JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Со вчерашнего вечера улицы Комсомольска-на-Амуре от снега очищали более 50-ти...
 
1  •  2  •  3
 
  написать сообщение  
12:19 5 декабря 2012 обсуждаемая новость Со вчерашнего вечера улицы Комсомольска-на-Амуре от снега очищали более 50-ти единиц техники  
  Ольга Щербакова
 
Коммунальные службы на этот раз не проворонили начало снегопада — уже со вчерашнего вечера, а также ночью и утром на улицах Комсомольска работала 51 единица снегоуборочной техники: в Центральном округе — 27 единиц, в Ленинском округе — 24.
 
Сбоев в работе коммунальных предприятий, занимающихся жизнеобеспечение города, не зафиксировано. Общественный транспорт работает в обычном режиме.
 
В течение сегодняшнего дня в округах в работе по уборке снега будут задействованы 48 единицы техники.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:59 10 декабря 2012
тема Со вчерашнего вечера улицы Комсомольска-на-Амуре от снега очищали более 50-ти... наверх
 
  Kiria
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в шоке!!! Уважаемый Полиграфыч, что значит "я не буду"??? Вам сколько лет??? Из-за таких как Вы, люди ломают руки, ноги, попадают в аварию, только лишь потому, что Вам видите ли з/п 20 т.р. мало?! И что за предпринимательство за чужой счет??? Купили свой трактор, и поехали зарабатывать нужную Вам денежку! Хотя кому говорить, человеку заявляющему " я не буду". Фу, позорище!!!

 
19:22 10 декабря 2012
тема Со вчерашнего вечера улицы Комсомольска-на-Амуре от снега очищали более 50-ти... наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
В субботу и воскресенье на очистку улиц, тротуаров вышло 99 единиц снегоуборочной техники. В Центральном округе - в субботу - 29 единиц, в воскресенье - 23. В Ленинском округе в субботу работало 29 единиц, в воскресенье - 18 единиц. Уборка улиц проводилась в круглосуточном режиме. Велось сгребание снега с дорог, очистка тротуаров. Скользкие участки дорог посыпаны песком: всего за выходные было высыпано 14 тонн песка.
На уборку дворовых территорий были брошены силы управляющих компаний. В субботу в Центральном округе во дворах работали 15 единиц техники, в воскресенье - 11 единиц, а также 72 дворника. В Ленинском округе в субботу и в воскресенье работало по 8 единиц техники.
В выходные дни все автобусные маршруты работали согласно расписанию. Лишь с запозданием от графика работал автобусный маршрут на отдалённый мкр. «Западный». Сегодня, 10 декабря, службы ЖКХ выводили на борьбу со снегом 30 единиц техники.


 
20:42 10 декабря 2012
тема Со вчерашнего вечера улицы Комсомольска-на-Амуре от снега очищали более 50-ти... наверх
 
  Vindictive
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
В субботу и воскресенье на очистку улиц, тротуаров вышло 99 единиц снегоуборочной техники. В Центральном округе - в субботу - 29 единиц, в воскресенье - 23. В Ленинском округе в субботу работало 29 единиц, в воскресенье - 18 единиц. Уборка улиц проводилась в круглосуточном режиме. Велось сгребание снега с дорог, очистка тротуаров. Скользкие участки дорог посыпаны песком: всего за выходные было высыпано 14 тонн песка.
На уборку дворовых территорий были брошены силы управляющих компаний. В субботу в Центральном округе во дворах работали 15 единиц техники, в воскресенье - 11 единиц, а также 72 дворника. В Ленинском округе в субботу и в воскресенье работало по 8 единиц техники.
В выходные дни все автобусные маршруты работали согласно расписанию. Лишь с запозданием от графика работал автобусный маршрут на отдалённый мкр. «Западный». Сегодня, 10 декабря, службы ЖКХ выводили на борьбу со снегом 30 единиц техники.
Судя по словам Полиграфыча, имеет смысл не только выпускать технику, но и контролировать как объем, так и качество выполняемых работ. Что вы думаете по этому поводу?

 
08:40 11 декабря 2012
тема Со вчерашнего вечера улицы Комсомольска-на-Амуре от снега очищали более 50-ти... наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
В субботу и воскресенье на очистку улиц, тротуаров вышло 99 единиц снегоуборочной техники.
Господин Лаврентьев, представьте такую ситуацию. Вы сдали свою вещь в химчистку, а когда получили увидели что она как была в пятнах так и осталась. Вас убедит ответ химчистки что над вашей вещью трудилось четыре человека по шесть часов каждый с применением самых современных реактивов? Или же Вы потребуете деньги обратно?

 
13:52 11 декабря 2012
тема Со вчерашнего вечера улицы Комсомольска-на-Амуре от снега очищали более 50-ти... наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас на Новом Ленина дороги чистят почти своевременно. Вот перед выходными пошел снегопад, дык в пятницу прошелся бульдозер по главной улице, и по подъездным дорогам тоже. Вчера даже в ночное время слышал, как работают бульдозеры..
Маловато единиц техники, это факт. И платят бульдозеристам этим недостаточно, это тоже факт. Работа ведь нелегкая, их тоже можно понять.
А вот перед частными магазинами зачастую не чистят дороги. Но это, как я понял, забота частных предпринимателей. Еще после первого обильного гололеда около нашей "Амбы" был сплошной гололед. Люди шли за продуктами и падали. Видел как женщина обращалась к администрации магазина с просьбой хотя бы посыпать песком лед, однако этого сделано не было.. Считаю, что наказывать таких предпринимателей надо рублем - выписывать штрафы хотя бы.

 
22:48 12 декабря 2012
тема Со вчерашнего вечера улицы Комсомольска-на-Амуре от снега очищали более 50-ти... наверх
 
  Аморф
сообщений: 171
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Полиграфыч писал:
 
Но...за зп в20т я не буду их чистить добросовестно.
Чувак, у тебя очень даже приличная з/п для нашего города, откуда такие психи? Да, я получаю 35, но я специалист со стажем в своем деле+на выходных успеваю калымить в одной шарашке за 16тыщ в месяц, но я почти не бываю дома и у меня нет свободного времени, а есть жена и двое детей. И я езжу по этим шишкам которые оставляешь ты, потому что не хочешь работать. Не хочешь за 20-иди грузчиком за 10.

 
23:41 16 декабря 2012
тема Со вчерашнего вечера улицы Комсомольска-на-Амуре от снега очищали более 50-ти... наверх
 
  Полиграфыч
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Снег и лед с дорог убираеться!Много едениц техники выходит на ежедневную очистку!Все хорошо!Прекрастно!Но ...у меня ремонт!Я не выхожу,и у многих ремонт!А так да!Как много техники выходит!


 
14:14 17 декабря 2012
тема Со вчерашнего вечера улицы Комсомольска-на-Амуре от снега очищали более 50-ти... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Аморф писал:
 
Полиграфыч писал:
Но...за зп в20т я не буду их чистить добросовестно.
Чувак, у тебя очень даже приличная з/п для нашего города, откуда такие психи? Да, я получаю 35, но я специалист со стажем в своем деле
20 тысяч это действительно мало, если человек действительно специалист. А если не специалист, то хватит - опустил нож в плавающее и пошел. Главное бордюры с рельсами не посбивать. Ну так немного утрировано. А счистит-не счистит - это пусть всякие инженера-технологи думают. Они же опытные специалисты. Им за это платят.
А еще лучше - вон коммунистов с оппозицией на субботник выгонять в колунами и лопатами, а не "марши триллионов" им разрешать проводить. Можно и за плату как за общественные работы - ну там горячий цай, чебуреки и пр.

 
03:47 18 декабря 2012
тема Со вчерашнего вечера улицы Комсомольска-на-Амуре от снега очищали более 50-ти... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Который день мотаюсь с утра до вечера по городу, всё пытался углядеть хоть одну единицу... Так и не смог. Может где-то стоят и просто жгут топливо? Должны же быть результаты...

 
10:13 18 декабря 2012
тема Со вчерашнего вечера улицы Комсомольска-на-Амуре от снега очищали более 50-ти... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я тоже давно не видел их. но однако начало московского где поворот. очень хорошо наконецто почистили. спустя месяц. ну не до асфальта, а вширь хоты бы. да и сам московский тоже шире стал

 
01:11 21 декабря 2012
тема Со вчерашнего вечера улицы Комсомольска-на-Амуре от снега очищали более 50-ти... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот. Проехал недавно от "Передельного" до "Птицефабрики". Туда однозначно техника дошла, по сравнению с прошлым опытом. Дорога ровненькая, не в пример тогдашней. Могут ведь...

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"