JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Семья из Комсомольска-на-Амуре признана лучшей семьей Хабаровского края
  написать сообщение  
16:02 26 декабря 2012 обсуждаемая новость Семья из Комсомольска-на-Амуре признана лучшей семьей Хабаровского края  
  Ольга Щербакова
 
20 и 21 декабря в Хабаровске проходил конкурс «Семья Хабаровского края». Конкурс проводился в очно-заочной форме. Он состоял из трёх заданий: представление семьи «Визитная карточка», конкурс «Счастье в ладошках», оценка портфолио семьи.
 
Всего в конкурсе, как сообщает пресс-служба городского муниципалитета, приняло участие 9 семей со всего Хабаровского края. Победителями по итогам очного этапа стала семья Ким из города Юности: родители Анна и Алексей с детьми Еленой, Сергеем и Владимиром. Семья получила премию губернатора в размере 50 тысяч рублей.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:35 26 декабря 2012
тема Семья из Комсомольска-на-Амуре признана лучшей семьей Хабаровского края наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень хорошо!!! Поздравляю с победой! Предлагаю этот конкурс проводить ежегодно в разных номинациях. Есть ещё предложение организовать где-нибудь рядом с кинотеатром Факел доску с фото и резюме наших знаменитостей. Это будет не доска почёта, а место где будут опубликованы наши горожане, которые прославили наш город и просто активные граждане. Думаю, что таких наберётся достаточно много. Денег много не потребуется, а чуточку серотонина добавит.

 
02:01 30 декабря 2012
тема Семья из Комсомольска-на-Амуре признана лучшей семьей Хабаровского края наверх
 
  FABY
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё вроде бы хорошо, но меня смутило, почему так мало семей приняло участие? Я понимаю, если бы этот конкурс проходил бы в масштабах одного города. Например Комсомольска-на-амуре, тогда 9 семей, это достаточно прилично. Но то, что со всего Хабаровского края, всего 9 семей, - это для меня непонятно.... :-/

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"