JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  написать сообщение  
14:32 29 марта 2013 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину  
  Ольга Щербакова
 
Вчера, 28 марта, в 11:30 утра на перекрёстке Аллеи Труда и проспекта Интернационального был совершён наезд на пожилую женщину. 81-летняя пенсионерка переходила проезжую часть Аллеи Труда со стороны Драмтеатра в сторону Интернационального. По предварительным данным, половину дороги она прошла на зелёный, потом сигнал сменился. Однако данный перекрёсток многие водители и пешеходы не зря называют сложным. В то время, как пешеходам горит красный свет, машины, едущие со стороны проспекта Первостроителей в первом и втором еду, стоят, также подчиняясь красному сигналу светофора, в то время как крайнему левому ряду горит зелёная секция, разрешающая поворот налево. И нередко пешеходы, видя, что часть машин стоит, продолжают переходить дорогу. Так вышло и в этот раз. Пожилая женщина продолжила переход дороги и угодила под колёса автомобиля «Киа Бонго», поворачивающего налево на Интернациональный.
 
Женщина получила серьёзные травмы, с которыми была доставлена в больницу. К сожалению, медикам не удалось ей помочь — пенсионерка скончалась в больнице.
 
Сейчас ведётся расследование случившегося. Выясняются все обстоятельства происшествия.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:43 16 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину наверх
 
  veteranka
сообщений: 318
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiria писалa:
 
А бабушка не должна была на светофор смотреть? Меня поражают ваши понятия, кто кому должен. На дороге в первую очередь ВСЕ должны соблюдать правила ДД, и только по обстоятельства принимать какие либо решения.
То, что бабушка была виновата, мы уже, простите, - "проехали".
Но чьё нарушение ПДД привело к трагическому исходу? Пойдём "по третьему кругу" выяснять?

 
15:56 16 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
да нарушение обоих участников трагедии привело в смерти! Никто не обеляет водителя! Виноват он! Но и старушку защищать глупо. Столько их с дерзким видом и поперек проезжей части топают, еще и ругаются, когда на них возмущаешься. То, что они пожилые, ни в коем разе не позволяет нарушать ПДД.

 
16:40 16 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
veteranka писалa:
 
Но чьё нарушение ПДД привело к трагическому исходу?
бабушки и только бабушки . бабушка пол дороги шла на зеленый, потом зеленый начинает моргать, потом загорается желтый, и лишь уже потом бабушке загорелся красный. так что ей даже в 80ти летнем возрасте должно было хватить времени чтоб сообразить остановиться. вся правда в том что бабушка шла на красный водитель ехал на зеленый. бабушку конечно жаль но больше жаль водителя. пожелаю ему хорошего адвоката и чтоб на его пути больше не встречалось таких бабушек

 
17:00 16 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину наверх
 
  veteranka
сообщений: 318
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Шоу-мастер писал(a):
 
да нарушение обоих участников трагедии привело в смерти! Никто не обеляет водителя! Виноват он! Но и старушку защищать глупо.
Нарушили оба, но виноват в трагедии - один (водитель). Старушку защищать от хамских высказываний глупо?
 
Бывалый писал:
 
вся правда в том что бабушка шла на красный водитель ехал на зеленый. бабушку конечно жаль но больше жаль водителя. пожелаю ему хорошего адвоката и чтоб на его пути больше не встречалось таких бабушек
Вы видимо не прочитали...
 
veteranka писалa:
 
А если, допустим, что Вы увидите, что человек "вываливается" на дорогу и ваша скорость вам позволяет остановиться "на зелёный" - Вы что же, всё-равно не остановитесь? Вот и я про то же: ваша езда - это езда по понятиям: "мне горит зелёный! Кто не успел - я не виноват!" С чем вас и поздравляю!
Есть что возразить?

 
17:14 16 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
veteranka писалa:
 
Есть что возразить?
есть!!!!!!!!!!! все дело в том что он не видел эту бабушку. если бы видел и просто сигналя ей не тормозил наехав на нее тогда другое дело. даже на скорости как вы говорите 5-10 км можно просто чуток зацепить эту бабушку. ну допустим зеркалом а много ей в силу преклонного возраста надо. в таком возрасте кости становятся на столь хрупкими что она может просто упасть и нанести себе смертельную травму . и еще- ездить на авто как вы предлагаете со скоростью 5-10 км в час абсурд. тогда теряется вообще смысл автомобиля. правила дорожного движения написаны кровью. бабушка их нарушила за что и поплатилась

 
17:26 16 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину наверх
 
  veteranka
сообщений: 318
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
есть!!!!!!!!!!! все дело в том что он не видел эту бабушку. если бы видел и просто сигналя ей не тормозил наехав на нее тогда другое дело. даже на скорости как вы говорите 5-10 км можно просто чуток зацепить эту бабушку. ну допустим зеркалом а много ей в силу преклонного возраста надо.
Ваша осведомлённость по-видимому того же свойства, что и в отношении Огненного шоу? Уж, простите, прочтите всю тему, а то получается общение с троллем. Собственно, если новых доводов не будет, то какой смысл по-новой всё пережёвывать лично для вас. Не обижайтесь, если оставлю "троллинг" без ответа.

 
17:48 16 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
veteranka писалa:
 
а то получается общение с троллем
троль скорее Вы)) так как далеко от правил ПДД. а наезд на водителя я расцениваю как то что где то когда то Вы или ваши родственики попадали в ситуацию схожую в которую попала эта бабушка((( и теперь для Вас все водители "зло божье" и Вы им просто мстите так я Вам сочувствую
 
veteranka писалa:
 
Не обижайтесь, если оставлю "троллинг" без ответа.
я давно не на кого не обижаюсь ( не тот возраст) в силу всего изложенного троль все таки Вы. и это я считаю что мне именно с Вами бесполезно дискутировать Есть такая пословица- "как об стенку горох". так это про Вас. так что прощайте ( по крайней мере в этой теме)

 
19:24 16 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину наверх
 
  rabiddios
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
veteranka писалa:
 
У вас это прямо как по Фрейду прослеживается. Наверное в интернете насмотрелись про суицидников. Так Вы там ещё и про подставы на дорогах посмотрите. Только бабушка-то здесь при чём? Тоже - суицидница? От ваших обобщений - просто спасу нет.
На красный идти - навстречу смерти. Так что в какой-то мере да, бабушка неадекватно рискнула жизнью. И это не обобщение.
 
veteranka писалa:
 
Ну чего Вы злитесь? А если, допустим, что Вы увидите, что человек "вываливается" на дорогу и ваша скорость вам позволяет остановиться "на зелёный" - Вы что же, всё-равно не остановитесь? Вот и я про то же: ваша езда - это езда по понятиям: "мне горит зелёный! Кто не успел - я не виноват!" С чем вас и поздравляю!
И не думал злиться. :-) И понятие такое "красный - стой!". Глупые вопросы задаете. Конечно если успею, то заторможу. Но и на зеленый скидывать скорость я не буду, если ничего мне не мешает. И предполагать не буду, что кто-то выпрыгнет на дорогу. Я уже говорил "боишься, что кто-то под колеса тебе прыгнет - не едь." Вышел на красный - сам виноват.
PS меня обсуждать не нужно.

 
19:56 16 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину наверх
 
  veteranka
сообщений: 318
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rabiddios писал:
 
Глупые вопросы задаете.
PS меня обсуждать не нужно.
Хорошо устроились: вам - можно, а мне - нет.
 
rabiddios писал:
 
Конечно если успею, то заторможу. Но и на зеленый скидывать скорость я не буду, если ничего мне не мешает.
Этого в той конкретной обстановке при правильном выборе скоростного режима было бы достаточно, чтобы избежать трегедии.
 
rabiddios писал:
 
И предполагать не буду, что кто-то выпрыгнет на дорогу. Я уже говорил "боишься, что кто-то под колеса тебе прыгнет - не едь."
Вы это вообще... или про конкретный случай?
 
rabiddios писал:
 
Вышел на красный - сам виноват.
"Еду на зелёный! Кто не успел - я не виноват!"


 
20:06 16 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину наверх
 
  rabiddios
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
veteranka писалa:
 
Хорошо устроились: вам - можно, а мне - нет.
Как хотите.
 
veteranka писалa:
 
Этого в той конкретной обстановке при правильном выборе скоростного режима было бы достаточно, чтобы избежать трегедии.
Именно так и поступал водитель. Не хотите же Вы сказать, что он видел и не тормозил?
 
veteranka писалa:
 
Вы это вообще... или про конкретный случай?
Что так, что так.
 
veteranka писалa:
 
"Еду на зелёный! Кто не успел - я не виноват!"
Я такого не говорил. Хватит за меня высказываться или вкладывать смысл, которого там нет, в мои слова. Разница между этими выражениями огромна.

 
02:38 17 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину наверх
 
  Taktik
сообщений: 182
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда будет расследоваться уголовное дело, то по идеи должны провести автотехническую экспертизу данного ДТП. На этой экспертизе эксперты должны будут ответить на ряд вопросов, в том числе и на такой: Нарушил ли водитель правила ПДД; Имел ли он технические возможности избежать данное ДТП. Если водитель действительно ехал на свой зеленой, то наврятли он что либо нарушил, так как там нарушать больше нечего. Что бы на данном участке дороги сбить человека, этому человеку необходимо выйти перед авто не более чем за 5-10 метров, что можно сказать почти под колеса. В любом случаи появление пешехода, как правило, на этом участке полнейшая неожиданность и не предсказуемо. В данном условии пешеход просто шагнул под авто.
Бабушка нарушила ПДД, грубо нарушила. И только ее необдуманный поступок привел к трагедии.
Мне вот интересно, пешеходы утверждают что водители слишком быстро ездят. Если учесть такое понятие как "выбирать скоростной режим соответствующий дорожной обстановки, и применить его к зимним дорогам города, то действительно лучше ходить пешком - быстрее будет.
И еще, посмотрела бы я на пешеходов, когда их такси на вокзал или рейсовый автобус на работу передвигался бы со скоростью 5-10 км/ч. Чтоб путь от пл. Кирова до пл. Ленина на такси составлял минут 50-70! Но думаю их бы это не устроило, так же как и дорога с 66 квартала на пл. Гагарина длительностью 3-4 часа... Но зато будут соблюдены уже все правила, которые важны для таких рьяных почти знающих ПДД как veteranka. Правда другие, реально необходимые для соблюдения будут нарушены, но это же мелочь…
И водитель действительно виноват, виноват в том, что вообще родился на этот свет. Не будь его – шагнувшая под грузовик бабушка возможно осталась жива.


 
08:51 17 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину наверх
 
  veteranka
сообщений: 318
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Taktik писалa:
 
И еще, посмотрела бы я на пешеходов, когда их такси на вокзал или рейсовый автобус на работу передвигался бы со скоростью 5-10 км/ч. Чтоб путь от пл. Кирова до пл. Ленина на такси составлял минут 50-70! Но думаю их бы это не устроило, так же как и дорога с 66 квартала на пл. Гагарина длительностью 3-4 часа...
И снова Вы всё обобщаете. Разговор про конкретный случай и конкретный перекрёсток.
Ну почему Вы каждый раз говорите про езду со скоростью 5-10 км/ч по всему городу, а не на особо опасных местах?
И гололёд у нас не целый год.
И, да, действительно, в сильный гололёд дисциплинорованные водители "ползут" по городу 20-30 км/ч. Хотя очень много "летающих всепогодных идиотов".
 
Taktik писалa:
 
Если водитель действительно ехал на свой зеленой, то наврятли он что либо нарушил, так как там нарушать больше нечего. Что бы на данном участке дороги сбить человека, этому человеку необходимо выйти перед авто не более чем за 5-10 метров, что можно сказать почти под колеса.
Если бы у водителя была правильно выбрана скорость (5-10 км/ч - это примерно 2-3 м/с) , то на расстоянии 5-10м появление пешехода (тем более "ползущей" бабушки!) не могло стать для него неожиданным, если бы он сохранял постоянное повышенное внимание на этом особо опасном участке. Он бы успел предпринять какие-либо действия: притормозить, отвернуть в сторону. На такой малой скорости вполне хватило бы времени на полную остановку
.
Но ещё можно было бы и отвернуть в сторону - времени бы хватило. Но в новости ведь ничего не сказано о каких-либо попытках уйти от наезда. Значит водитель "тупо и бездумно" спешил "на зелёный" проскочить перекрёсток, для проезда которого, как Вы сами утверждаете, требуется довольно много времени.
 
rabiddios писал:
 
Хватит за меня высказываться или вкладывать смысл, которого там нет, в мои слова. Разница между этими выражениями огромна.
Смысл абсолютно одинаковый. Просто Вы от разговора по существу уже перешли к цепляниям за слова. Если вас так устраивает, пожалуйста...
 
rabiddios писал:
 
veteranka писалa:
Этого в той конкретной обстановке при правильном выборе скоростного режима было бы достаточно, чтобы избежать трегедии
.
Именно так и поступал водитель. Не хотите же Вы сказать, что он видел и не тормозил?
Хватит за меня высказываться или вкладывать смысл, которого там нет, в мои слова!
Я веду речь про конкретный случай, когда скорость должна была быть 5-10 км/ч. Поэтому мало было просто видеть и тормозить. Нужно было ещё и ехать со скоростью, соответствующей той особой дрожной обстановке и возможностям того авто.

 
09:32 17 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
veteranka писалa:
 
Если бы у водителя была правильно выбрана скорость (5-10 км/ч - это примерно 2-3 м/с) , то на расстоянии 5-10м появление пешехода (тем более "ползущей" бабушки!) не могло стать для него неожиданным, если бы он сохранял постоянное повышенное внимание на этом особо опасном участке.
Если водителю горит зеленая стрелка и одновременно пешеходу горит зеленый, тогда это был бы особо опасный перекресток. А когда водителю зеленый, а пешеходу красный - в чем "особая опасность" перекрестка? Нет там никакой особой опасности. И причин ехать 5 км\ч тоже нет. Правильно выбранная скорость при такой погоде - это когда водитель способен контролировать свой автомобиль среди других соблюдающих ПДД участников движения. То есть что бы твой авто не занесло, что бы не въехал никому в зад когда загорится красный и так далее.
Когда кто-то нарушает ПДД - идет на красный, тут никакой выбор скорости не поможет, проще вообще тогда никуда не ехать.
Так что нечего канать на водителя, нормально он ехал, а бабушка получила премию Дарвина, только под конец жизни - успела дать потомство, так что ее смерть осталась бессмысленной с точки зрения естественного отбора.
По поводу того, что Ветеранка говорит о "статистике", что водители "чаще нарушают ПДД", то скажу так - что ищешь, то и получишь. Подойдите на Клюшку и за полчаса посчитайте, сколько десятков пешеходов там перебегают дорогу в неположенном месте. На этом участке дороге невозможно двигаться со скоростью выше 20 км\ч, так как потоки не смотрящих по сторонам людей не иссякают. Так вот если бы ГИБДД могла учесть все нарушения всех водителей и все нарушения всех пешеходов - была бы статистика на стороне водителей. А так ГИБДД если целенаправленно "ловит" именно водителей, то вот и статистика такая...

 
12:45 17 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину наверх
 
  vikt1
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже больше полмесяца отслеживаю перепалку между veteranka и остальными участниками этой ветки форума. Лично меня veteranka убедила, что настоящий пешеход это глупое ничего не боящееся существо. Чего стоит ожидание трамвая посреди дороги, когда ни в одну сторону на расстоянии видимости трамвая даже близко нет. А вчера пять минут наблюдал из окна авто за пешеходом, который стоял на зебре. Просто стоял. И когда не было машин, и когда ему уступали дорогу для перехода. Но он продолжал стоять уже на дороге на зебре. Вот гаишника бы рядом, сколько водителей все же бесплатно проехали. Ушел от темы. А в теме уже вторую неделю для veterankа хотят донести мысль, что водитель будет неправ всегда, даже если водитель соблюдает ПДД. И Вы veterankа все также убеждены в этом. Можете продолжать тролить. Интересно было бы узнать вердикт расследования.

 
13:56 17 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину наверх
 
  Kiria
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
veteranka конкретный вопрос к вам: вы в тот самый момент когда произошла данная трагедия стояли с радаром и зафиксировали, что скорость автомобиля превышала 5-10 км/ч? Четкий ответ - да или нет, без подобного рода рассуждений если бы, должен и т.п. И не в тему но все же, ежедневно наблюдаю картину на Мира 27-29, как сотрудники ГАИ "собирают урожай" с неправильно припаркованных автомобилей, при этом игнорируя бегающих через дорогу людей (не по пешеходному переходу). А если одного такого бегуна ненароком собьют, тоже водитель виноват будет?

 
18:11 17 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину наверх
 
  rabiddios
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiria писалa:
 
А если одного такого бегуна ненароком собьют, тоже водитель виноват будет?
Очевидно же! Конечно же виноват! Водитель же управляет средством повышенной опасности! Кто опаснее пешеход или автомобиль? badgrin

 
04:58 18 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину наверх
 
  Taktik
сообщений: 182
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rabiddios писал:
 
Очевидно же! Конечно же виноват! Водитель же управляет средством повышенной опасности! Кто опаснее пешеход или автомобиль?
Не совсем так. Экспертиза должна подтверлить что водитель имел возможность избежать ДТП. Но в любом случаи уже в частном порядке с водилы стресут на моральный вред.

 
13:49 18 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину наверх
 
  veteranka
сообщений: 318
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vikt1 писал:
 
А вчера пять минут наблюдал из окна авто за пешеходом, который стоял на зебре.
Более чем за полмесяца обсуждения окончательно поняла, что доказывать что-то "смотрящим на жизнь через лобовое стекло" бесполезно.
 
Taktik писалa:
 
Экспертиза должна подтверлить что водитель имел возможность избежать ДТП.
Или наоборот, но присоединяюсь, потому, что убедить автолюбителей по другому невозможно.


 
14:18 18 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину наверх
 
  Taktik
сообщений: 182
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
veteranka писалa:
 
Более чем за полмесяца обсуждения окончательно поняла, что доказывать что-то "смотрящим на жизнь через лобовое стекло" бесполезно.
А вы представляете я недавно сделала сенсационное открытие!!! Смотрящие через лобовое стекло, тссс только никому не говорите, это тоже люди! И они тоже иногда бывают пешеходами.
Так то вы пешеход и вот вам действительно ничего не доказать. Вы обвинили водителя даже не зная реальной обстановки, конкретных фактов говорящих против него. У вас бабушка права, даже если учесть что она грубо нарушила ПДД, а водитель нет. Вам почему то не нужны факты, вам нужно ваше мнение, даже если оно идет в разрез известным фактам.
И да, вы как и многие любите преплетать политику где ее нет. Сподоблюсь вам. Такие как вы сидят на трибунах госдумы и в других кабинетах власти. Такие как вы принимают законы и постановления, которые порой идут вразрез с здравым смыслом. И делают это такие как вы только по одной причине - они уверены что они правы во всем, хотя даже не стараются немного разобраться в ситуации. Они не специалисты, даже не знатоки определенных сфер, но считают что их "знания" позволяют принять правильное решение. Таким как вы даже мнение специалистов не помеха. От того у нас и кавардак в стране.

 
15:50 18 апреля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть сбили пожилую женщину наверх
 
  veteranka
сообщений: 318
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Taktik писалa:
 
Вы обвинили водителя даже не зная реальной обстановки, конкретных фактов говорящих против него.
Да вас похоже "прорвало".
Если бы все знали реальную обстановку, то и спорить было бы не о чем. Почему, если имеются косвенные причины вины водителя, я не могу предполагать его виновность?
 
Taktik писалa:
 
У вас бабушка права, даже если учесть что она грубо нарушила ПДД, а водитель нет.
У вас с логикой не лады. Тссс - люди, что по вашему - не способны нарушать ПДД и совершать преступления? Потому до вас и не может дойти, что водитель также, вероятнее всего, нарушил ПДД.
 
Taktik писалa:
 
Вам почему то не нужны факты, вам нужно ваше мнение, даже если оно идет в разрез известным фактам.
Да у вас пока что преобладают эмоции, а не факты. Какие вам известны факты? Водитель сбил бабушку, которая по предварительным данным шла на "красный". И в то же время сами же пишите, что только экспертиза сможет подтвердить, имел ли водитель возможность избежать ДТП.
Может вы возомнили себя "специалистом" по ДТП
?
Тогда вам должно быть известно, что тормозной путь на дороге, покрытой льдом, на скорости 30 км/ч составляет более 35 метров, на скорости 20 км/ч - более 15 метров. И каждый водитель (кроме конечно, "специалистов") об этом знает. Плюс нужно учитывать характеристики авто, которые у Киа Бонго" на скользкой дороге - "не блещут". Плюс - время на реакцию. Поэтому я и говорю, что в таких условиях адекватный водитель должен был въезжать на перекрёсток на скорости не более 10 км/ч. А на такой скорости машина в секунду проходит ок. 3 метров. И учитывая что бабушка 80 лет "еле ползёт" - вполне можно было бы (даже в ущерб своей машине) избежать столкновения с ней, при правильном учёте дорожной обстановки.
 
Taktik писалa:
 
Сподоблюсь вам. Такие как вы сидят на трибунах госдумы и в других кабинетах власти. Такие как вы принимают законы и постановления, которые порой идут вразрез с здравым смыслом. И делают это такие как вы только по одной причине - они уверены что они правы во всем, хотя даже не стараются немного разобраться в ситуации. Они не специалисты, даже не знатоки определенных сфер, но считают что их "знания" позволяют принять правильное решение.
Это ваши очередные доводы? Я вас разочарую - они столь же "объективны", что и ваши "непредвзятые наблюдения"...
 
Kiria писалa:
 
И не в тему но все же, ежедневно наблюдаю картину на Мира 27-29, как сотрудники ГАИ "собирают урожай" с неправильно припаркованных автомобилей, при этом игнорируя бегающих через дорогу людей (не по пешеходному переходу). А если одного такого бегуна ненароком собьют, тоже водитель виноват будет?
Я же говорю - "смотрите на жизнь через лобовое стекло" (даже если смотрите в обычное окно). С этим ничего не поделаешь.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"