JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре в результате ДТП погиб человек
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
13:10 25 января 2013 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре в результате ДТП погиб человек  
  Ольга Щербакова
 
Давно в сводках происшествия не было смертельных случаев ДТП. Но, видно, пришло время открывать печальную статистику за наступивший 2013-й год… В среду, 23 января, в 18:30 водителем автобуса «ДЭО» маршрута №22 в районе дома №5 по улице Юбилейной был сбит 36-летний мужчина. Он, как сообщает отдел пропаганды ГИБДД Комсомольска, переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, какой свет горел — не сообщается. От полученных травм пешеход скончался. Обстоятельства наезда выясняются.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:21 29 января 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате ДТП погиб человек наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ворона- писалa:
 
Насколько я знаю,каждого водителя должна проверять комиссия ну или по крайней мере один медик, перед выходом в рейс! Здесь видимо допустили халатность и случилось непоправимое.
 
Shada писал(a):
 
ну прошли они комиссию все нормально, а потом в перерыве хоть колись, хоть пей и кури. Жалка мужчину совсем молодой!
Насколько я знаю и помню (тоже попадал в ДТП с автобусом ДЭО на металлургов) при оформлении ДТП оба водителя проходят тест на пьянку, даже если кем-то были получены незначительные травмы, а тут раз такое случилось, думаю тем более, иначе бы написали, что кто-то был пьян... А когда ДТП оформляли я купил стакан кваса, тов.инспектор сказал мол я бы не советовал, придется пройти экспертизу и может пагубно сказаться на результатах....пришлось выкинуть..
Так что если подвести черту под всем вышеизложенным, я глубоко сомневаюсь, что водитель был под кайфом, а вот в состояние дорог и переходов (сплошной лед, хоть на коньках из дома) не вызывает никакого удивления...

 
20:33 29 января 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате ДТП погиб человек наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bender писал:
 
Или вы верите в то, что в момент происшествия кто-то смотрел на часы? А то что показания часов могут разниться в минуты? Вы об этом не думали?
При чем тут ваши часы и то, что кто то на них в тот момент смотрел? Светофор меняет сигналы по заранее запрограммированному временному графику. Если это где то отображается, то почему нельзя вычислить данную информацию, а не искать и опрашивать потом многочисленных свидетелей, уповая на разногласия в их показаниях? А если это до сих пор никем не мониторится, то - почему, если данный мониторинг помог бы оказать существенное содействие в спорных ситуациях при ДТП?
В общем мысль моя состоит в том, что бы исключить человеческий фактор(свидетели, один говорит одно, другой другое....) в подобных ситуациях вообще.

 
00:16 30 января 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате ДТП погиб человек наверх
 
  Bender
сообщений: 279
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$kiFF писал:
 
При чем тут ваши часы и то, что кто то на них в тот момент смотрел?
А при том, что к примеру светофор переключился (по высчитанной по вашему методу) в 18ч27м16с. Один свидетель говорит что на его часах было 27м07с. Другой говорит 27м24с. А в новости (в протоколах, округляется до десятых минут) 18:30 ровно. И каким образом вы предлагаете вычислять точное время ДТП?
 
$kiFF писал:
 
Светофор меняет сигналы по заранее запрограммированному временному графику
И что? Что это дает? Пока не извесно точное время происшествия, синхронизированное со сфетофором, никогда вы не вычислите какой горел сигнал.
 
$kiFF писал:
 
Если это где то отображается, то почему нельзя вычислить данную информацию
Нигде не отображается и вычислить нельзя!
 
$kiFF писал:
 
В общем мысль моя состоит в том, что бы исключить человеческий фактор(свидетели, один говорит одно, другой другое....) в подобных ситуациях вообще.
Для таких вещей придуманы видеорегистраторы. Так и только так можно исключить всякие факторы.

 
00:43 31 января 2013
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате ДТП погиб человек наверх
 
  senes
сообщений: 538
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так когда у нас посадят ответственных за дороги?
Как минимум когда их оштрафуют на крупную сумму?
бездействие и наплевательство, даже страховые компании никого не пытаются судить, хотя машин очень много бьется, убытки текут рекой, или там все взаимосвязано, и как всегда теряют только обычные люди?


 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"