JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб…
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
11:38 24 марта 2013 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб…  
  Ольга Щербакова
 
В пятницу ночью, 22 марта, в Комсомольске вновь было совершено нападение на таксиста. Если в случаях, зафиксированных в этом месяце ранее, водителям удавалось выйти из опасных ситуаций относительно целыми, то в этот раз человеку не повезло…
 
Мужчина 79-го года рождения ушёл "таксовать" на своей «Тойоте Карине» около 9-ти вечера пятницы. На следующее утро он не появился дома, на связь также не выходил, поэтому в обед 23 числа, субботы, обеспокоенные родственники обратились в полицию по факту пропажи человека. Уже через час стражи закона принесли людям страшную весть — найдено тело водителя, закопанное в снегу. Что именно послужило причиной смерти человека, пока не сообщается. Машина погибшего пока не найдена.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:02 24 марта 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб… наверх
 
  rabiddios
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неблагодарная работа у извозчиков. Жаль мужика - хотел заработать, а вон как оно вышло.

 
18:28 24 марта 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб… наверх
 
  Serjboomer
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то в последнее время зачастили случаи нападения на водителей такси! К сожалению на этот раз всё закончилось трагично... Мои соболезнования родным и знакомым погибшего.

 
20:14 24 марта 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб… наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
надеюсь, что правоохранительные органы будут как-то на это реагировать...

 
20:29 24 марта 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб… наверх
 
  spiro_weld
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Serjboomer писал:
 
случаи нападения на водителей такси
не таксист,- вольный бомбила. Люди знают чем рискуют, но сознательно выезжают подкалымить по вечерам.

 
20:43 24 марта 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб… наверх
 
  rabiddios
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
spiro_weld писал:
 
не таксист,- вольный бомбила. Люди знают чем рискуют, но сознательно выезжают подкалымить по вечерам.
А какая разница? Кто везет на том и едут. И раз люди сами пошли на такой риск - потаксовать, то и черт с ними штоле, мол сами виноваты? Не от хорошей жизни по ночам баранку пошел крутить.

 
22:42 24 марта 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб… наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и что что бомбила! Это никому не даёт право его грабить и убивать,он решил подкалымить и думаю не от зажратости а нужда финансовая.

 
00:23 25 марта 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб… наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
rabiddios писал:
 
Не от хорошей жизни
Ну, если зарегистрироваться и т.д., то еще себе в убыток будет.
 
rabiddios писал:
 
по ночам баранку пошел крутить.
А днем что делает?
Всё, а бы как, так и живем. Человека не стало, и к тому же молодого, жаль.

 
08:35 25 марта 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб… наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rabiddios писал:
 
А какая разница? Кто везет на том и едут.
Разница в том, что если работать через официальное такси, то вызовы будут поступать с телефонов, по которым убийцу потом будет проще найти. Потенциальный убийца это знает и предпочтет напасть на водителя-бомбилу, а не на приехавшего по вызову.
Я когда еду по городу (я не таксист), часто вижу "голосующих". Я бы каждый день мог зарабатывать несколько сотен рублей просто на попутчиках. Беда в том, что наблюдается такая странность: голосует обычно один или несколько молодых парней с бутылкой пива в руке. Я таких просто боюсь возить и никогда не останавливаюсь.
А, к примеру, голосующую девушку или женщину, не видел ни разу. Они не представляют опасности и я бы остановился - их я не опасаюсь. Почему же не видел? Потому что они предпочитают сами вызывать такси, так как в свою очередь боятся меня.
Получается своеобразный фильтр и среди голосующих на улице большой процент гопоты. Работать бомбилой - значит нарываться на неприятности.

 
08:59 25 марта 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб… наверх
 
  rabiddios
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Разница в том, что если работать через официальное такси, то вызовы будут поступать с телефонов, по которым убийцу потом будет проще найти.......
Разницы как раз не много, ибо те кто нападает, чаще ловит с руки, а кто остановится, оф. такси или частный бомбила - это не суть важно грабителю. Можно и не останавливаться, конечно, на голосующих, но и заработок меньше будет.

 
09:45 25 марта 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб… наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю тот народ, что зарабатывает или подрабатывает частным извозом, все таки должен не пренебрегать элементарными правилами безопасности и иметь при себе средства самообороны. Ну если извоз это основной бизнес, все таки наверно нужно переделывать машину и ставить внутрь перегородку от хулиганов и прочих аморальных типов. Сам неоднократно наблюдал у таксистов средства самообороны типа бит и куска арматуры, но они по моему не особенно эффективны в случает если нужно срочно ретироваться от грабителей (тем более эти биты часто лежали на заднем сиденье , там же где и я сидел :) ) . Тут уже нужны нормальные средства самообороны, типа газового баллончика или пистолета травмата. Жизнь своя все таки дороже, чем страх перед тем как бы не навредить очередному обалдевшему от вседозволенности бандиту.

 
10:07 25 марта 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб… наверх
 
  MV16S
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да профессия таксиста опасная. Даже по моему в топ самых опасных профессий мира входит. Но ведь есть и менее опасные способы подзаработать, почему не выбирают их? Транспортный бизнес - это легкие деньги на самом деле, крути баранку, соблюдай правила движения и все. Поэтому и зачастую являются лишним поводом для нападения. Деньги у таксиста всегда есть.

 
11:26 25 марта 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб… наверх
 
  haos
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rabiddios писал:
 
Можно и не останавливаться, конечно, на голосующих, но и заработок меньше будет.
Надо смотреть кого хочешь взять. Если стоит какая нибудь пьянь, или подозрительного вида тип, думаю не стоит рисковать из-за нескольких сотен своей жизнью. Тем более, если ловят такси вечером или ночью, один или несколько человек, да еще и куда нибудь на Дружбу или другие отдаленные части нашего города. Зачем подставлять свою жизнь, она дороже, чем пара сотен.

 
12:36 25 марта 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб… наверх
 
  rabiddios
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Я думаю тот народ, что зарабатывает или подрабатывает частным извозом, все таки должен не пренебрегать элементарными правилами безопасности и иметь при себе средства самообороны.
Ага, только мушку спилить нужно. :-) Главное чтоб умел пользоваться средствами, а не как один чудик сам себе в лицо прыснул из своего же баллона. Хотя, о собственной защите думать нужно.
 
haos писал(a):
 
Надо смотреть кого хочешь взять.
Надо, но сам иногда сталкивался с такими, что и не угадаешь. Вроде гопник самый обыкновенный по виду, а поговорив с ним, выясняю, что человек образованный и вполне культурный (редкость но бывает). А бывает что на вид вполне нормальный, а оказывается - злодей истинный (такое чаще)

 
14:05 25 марта 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб… наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rabiddios писал:
 
Ага, только мушку спилить нужно.
Смех смехом , но наличие травматики может оказаться единственным шансом, чтобы выжить. Водитель же не собирается вести себя как ковбой сразу паля по всем подряд :) .
 
rabiddios писал:
 
Главное чтоб умел пользоваться средствами, а не как один чудик сам себе в лицо прыснул из своего же баллона.
Не представляю как с баллончика не преднамеренно можно пальнуть самому себе в лицо, это жеж специально нужно в себя целиться. В закрытом пространстве моно струйным воспользоваться баллончиком.
 
rabiddios писал:
 
Хотя, о собственной защите думать нужно.
Так в том то и дело, что уж ежели наехали так хоть не за даром пострадать. За последние годы в стране сложился настоящий культ жестокости, где противник нападая ставит перед собой цель убивать или максимально покалечить жертву. И самое печальное, что народ у нас привык к этой жестокости и уже почти не реагирует.

 
16:05 25 марта 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб… наверх
 
  YURAN
сообщений: 3
Вы не понимаете что таксист это такойже человек как и все люди причём тут бомбила ... просто есть сволочи которым надо 2-3 тыс забрать у таксиста или угнать машину но зачем убивать человека для многих таксист - понятие что это не человек и относятся к нему не на равных...

 
16:57 25 марта 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб… наверх
 
  moer
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
знал я этого парня Саня его зовут светлая память ему ни какой он не таксист видно такие стечения обстоятельств задержали зарплату семью кормить надо вот и подхватил какихто отморозков семья осталась без кормильца мои соболезнования семье. вопрос теперь другой как найти этих ублюдков забери машину деньги зачем убивать да и денег скорей всего много и не было рублей пятсот не больше и машинка старинькая кто сечас найдет их наша доблесная милиция ? какбы отследить это следствие?

 
23:35 25 марта 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб… наверх
 
  llll1
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
профессия таксиста - далеко не самая опасная профессия... Просто нападения на таксистов вызывают большой резонанс в силу своей нелепости: ну возит человек людей, не деньги ведь инкассирует, зачем его трогать... смерть строителя на стройке, пожарника на пожаре, моряка в море - кажутся более вероятными. водителя жалко. Иногда думаешь, ну откуда есть такие твари на земле...

 
08:00 26 марта 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб… наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да сейчас настолько тупые отморозки пошли. они и с телефона вызовут такси и к себе к подъезду приедут паспорт на сидении оставят еще сами только полицию не вызовут, и все равно потом нападут. или тупые или наркоманы, или тупые наркоманы.

 
11:37 26 марта 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб… наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
Предполагаемые убийцы задержаны. Среди них - один несовершеннолетний...

 
11:37 26 марта 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре снова напали на таксиста. На этот раз человек погиб… наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера днем машину нашли, сожженную, на берегу Амура в районе амурпорта. Говорят что преступников уже задержали.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"