JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре ограблен продуктовый магазин
  написать сообщение  
18:43 21 февраля 2013 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре ограблен продуктовый магазин  
 
 
20 февраля в 21:25 в продуктовом магазине по Орехова 45/2 произошло ограбление. Когда преступники вошли в магазин, за прилавком была девушка-продавец, в торговом зале находилась ещё одна женщина — её мать. Один из преступников, от которого сильно разило перегаром, приставив к горлу девушки большой кухонный нож, потребовал отдать ему выручку, которая в этот день составляла порядка двадцати тысяч рублей. Но этого, видимо, грабителям показалось мало. Мужчина потребовал у продавца отдать ему сумочку девушки, также он отобрал сотовый телефон у её матери. Второй мужчина спокойно — по словам девушки — наблюдал за происходящим.Прихватив «до кучи» две банки пива из холодильника, наглые грабители покинули магазин. Полиция разыскивает преступников.
 
По словам пострадавших продавцов, это уже не первое ограбление данного магазина.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:37 21 февраля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре ограблен продуктовый магазин наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Не первое и даже не второе... Учитывая, что магазин открыт совсем недавно, ситуация озадачивает.

 
22:52 21 февраля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре ограблен продуктовый магазин наверх
 
  Полиграфыч
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Найдут уродов!Жаль,что получат года по два,возможно условно...

 
00:42 22 февраля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре ограблен продуктовый магазин наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Не первое и даже не второе... Учитывая, что магазин открыт совсем недавно, ситуация озадачивает.
Ну не так уж недавно. Я еще в прошлом мае в этом магазине купил каменные чипсы Лейз годовой просрочки. Так что точно год ему есть :)
Кстати, в прошлую пятницу заходил в него с женой - купили "Чокопай" и сырок в глазури. Чокопай кстати оказался не корейский, а вьетнамский и на вкус был не особо. А сырок оказался трехмесячной просрочки. Мне 10 рублей на него не жалко, но удивительно, что они плохо так инвентаризации проводят. Короче, не люблю магазин этот.
А уроды какие-то тупые. Грабить магазин с наглой рожей, да еще прихватить телефон, который сойдет как вещдок... поймают же.

 
15:26 23 февраля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре ограблен продуктовый магазин наверх
 
  Irinochk@
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Ну не так уж недавно. Я еще в прошлом мае в этом магазине купил каменные чипсы Лейз годовой просрочки. Так что точно год ему есть
Кстати, в прошлую пятницу заходил в него с женой - купили "Чокопай" и сырок в глазури. Чокопай кстати оказался не корейский, а вьетнамский и на вкус был не особо. А сырок оказался трехмесячной просрочки. Мне 10 рублей на него не жалко, но удивительно, что они плохо так инвентаризации проводят.
это к делу не относиться, речь то идет об ограблении :-))))

 
22:01 23 февраля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре ограблен продуктовый магазин наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Irinochk@ писалa:
 
это к делу не относиться, речь то идет об ограблении
Если оно вообще было, это самое ограбление.
Если вы понимаете, о чем я.

 
12:06 24 февраля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре ограблен продуктовый магазин наверх
 
  Irinochk@
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Если оно вообще было, это самое ограбление.
Если вы понимаете, о чем я.
да бросьте, неужели так примитивно будет скрываться недостача, это уже какое-то делитанство badgrin

 
19:58 28 февраля 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре ограблен продуктовый магазин наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Irinochk@ писалa:
 
да бросьте, неужели так примитивно будет скрываться недостача, это уже какое-то делитанство
Зачем недостача. Это может быть обычное воровство. Знаете, есть такой "треугольник воровства". Три стороны - потребность, меркантильность, возможность. Потребность в деньгах есть у всех. Меркантильность - "да мне он 10 тысяч платит, а сам на лексусе ездит, не обеднеет". Возможность - магазин в тихом дворике, кто входит и выходит не видно...
Это я так. Никого не обвиняю. Просто насмотрелся на продавцов уже.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"