JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На Комшоссе из-за аварии образовалась пробка
  написать сообщение  
08:42 9 апреля 2013 обсуждаемая новость На Комшоссе из-за аварии образовалась пробка  
  Ольга Щербакова
 
На перекрёстке Комсомольского шоссе и проспекта Победы сегодня утром произошло серьёзное ДТП. Столкнулись два автобуса (маршрутов 14 и 31), и джип. Один автобус от удара даже вылетел на рельсы. На участке образовался серьёзный затор. На место уже прибыли две машины ГИБДД. Обстоятельства случившегося уточняются. Сведений, травмированы ли участники ДТП, пока нет, однако из-за этой аварии многие жители Дзёмог сегодня наверняка опоздали на работу.
 
Как сообщают участники событий, водитель автобуса 31-го маршрута, который и считается виновником, покинул место ДТП бросив автобус, под предлогом того, что нужно срочно положить деньги на телефон. Больше он на месте ДТП не появился. Вместо него приехал другой водитель того же автотранспортного предприятия. Со слов других участников ДТП, скрывшийся водитель имел заметные признаки алкогольного опьянения.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:10 9 апреля 2013
тема На Комшоссе из-за аварии образовалась пробка наверх
 
  sity-man
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
В 8-45, как раз проезжал это место: никаких машин ДПС и в помине не было, 2 автобуса: один 31 маршрута, другой ведомственный, чей не могу сказать, т.к. не знаю! и джип. у всех машин повреждения незначительные! Серьезным ДТП я бы не называть!

 
11:04 9 апреля 2013
тема На Комшоссе из-за аварии образовалась пробка наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sity-man писал:
 
Серьезным ДТП я бы не называть!
зато те люди, которые стояли в этой пробке с 8:00 до 8:40 вполне могли назвать это происшествие серьёзным. по крайней мере, кто то на работу опоздал. в 8:20 пробка со стороны города растянулась от пр Победы до Силинского моста. к счастью ближе к 9 часам все постепенно смогли разъехаться.

 
11:33 9 апреля 2013
тема На Комшоссе из-за аварии образовалась пробка наверх
 
  East_Side
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наше ГАИ давно отстранилось от регулирования движения на улицах при дтп, объезжай сам как можешь и хочешь, штраф черкнуть это пожалуйста. Функций то у них много, а толку.

 
13:19 9 апреля 2013
тема На Комшоссе из-за аварии образовалась пробка наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тем не менее, регулировщик на перекрестке был. Что-то регулировал

 
13:23 9 апреля 2013
тема На Комшоссе из-за аварии образовалась пробка наверх
 
  Kosheleva
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое интересно, что водитель 31 маршрута убежал, то есть, скрылся с места аварии... Сейчас его ищут

 
13:25 9 апреля 2013
тема На Комшоссе из-за аварии образовалась пробка наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kosheleva писалa:
 
Самое интересно, что водитель 31 маршрута убежал, то есть, скрылся с места аварии... Сейчас его ищут
Ну так об этом же в новости написано. Пьяный был - вот и сбежал. Предполагаю что автобус был ИП Бавыкиной. Только у них такой бардак может быть. Не первый раз пьяных водителей с рейса снимают.

 
14:04 9 апреля 2013
тема На Комшоссе из-за аварии образовалась пробка наверх
 
  Kosheleva
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и я про то же. Часто случаются такие инциденты. Вот, например, в январе этого года на Юбилейке водитель маршрута №22 в состоянии наркотического опьянения сбил на смерть 59-летнего пешехода. Ему горозит до 7 лет лишения свободы.


 
14:13 9 апреля 2013
тема На Комшоссе из-за аварии образовалась пробка наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kosheleva писалa:
 
Вот и я про то же. Часто случаются такие инциденты. Вот, например, в январе этого года на Юбилейке водитель маршрута №22 в состоянии наркотического опьянения сбил на смерть 59-летнего пешехода. Ему горозит до 7 лет лишения свободы.
Тоже бовыкинский что ли? Вот мне интересно, когда у этой организации лицензию заберут? Если есть факты отсутствия контроля при выпуске водителей на линию то ее однозначно забирать нужно.

 
14:23 9 апреля 2013
тема На Комшоссе из-за аварии образовалась пробка наверх
 
  Kosheleva
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
информации нет чей это автобус. меня в этой новости задело то, что снова виновник дтп - нетрезвый водитель пассажирского транспорта. чудом без жертв обошлось. я считаю, что контроль за транспортниками должен быть усилен. на кону жизни людей!

 
17:53 9 апреля 2013
тема На Комшоссе из-за аварии образовалась пробка наверх
 
  sity-man
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NELLi писалa:
 
 
sity-man писал:
 
Серьезным ДТП я бы не называть!
зато те люди, которые стояли в этой пробке с 8:00 до 8:40 вполне могли назвать это происшествие серьёзным. по крайней мере, кто то на работу опоздал. в 8:20 пробка со стороны города растянулась от пр Победы до Силинского моста. к счастью ближе к 9 часам все постепенно смогли разъехаться.
Разделяйте мух от котлет: нет пострадавших-это хорошо, потеря времени из-за пробки-это плохо, но это другой вопрос!
 
Felis писал:
 
Тем не менее, регулировщик на перекрестке был. Что-то регулировал
Это где это он там был, стесняюсь спросить? Я ехал с работы, в 8-44 как раз проезжал Комшоссе-Победы, 20 мин простоял в пробке, и икакого регулировщика не видел! Может позже он имел место быть?

 
19:40 10 апреля 2013
тема На Комшоссе из-за аварии образовалась пробка наверх
 
  avirage
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
осудили, срок дали не ясно сколько
 
Kosheleva писалa:
 
Юбилейке водитель маршрута №22 в состоянии наркотического опьянения сбил на смерть 59-летнего пешехода.
осудили, срок дали не ясно сколько

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"