалa:
 
Этож с какой скоростью он должен был ехать?? И где шли ребята,если он сбил троих?? Что они шли по центру дороги?
]
Чтоб сбить человека большой скорости не надо, как говорили родственики их просто разбросало по дороге, что пришлось искать с фонариком, можно предположить что скорость была приличной. Как говорится какой Русский не любит быстрой езды!

 
23:51 6 мая 2005
тема В Комсомольске-на-Амуре водитель "Москвича" насмерть сбил пешеходов наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Мне сегодня сказали, что все четвёртый тоже умер :((

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"