JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре девушку, просившую помощь, намеренно сбил водитель...
  написать сообщение  
16:06 19 апреля 2013 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре девушку, просившую помощь, намеренно сбил водитель легкового автомобиля  
  Ольга Щербакова
 
В субботу, 13 апреля, в 23:30 в районе дома №12 по улице Павловского водитель и две пассажирки сломавшегося автомобиля «Тойота Спринтер» пытались остановить проезжающие машины для оказания им технической помощи. Никто не ожидал, что водитель проезжающей по данному участку «Тойоты Карина» неожиданно направит свой автомобиль на стоящую девушку. В результате, девушка буквально села на капот машины. Однако на этом водитель не остановился: сдав назад, он повторил манёвр, да ещё и протаранил стоящую с аварийками машину. После этого неадекватный водитель скрылся с места ДТП. Впрочем, как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, вскоре он был задержан патрульными экипажами ДПС. Пройти медицинское освидетельствование мужчина отказался.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:35 19 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре девушку, просившую помощь, намеренно сбил водитель... наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я считаю, водила просто чего то наглотался(наркотического),какой то дикий случай! Естественно отказ от освидетельствования это признание,что имеет место быть наркотик либо алкоголь в крови. С головой также могут быть проблемы на фоне шизофрении(может ему показался Демон впереди капота и он решил его придавить,чтоб тот ему быстрее какого ущерба не нанёс) badgrin бывает и такое. Сейчас вполне можно много версий строить, но все ж покажет истинную причину такого поведения водилы, медицинское обследование. Я представляю шок девушки и очень ей сочувствую!
и ещё....непонятно,девушка то жива?

 
16:46 19 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре девушку, просившую помощь, намеренно сбил водитель... наверх
 
  veteranka
сообщений: 318
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Бедный водитель"! У него наверное неприятности какие-то были на работе или в личной жизни.. а тут эта "озверелая" девушка-демон. Теперь вот пострадает ни за что "бедный водитель".

 
16:50 19 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре девушку, просившую помощь, намеренно сбил водитель... наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
 
-Ворона- писалa:
 
и ещё....непонятно,девушка то жива?
Да, с девушкой всё в порядке. К счастью.

 
18:51 19 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре девушку, просившую помощь, намеренно сбил водитель... наверх
 
  rabiddios
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да это статья УК. Напился - веди себя прилично. Больной - иди лечись. Но все же думаю, что не зря отказался от мед. освидетельствования, даже для пьяного поведение неадекватное.

 
20:17 19 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре девушку, просившую помощь, намеренно сбил водитель... наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вспомнился случай, когда в 90-х годах легкоатлеты со "Смены" где-то в Приморье бежали кросс вдоль дороги и один проезжающий неадекватный водитель на иномарке решил наехать на бегущего спортсмена. Мативировал тем, что ему просто захотелось, а парень остался инвалидом.

 
10:09 20 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре девушку, просившую помощь, намеренно сбил водитель... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и определить его в тюрьму. Лет на пять. Там вылечат.

 
16:49 20 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре девушку, просившую помощь, намеренно сбил водитель... наверх
 
  Еретик
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Больное общество!Особенно общество автолюбителей,далеше хуже будет,это первая ласточка. Остальные любители авто пока сдерживаютсят,но пока!Те кто на джипах ненавидят тех кто не на джипах,а кто не на джипах тех кто на автобусах,и так далее. Это дорожные войны! Пора это признать.

 
23:27 20 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре девушку, просившую помощь, намеренно сбил водитель... наверх
 
  Taktik
сообщений: 182
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Еретик писал:
 
Больное общество!Особенно общество автолюбителей,далеше хуже будет,это первая ласточка.
Я тут одной мадам уже говорила, ну по секрету, что водители тоже иногда бывают пешеходами. Так то причем тут водители? Водители это такие же люди как и вы, только они смогли сделать 2 вещи: получить права на управление ТС и заработать на авто.
 
Еретик писал:
 
Те кто на джипах ненавидят тех кто не на джипах,а кто не на джипах тех кто на автобусах,и так далее.
Вот такого не разу не видела. Вот ненависть людей, которые не смогли в своей жизни ни права получить, ни заработать на авто, присутствует и то не у большинства.
Но вот такие высказывания вообще то оскорбления большой прослойки населения.
"Не стоит оценивать все стадо по одной паршивой овце".


 
09:18 21 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре девушку, просившую помощь, намеренно сбил водитель... наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Taktik писалa:
 
они смогли сделать 2 вещи: получить права на управление ТС и заработать на авто.
Это намек? Тогда я продолжу: среди пешеходов есть такие кто продал машину и не езт больше. Как говориться один дурак продал машину, а другой мечтает купить ее ;-)

 
13:12 21 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре девушку, просившую помощь, намеренно сбил водитель... наверх
 
  veteranka
сообщений: 318
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Taktik писалa:
 
Вот такого не разу не видела. Вот ненависть людей, которые не смогли в своей жизни ни права получить, ни заработать на авто, присутствует и то не у большинства.
Любопытно! Особенно, когда это пишет "больше пешеход, чем водитель".
"Унтерофицерская вдова"... детектед.
В ваших высказываниях - просто сквозит дискриминацией по роду деятельности.
 
Taktik писалa:
 
Но вот такие высказывания вообще то оскорбления большой прослойки населения.
И это пишет человек, постоянно доказывающий превосходство водителей над пешеходами.
Лицемерие... детектед.

 
15:01 21 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре девушку, просившую помощь, намеренно сбил водитель... наверх
 
  Taktik
сообщений: 182
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Iceman писал(a):
 
Это намек? Тогда я продолжу: среди пешеходов есть такие кто продал машину и не езт больше. Как говориться один дурак продал машину, а другой мечтает купить ее
Нет, это непонимание такой градации как водитель и пешеход, и что если человек водитель значит неадекват. Или вы реально считаете, что права получают только исключительно психически неуровновешанные люди, и при этом они больше 5 метров за раз не проходят по этой грешной земле?
 
veteranka писалa:
 
Любопытно! Особенно, когда это пишет "больше пешеход, чем водитель".
"Унтерофицерская вдова"... детектед.
Вообще то по вашим же словам - это вы практически пешеход. Я то как раз периодически передвигаюсь на авто в качестве водителя. Причем как ранее я говорила в другой ветке - делаю это не только в Комсомольске и Хабаровске, но и далеко на западе в том числе и сейчас. Так что могу сравнить поведение пешеходов и водителей в разных местностях. И поверьте различия и у тех, и у других видно довольно сильно. Была как то в Волгограде, так там вообще не пропускают пешеходов по ПП и это считается чуть ли не нормой. У нас же в Комсомольске 90% водителей это делают безаговорочно, так как ГИБДД научило. Только вот к сожалению это ГИБДД не научила пешеходов не нарушать ПДД.
 
veteranka писалa:
 
В ваших высказываниях - просто сквозит дискриминацией по роду деятельности.
Это у меня дискриминация? Вы на свои посты посмотрите! Особенно в соседней ветке. Бабушка грубо нарушила ПДД, водитель нет. Но по вашему мнению бабушка не виновата (старость, возможное слабоумие и т.д.), зато водитель виноват на 100%. Тут же водители у по вашему мнению сущие дьяволы, которые сидят за стеклом авто как дикие хищные звери в клетке.
 
veteranka писалa:
 
И это пишет человек, постоянно доказывающий превосходство водителей над пешеходами.
Лицемерие... детектед.
Это пишет человек ,которому уже порядком надоело когда такие как вы постоянно разделяют людей на такие категории как водители неадекваты и обделенные пешеходы. При этом забывая что водители такие же периодические пешеходы. Вот только есть одно исключение и как говорят обычно водители - "как стал ездить за рулем - сразу стал очень осторожным пешеходом". И это потому что водитель-пешеход уже знает как выглядит ситуация по ту сторону лобового стекла.
А вы же veteranka в своих постах тут как этот
 
veteranka писалa:
 
"Бедный водитель"! У него наверное неприятности какие-то были на работе или в личной жизни.. а тут эта "озверелая" девушка-демон. Теперь вот пострадает ни за что "бедный водитель".
точно вводите дискриминирующие факторы. В этой ситуации водитель неадекват, но вы и тут все под одну гребенку чешете. Если человек водитель это далеко не обязательно неадекват, хотя и такие встречаются как в данной новости. Так же и пешеходы - бывают неадекваты, но не все. Могу сказать по сравнению с другими городами - к сожалению в Комсомольске неадекватных пешеходов больше, чем в других которых я была как водителем, так и пешеходом.


 
18:37 21 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре девушку, просившую помощь, намеренно сбил водитель... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Taktik писалa:
 
Была как то в Волгограде, так там вообще не пропускают пешеходов по ПП и это считается чуть ли не нормой
Вы еще северный Кавказ вспомните, где джигиты бьются на дорогах чаще щас чем танцуют лезгинку :) . veteranka Во многом права говоря о хамском поведении водителей у нас в городе приводящее к печальным последствиям. Проблема то не в том , что кто то прав или не прав, проблема то в том, что люди гибнут. А жизнь это высшая ценность, которая дана человеку и не один водила не в праве решать отнимать ее или нет, кто бы там не был: бабушка или молодая девушка. Все остальные отмазки лжеводителей о том, что пешеходы виноваты и неправильно ходят, все это из серии неубедительно и выглядит трусовато. В свое время когда я учился в автошколе первое, что мне сказал инструктор это когда ты едешь по дороге в городе должен иметь в виду, что к тебе под колеса в любой момент в городе может броситься ребенок, пожилой человек и прочее. Исходя из этого ты и должен выбирать манеру езды, скорость и крутить на дороге на 360 градусов головой :) , ну это я образно. А этот конкретный маньяк должен предстать перед правосудием и получить соответствующее лечение в психбольнице, тут как бы все понятно.

 
21:42 21 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре девушку, просившую помощь, намеренно сбил водитель... наверх
 
  soFFa
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Автотранспорт - источник повышенной опасности, как говаривал мой инструктор по вождению каждый раз при встрече со мной.) Действия водителя явно неадекватные. Не дай бог такого автолюбителя на дороге встретить. И не важно в каком качестве.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"