JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре злоумышленники проникли в салон сотовой связи
  написать сообщение  
09:29 18 апреля 2013 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре злоумышленники проникли в салон сотовой связи  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня утром, около 4-х часов, нападениям неустановленных пока преступников подверглись два магазина цифровой техники. Сначала неизвестные пытались проникнуть в магазин «Сотовый мир» на Ленина 22. Они взломали ставни и тем самым заставили сработать охранную сигнализацию. Прибывшие на место сотрудники ЧОПа спугнули воришек, но они, похоже, решили не останавливаться на достигнутом и примерно через 20 минут проникли в магазин «Евросеть» на Ленина 7. Пока к месту ехал экипаж охраны, злоумышленники учинили в помещении магазина форменный беспорядок. Вынесли ли что, пока неизвестно.
 
Ведутся поиски преступников.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
09:49 18 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре злоумышленники проникли в салон сотовой связи наверх
 
  Zmeyyy
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
В текущей экономической обстановке в стране, усугубляя ситуацию антитабачными и антиалкогольными компаниями, государство само подстегивает подобных личностей на активизацию. Поэтому я полагаю что это только начало возврата в криминальные 90-е.

 
12:56 18 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре злоумышленники проникли в салон сотовой связи наверх
 
  bolt
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zmeyyy писал:
 
В текущей экономической обстановке в стране, усугубляя ситуацию антитабачными и антиалкогольными компаниями, государство само подстегивает подобных личностей на активизацию. Поэтому я полагаю что это только начало возврата в криминальные 90-е
Я считаю, Вы не правы. Антитабачная и Антиалкогольная компания абсолютно справедливы. Хватит пить! И я вам скажу, что это преступление никак не связано с этими гос.компаниями. Преступники были и будут всегда, просто когда то больше, а когда то меньше. Про криминальные 90-е - это Вашем мнение. Я его категорически не разделяю. Это чушь! ))

 
16:14 18 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре злоумышленники проникли в салон сотовой связи наверх
 
  Zmeyyy
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не говорил что они не справедливы. Я говорил про то что те личности у которых пытаются что то ограничить (а их очень немало) сейчас просто будут выходить из под контроля. Первые результаты уже видны в участившемся нападении на таксистов например. Ну вот сейчас и магазины пошли следом.


 
00:00 19 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре злоумышленники проникли в салон сотовой связи наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется источник новостей, кто там, пресс-служба УВД или кто, многое не договаривает. В частности о том, что в городе на протяжении уже длительного времени орудует банда воришек, которые специализируются именно на салонах сотовой связи. Точно могу сказать, что несколько взломов с проникновением не попадали в выпуски новостей.

 
07:29 19 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре злоумышленники проникли в салон сотовой связи наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
И эти бы не попали. Информация получена из альтернативных источников.

 
09:19 19 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре злоумышленники проникли в салон сотовой связи наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
.....альтернативных источников.
не уж то от самих воришек?

 
11:43 19 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре злоумышленники проникли в салон сотовой связи наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оля Щербакова - преступники никак не могли проникнуть в помещение магазина "Евросеть" что по адресу Ленина 7. и не потому что там крутая сигнализация или очень надежные засовы. Они не смогли туда проникнуть только по одной простой но очень веской причине а именно- нельзя проникнуть в помещение которого не существует в природе. Да да да- магазина "Евросеть" что по адресу Ленина 7 нет и некогда не было. Оля- надо лучше знать наш город и проверять сведения полученные из альтернативных источников чтоб не попадать в просак((((

 
13:52 19 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре злоумышленники проникли в салон сотовой связи наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
Оля Щербакова - преступники никак не могли проникнуть в помещение магазина "Евросеть" что по адресу Ленина 7. и не потому что там крутая сигнализация или очень надежные засовы. Они не смогли туда проникнуть только по одной простой но очень веской причине а именно- нельзя проникнуть в помещение которого не существует в природе. Да да да- магазина "Евросеть" что по адресу Ленина 7 нет и некогда не было. Оля- надо лучше знать наш город и проверять сведения полученные из альтернативных источников чтоб не попадать в просак((((
Вам не кажется, что данный факт воспринят Вам излишне эмоционально? Может это исказило смысл новости? В чём заключились Ваши моральные страдания из-за того, что источник указал соседний дом — Ленина 7 вместо Мира 44?

 
Пароход писал:
 
.....альтернативных источников.
не уж то от самих воришек?
Нет, не от воришек. И, чтобы предупредить Ваши дальнейшие вопросы, — нет, журналисты сами тоже в преступлении не участвовали. Возможно, у Вас появятся и другие вопросы — не стесняйтесь! Мы же информацию добываем и публикуем как раз для того, чтобы нас тут уличали в преступлениях и некомпетентности.


 
15:30 19 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре злоумышленники проникли в салон сотовой связи наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
В чём заключились Ваши моральные страдания из-за того, что источник указал соседний дом — Ленина 7 вместо Мира 44?
Да в том что если я вижу что в новостной информации я вижу хоть малейшую неточность то у меня естественно возникает мысль что вся данная новость это сплошная неправда. так как- Жанры журналистики отличаются от литературных достоверностью, адресностью фактов. ну еще- так как я если Вы знаете что я так таксист и при заказе меня на ад рес- мира 44 я подьеду на ленина 7 обьяснив людям типа- вы что "морально надломились" подойти? всего то до соседнего дома. так они меня больше заказывать не будут. так и про новости-они должны быть без подобных "ляпов". иначе это не новости а просто художественный рассказ. вот такое мое мнение на Ваш вопрос.


 
16:07 19 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре злоумышленники проникли в салон сотовой связи наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
иначе это не новости а просто художественный рассказ. вот такое мое мнение на Ваш вопрос.
Новости на Комсити имеют основным приоритетом — скорость. И предоставляются они Вам — бесплатно. Поэтому сравнение с такси совершенно не корректно. Было бы здорово, совершенно бесплатно получив достаточно дорогую с точки зрения трудозатрат услугу (значительно превышающую по затраченному времени и стоимости поездку на такси) воздержаться от «профессиональных» советов и оценки деятельности журналиста. А если не в терпёж поучить — шлите в личку или делайте это в соответствующем разделе форума.
Уточнение и дополнение озвученной в новости информации при этом не только не возбраняется, но и приветствуется.


 
22:35 19 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре злоумышленники проникли в салон сотовой связи наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Уточнение и дополнение озвученной в новости информации при этом не только не возбраняется, но и приветствуется.
уточняю- ограбили действительно магазин на Ленина 7 который принадлежит компании Евросеть но работает под брендом Билайна. Вынесли практически все. сам лично провел так сказать " свое расследование ". полки на витринах пустые. так что Щербакова практически была права. расхождение было лишь в мелочах.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"