JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Выставка праздничных товаров и услуг состоялась в Комсомольске-на-Амуре
  написать сообщение  
00:14 15 апреля 2013 обсуждаемая новость Выставка праздничных товаров и услуг состоялась в Комсомольске-на-Амуре  
 
 
Впервые в нашем городе состоялась выставка праздничных товаров и услуг. Она проходила в ДК Судостроителей в течение двух дней, 13 и 14 апреля. Мероприятие получилось действительно праздничным — в этом могли убедиться все, кто решил заглянуть на выставку. Пройти мимо было просто нельзя — зажигательная музыка и яркая радуга из воздушных шариков у входа во Дворец вызывала живой интерес у всех, кто имел неосторожность оказаться в прошедшие выходные на площади Юности. Горожан, которым повезло прийти на выставку в числе первых, ждал сюрприз — сладкое угощение. Выставка изобиловала представленными товарами для оформления всевозможных торжеств — свадебные букеты, украшения из воздушных шаров, декорированные бутылки шампанского и многое другое, сделанное с выдумкой и любовью. Флористы, декораторы, ведущие, визажисты, фотографы делились с желающими своим опытом, идеями для проведения праздников. Зрителям устраивали мастер-класс по изготовлению украшений из полимерной глины, делали бесплатный макияж представительницам прекрасного пола, учили валять шерсть под остроумные комментарии весёлого ведущего.
 
Демонстрация модной одежды, конечно же, завершилась дефиле в свадебных платьях. Причём дефилировали не профессиональные модели, а девушки, работающие в магазине, где продаются эти платья. Свадебной тематике было уделено особое внимание — на мероприятии можно было даже… пожениться! Все влюблённые могли пройти процедуру «бракосочетания» в лучших традициях Лас-Вегаса. Гости от души веселились, слушая наполненные юмором торжественные речи ведущих в напутствие «новобрачным». Импровизированные свадьбы получились на славу — «молодожёны», скрепившие свой союз отпечатками пальцев в выданном им свидетельстве, выглядели очень счастливыми, а гости-зрители — очень довольными. В подарок «молодожёнам» и всем присутствующим звучала красивая мелодия, «вживую» исполненная на саксофоне.
 
Организаторами планировалось огненное шоу в завершение выставки, но, к сожалению, из-за снегопада шоу не состоялось. Заканчивая мероприятие, участники выставки вместе со зрителями запустили с крыльца ДК в вечернее небо Комсомольска воздушные шары, загадав перед этим сокровенное желание — каждый своё…

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:05 15 апреля 2013
тема Выставка праздничных товаров и услуг состоялась в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
Светлана Шерстобитова писала-
Организаторами планировалось огненное шоу в завершение выставки, но, к сожалению, из-за снегопада шоу не состоялось. Как не состоялась? лично я все это видел и присутствовал на этом огненном шоу. все было просто супер. происходило это на придворцовой площади ДК ЗЛК. опять журналист выдал неточную информацию. мож главному редактору стоит об этом задуматься?(((

 
17:33 15 апреля 2013
тема Выставка праздничных товаров и услуг состоялась в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
Бывалый, я в этой выставке участвовала. Шоу, можно сказать, не состоялось. То что было, состоялось назвать нельзя :-)) Что характерно, парень, который представлял агентство, от которого показывалось шоу, говорил сам про непогоду и про несостоявшееся выступление. Вы уверены, что там были?))))
Да, оно началось, но по факту, не состоялось. Эти несколько минут не в счет, погода всё испортила

 
17:44 15 апреля 2013
тема Выставка праздничных товаров и услуг состоялась в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Шоу-мастер писал(a):
 
Бывалый, я в этой выставке участвовала.
я рад за Вас
 
Шоу-мастер писал(a):
 
. Вы уверены, что там были?))))
Да был
по роду своей профессии я нахожусь на этой придворцовой площади практически каждый день с 7 утра до 10 вечера и в курсе всего что там происходит
 
Шоу-мастер писал(a):
 
Да, оно началось, но по факту, не состоялось.
речь идет об огненном шоу- я сделал акцент именно на это. а именно- огнедыщащее ( не знаю как назвать) ну назовем их драконами были? были!!!!!!!!!!!! огонь крутили вокруг себя? крутили!!!!!!!!!!!!!!! и как тогда по вашему это называлось как не огненное шоу. другое дело мож не в полном обьеме но оно было!!!!!!!!!!!!!!!. про данное мероприятие я именно и узнал из того что увидел как как люди "изрыгали" пламя


 
17:52 15 апреля 2013
тема Выставка праздничных товаров и услуг состоялась в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
Ну пусть так. Но то, что они реально планировали, именно само шоу, не состоялось))))

 
20:16 15 апреля 2013
тема Выставка праздничных товаров и услуг состоялась в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Автор
сообщений: 32
 
Бывалый писал:
 
Светлана Шерстобитова писала-
Организаторами планировалось огненное шоу в завершение выставки, но, к сожалению, из-за снегопада шоу не состоялось. Как не состоялась? лично я все это видел и присутствовал на этом огненном шоу. все было просто супер. происходило это на придворцовой площади ДК ЗЛК. опять журналист выдал неточную информацию. мож главному редактору стоит об этом задуматься?(((
я ушла после запуска шариков. Ждала "огненное шоу", как и все , кто оставался до конца - один из организаторов на мой вопрос - где же шоу - ответствовал, что "кина не будет" - снег, видите ли! С чистой совестью я пошла до дому... может, они решили потом для себя его устроить? Потому как все зрители (которые были внутри, а не на площади) уже разошлись. Так что в любом случае шоу, если и состоялось, то уже не в рамках выставки - увы.

 
20:47 15 апреля 2013
тема Выставка праздничных товаров и услуг состоялась в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
Так вот о чем вы, Бывалый, спорите))) вы видели часть фаер-шоу на первый день, в субботу. А Светлана пишет про закрытие выставки в воскресенье!

 
20:59 15 апреля 2013
тема Выставка праздничных товаров и услуг состоялась в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Автор
сообщений: 32
 
Шоу-мастер писал(a):
 
Так вот о чем вы, Бывалый, спорите))) вы видели часть фаер-шоу на первый день, в субботу. А Светлана пишет про закрытие выставки в воскресенье!
Спасибо, Анастасия. Помогли разобраться ))

 
21:47 15 апреля 2013
тема Выставка праздничных товаров и услуг состоялась в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svetka писалa:
 
. Помогли разобраться ))
извиняюсь)))

 
07:58 16 апреля 2013
тема Выставка праздничных товаров и услуг состоялась в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле все это было похоже на сельскую выставку ненужных услуг.именно такое впечатление создалость у зашедших случайно зевак.

 
18:20 22 апреля 2013
тема Выставка праздничных товаров и услуг состоялась в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  wanderer
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы действительно узнать мнение участников той самой выставки,если таковые здесь имеются,с пользой ли были потрачены на это деньги,и были ли действительно потенциальные клиенты? И стоит ли учавствовать в качестве рекламы своего дела,и станите ли учавствовать снова? А к простым прохожим посетившим это мероприятие тоже хотелось бы задать вопрос -какое Ваше мнение о происходящем?


 
19:07 22 апреля 2013
тема Выставка праздничных товаров и услуг состоялась в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
Лично мое мнение, выставка удалась! Посетители с удовольствием участвовали в конкурсах и мастер-классах. Народу было довольно много, особенно в первый день. Я буду еще участвовать, за других не скажу:-)

 
22:27 22 апреля 2013
тема Выставка праздничных товаров и услуг состоялась в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю кто организатор выставки,но явно только он поимел всех на бабки)))была полная скукотища,кто зашел туда вообще не понимал что за бред.сидели с печальным видом фотограферы,какие-то псевдоневесты(студентки видимо),которые от скуки лазили в телефоне.резюме-услуги абсолютно ненужные,так как большинство ищут среди знакомых такие услуги.так как никто не хочет переплачивать.у меня все клиенты идут от других клиентов.была пара которая отказалась от услуг агенства,когда узнали что им предоставят и по какой цене)))

 
22:47 22 апреля 2013
тема Выставка праздничных товаров и услуг состоялась в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  wanderer
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот о том и речь в чем польза данного мероприятия,просвещение для покупателя или окупаемая выгода для продавца?


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"