JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Родителям тройняшек из Комсомольска-на-Амуре вручат 50 тысяч рублей
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  написать сообщение  
15:54 13 мая 2013 обсуждаемая новость Родителям тройняшек из Комсомольска-на-Амуре вручат 50 тысяч рублей  
  Ольга Щербакова
 
В среду, 15 мая, в Администрации Комсомольска-на-Амуре состоится торжественный приём, посвящённый Международному дню семьи. В 16:00 в большом зале Администрации глава Комсомольска-на-Амуре Владимир Михалёв вручит главам пяти многодетных семей почётные знаки «За заслуги в воспитании детей». Также обладатели знаков получат денежное поощрение в размере 50-ти тысяч рублей. Такую же сумму из рук главы города получат Анастасия и Иван Ионовы, у которых в апреле этого года родилось трое мальчиков.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:18 19 мая 2013
тема Родителям тройняшек из Комсомольска-на-Амуре вручат 50 тысяч рублей наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
veteranka писалa:
 
И считаю, что именно по вине таких вот безразличных как вы к народным деньгам у нас и чувствуют себя вольготно все жулики и воры
А ну да конечно, во всем виноваты евреи, вы рассуждаете как "закоренелый комуняка", вечно вам все должны.
 
veteranka писалa:
 
О чём вообще можно разговаривать с людьми у которых "жаба в голове"!
Да тут вообще без коментариев! Легко быть щедрой за чужой счет!

 
22:47 19 мая 2013
тема Родителям тройняшек из Комсомольска-на-Амуре вручат 50 тысяч рублей наверх
 
  Сашка-кум
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Легко быть щедрой за чужой счет!
Ну не такой он уж и чужой счёт,это деньги налогоплательщиков,и никак не Мэра..Я думаю в мэрии уже идёт обсуждение,или уже и было,осталось только с края заручится поддержкой вышестоящего начальства и однопартийцев Единой России для решения данного вопроса семьи у которой родилась тройня )

 
10:15 20 мая 2013
тема Родителям тройняшек из Комсомольска-на-Амуре вручат 50 тысяч рублей наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как многодетный отец и отец маленьких двойняшек готов предложить этой семье 5000 руб. Куда перевести или кому принести? Я их ох как понимаю:) А то что государство такое.... Рассчитывать на себя нужно и ни на кого больше.

 
10:42 20 мая 2013
тема Родителям тройняшек из Комсомольска-на-Амуре вручат 50 тысяч рублей наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
Так может уже хватит рассусоливать разговор на две страницы? Тут кто-то отписывался, что родителей знает. Пусть откроют карточку в Сбере, например. Я бы, конечно, занялась бы этим сама, и отчетность вела, но мне счета не желательно открывать, налоговая меня, как ИП-шника, потом запрессует - откуда деньги взяла..... :-( Мы с мужем тоже можем внести посильную помощь счастливым родителям! И кстати, тройняшки - а по полу кто?

 
11:42 20 мая 2013
тема Родителям тройняшек из Комсомольска-на-Амуре вручат 50 тысяч рублей наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
я созванивалась с мамочкой. она дала следующие координаты в Сбербанке.
4205/0064 4276870021321158 Ионова Анастасия Сергеевна
также для информации всем желающим помочь: я собираюсь зайти к ним и лично вручить одежду, которую приготовила для малышей. если у кого-то есть желание помочь, сообщайте.

 
12:21 20 мая 2013
тема Родителям тройняшек из Комсомольска-на-Амуре вручат 50 тысяч рублей наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
в новостях на офсайте Комсомольска есть информация что родителям вручили 100 тыс. рублей.

 
12:53 20 мая 2013
тема Родителям тройняшек из Комсомольска-на-Амуре вручат 50 тысяч рублей наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
 
mila_chudo писалa:
 
в новостях на офсайте Комсомольска есть информация что родителям вручили 100 тыс. рублей.
Выше уже отметили - сумма выплаты была увеличена.
 
Шоу-мастер писал(a):
 
И кстати, тройняшки - а по полу кто?
Мальчуганы =)


 
14:27 20 мая 2013
тема Родителям тройняшек из Комсомольска-на-Амуре вручат 50 тысяч рублей наверх
 
  начальник
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравления родителям, непросто им будет растить детишек. Бывают коляски двухместные. Трех местных не встречал.

 
00:49 21 мая 2013
тема Родителям тройняшек из Комсомольска-на-Амуре вручат 50 тысяч рублей наверх
 
  ЛисаЯ
сообщений: 1
Я предлагаю, кто распологает временем, позвонить на 1 канал или на нтв и рассказать, как наш мэр поздравил маму 3х детей. Они репортаж оснимут, если их это заинтересует, и может тогда справедливость восторжествует

 
08:21 21 мая 2013
тема Родителям тройняшек из Комсомольска-на-Амуре вручат 50 тысяч рублей наверх
 
  veteranka
сообщений: 318
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Да тут вообще без коментариев!
Делаю комментарий специально для тех, кто в силу разных обстоятельств - не понимает почему такая резкая реакция
.
Потому что любые коменты где - совершенно безосновательно - говорят о подачках для семьи Ионовых (с чего они это взяли, что эта семья чего-то просит?), оскорбляют этих людей.
Для тех кто не понимает - речь не о материальной помощи, а о материальном стимулировании
.
И, да - это стимулирование должно быть существенным. Как можно вести речь о повышении рождаемости и в то же время - доводить до унижения семьи-рекордсмены? Когда разные непонимающие в открытую говорят: нет средств - не рожайте! А если родили - выкручивайтесь. Очередной пример - когда цинизм власти рождает цинизм обывателей. Равно, как и воровство власти - развращает всё общество.
 
maxitco писалa:
 
Легко быть щедрой за чужой счет!
Наша семья ещё вчера сделала денежный перевод семье Ионовых на 1000 рублей. Пишу об этом потому, чтобы все знали, что речь не просто о безвозмездной материальной помощи как таковой (пусть даже перевод будет так обозначен), а об акции - выразить "позор" нашей местной власти
.
Поэтому, Krasikov и другие, кто ещё сделал денежные переводы - пишите об этом, потому что это не тот случай когда оказывается неафишируемая материальная помощь. Это - акция
.
Dachnik - я правильно поняла вашу инициативу?


 
18:40 21 мая 2013
тема Родителям тройняшек из Комсомольска-на-Амуре вручат 50 тысяч рублей наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Спица писалa:
 
А в соседней ветки требуют четырех?))
 
Спица писалa:
 
Сколько это в деньгах? С какой статьи бюджета их взять?
А еще в соседней веткЕ рассказывают о щедрой помощи Администрации следственному комитету. Вас там ни чего не возмутило? Поинтересуйтесь там из какой статьи бюджета денежки.
 
Спица писалa:
 
Мы про государство говорим (глава - Путин) или про мунипалицет (Михалев (100000 тыс)? Критика поддержки какого уровня идет с Вашей стороны?
А разве муниципалитет не является государственной структурой? К ответу!
 
maxitco писалa:
 
Легко быть щедрой за чужой счет!
А чей это счет? Уточните.

 
21:41 22 мая 2013
тема Родителям тройняшек из Комсомольска-на-Амуре вручат 50 тысяч рублей наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любая помощь, особенно если за нее не требуют "отчитаться", крайне полезна! ;-)
Тем более, что и с землей для многодетных сейчас "гайки закрутили" и остальное все оформить чтобы нужно обладать дюжим здоровьем и собрать кипу бумаг (электронное правительство в действии! ощути его силу!) предварительно, на которые у молодых родителей банально не хватит времени. :-/
Подачка-не подачка - какая разница? redface Поклонитесь дающему в пояс, пожелайте здоровья и пусть будет ему мир! ;-)
-------------
Широта "души" администрации конечно же поражает. Тут и выборы очень скоро, можно было бы, как обычно делается, под эту "дудку" и рейтинг себе состряпать, ан нет! Пуст карман и акция на акцию не тянет... doubt И депутаты прочно в креслАх своих засели, делами занимаются doubt


 
01:48 23 мая 2013
тема Родителям тройняшек из Комсомольска-на-Амуре вручат 50 тысяч рублей наверх
 
  Taktik
сообщений: 182
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЛисаЯ писалa:
 
Я предлагаю, кто распологает временем, позвонить на 1 канал или на нтв и рассказать, как наш мэр поздравил маму 3х детей. Они репортаж оснимут, если их это заинтересует, и может тогда справедливость восторжествует
Не заинтересует поверьте. Если бы была причина как то очернить нашу местную власть, тогда да. В противном случаи это им не интересно.
Все же как то странным образом Лаврентьев обходит эту тему стороной. Понятно, что скорее всего благодаря этой теме сумма поощрения была удвоена, но официальное мнение администрации для комсомольчан не помешало бы.

 
09:03 23 мая 2013
тема Родителям тройняшек из Комсомольска-на-Амуре вручат 50 тысяч рублей наверх
 
  veteranka
сообщений: 318
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
JackRassel писал:
 
Подачка-не подачка - какая разница?
Дожили, называется. Точно - перевёрнутый мир.
Власти в очередной раз демонстрируют своё бессилие решать проблемы людей и перекладывают это решение на плечи самих же граждан, а граждане в очередной раз проглатывают зту горькую пилюлю и пеняют на себя.
 
Krasikov писал:
 
А то что государство такое.... Рассчитывать на себя нужно и ни на кого больше.
И как после этого быть людям, которые в силу достатка планировали одного ребёнка и "не дотягивают" пока ещё до "стимулируемого" второго и третьего, а получится - тройня?
Надеяться на помощь государства им теперь не приходиться. "Планировать" отдать одного-двух из детей в российский детдом - это значит отдать детей на верную погибель. И как сделать сам этот выбор - кого из троих "приговаривать к смерти"? Остаётся одно - не рожать!
И как после такого "тихушники" смогут жить со своей совестью?
 
JackRassel писал:
 
Любая помощь, особенно если за нее не требуют "отчитаться", крайне полезна!
 
JackRassel писал:
 
Поклонитесь дающему в пояс, пожелайте здоровья и пусть будет ему мир!
Если вы действительно желаете что-то изменить в этом "мракобесном мире", то надо нЕ "втихушку глотать пилюли", а проводить громкие акции.
Позиция "тихушников" в данном случае - это самая удобная позиция и для властей и для "подающих".
Ведь и тем и другим - когда граждан приучат не надеяться на помощь государства - можно говорить что угодно и "не отчитываться" за свои обещания
.
Мы сами своим смирением развращаем власть. И потом удивляемся, что эти власти находят 10 миллионов на покупку Лексусов, находят миллиард евро в год госсредств на содержание футбольных клубов и не могут (раз в 12 лет!!!) найти деньги на поддержку семей-рекордсменов и стимулирование рождаемости.
Позор такой власти и позор "тихушникам"!

 
11:15 24 мая 2013
тема Родителям тройняшек из Комсомольска-на-Амуре вручат 50 тысяч рублей наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уж и не знаю, офф это будет или нет, но на одном веселом форуме, автомобильной тематики, появился замечательный мем "опять правдазатобой?".
Тут
 
veteranka писалa:
 
Мы сами своим смирением развращаем власть. И потом удивляемся, что эти власти находят 10 миллионов на покупку Лексусов, находят миллиард евро в год госсредств на содержание футбольных клубов и не могут (раз в 12 лет!!!) найти деньги на поддержку семей-рекордсменов и стимулирование рождаемости. Позор такой власти и позор "тихушникам"!
мне кажется опять "правдазатобой" пахнУло... badgrin
Подобное рвение было у пользователя с ником Бузина, здесь же, на форуме.
-------------
По теме.
 
veteranka писалa:
 
Дожили, называется. Точно - перевёрнутый мир.
Свое мнение по этому поводу, и я его поддержу, высказал
 
veteranka писалa:
 
Krasikov
А то что государство такое.... Рассчитывать на себя нужно и ни на кого больше.
И еще, скажите, любезная, а у Вас лично дети есть?
Такое впечатление, что Вы бредите :-)))) Знаете, сколько они времени отнимают? А двойня? А тройня?
Какие акции? Вам к доктору сначала сходить нужно, от нервов полечиться badgrin

 
12:17 24 мая 2013
тема Родителям тройняшек из Комсомольска-на-Амуре вручат 50 тысяч рублей наверх
 
  vikt1
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дальше , если не заглохнет мотор, будет только перепалка. Номер счета озвучен, кто не равнодушен может внести свой вклад. Не знаю сколько людей участвуют в этом форуме, но думаю, если те у кого есть материальная возможность перечислить хотя бы 1000р, то этой суммы хватило бы и на квартиру купить. Только мне кажется дальше чтения форума сильно дело не двинется. Друзья с Амурметалла рассказали, у них было объявление в заводской газете, нужны деньги на операцию 260 000 р. На заводе 3000 работников. Если бы каждый выделил всего 100р сумма была бы перекрыта. Знаете сколько набралось за неделю? Что то около 30 000 р. И перечисляли не по 100р. Ну может кто то позже внес свой вклад…

 
17:34 24 мая 2013
тема Родителям тройняшек из Комсомольска-на-Амуре вручат 50 тысяч рублей наверх
 
  veteranka
сообщений: 318
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
JackRassel писал:
 
опять "правдазатобой" пахнУло...
Подобное рвение было у пользователя с ником Бузина, здесь же, на форуме.
Не знаю, чего вы там нанюхались... судя по аватарке - чего-то нехорошего.
Но для форума, возможно, не так уж плохо, когда здесь есть "настоящие буйные".
 
JackRassel писал:
 
И еще, скажите, любезная, а у Вас лично дети есть?
Такое впечатление, что Вы бредите Знаете, сколько они времени отнимают? А двойня? А тройня?
Мои дети стали вполне самостоятельные люди и, пока у меня нет внуков я теперь могу много времени уделять общению.
Но, уверяю вас, я ни за что не зашла бы на этот форум, если бы не имела цели быть услышаной - чтобы хоть как -то попытаться изменить к лучшему нашу жизнь и в первую очередь - нашу власть, которая в нынешнем виде, ничего хорошего для будущего наших детей не сулит
.
Но следуя вашей логике - вы, по видимому так сильно обременены домашними заботами - что у меня возникает встречный вопрос: не страдают ли ваши детки оттого, что их озабоченный детскими проблемами, обиженный папашка тратит время на выяснения отношений с какой-то тёткой? При этом ничего полезного для конкретной семьи и вообще для подобных случаев - тройняшек - не предлагая?
 
JackRassel писал:
 
Свое мнение по этому поводу, и я его поддержу, высказал
 
Krasikov писал:
 
Как многодетный отец и отец маленьких двойняшек готов предложить этой семье 5000 руб. Куда перевести или кому принести? Я их ох как понимаю:) А то что государство такое.... Рассчитывать на себя нужно и ни на кого больше.
И что изменится от того, что здесь будут повторять этот лозунг: расчитывать надо на себя! Просто как банальное пожелание - не больше.
И что изменится для других тройняшек с малым достатком? Им что рожать в надежде на то, что какой-то JackRassel возможно сделает им подачку (если они ему в ножки покланяются!)?
Я бы никому такого не пожелала.


 
16:24 4 июня 2013
тема Родителям тройняшек из Комсомольска-на-Амуре вручат 50 тысяч рублей наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я уже исполнил своё обещание. Надеюсь, буду не один. Родителям - силы и терпения! Все у вас получится. Если Вам Бог дал такое счастье, значит справитесь! Молодцы, так держать!

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"