JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Горнолыжный комплекс "Холдоми" открывает сезон катаний
  написать сообщение  
21:31 14 ноября 2012 обсуждаемая новость Горнолыжный комплекс "Холдоми" открывает сезон катаний  
  Ольга Щербакова
 
Выпадение снега - это с одной стороны плохо: проблемы с очисткой дорог и тротуаров и тому подобное. Но есть в этом и положительные стороны. Так, каждый год обладатели лыж и сноубордов с нетерпением ждут выпадения снега, так как после этого можно смело открывать сезон катаний.
 
Горнолыжный комплекс  "Холдоми" открывает сезон 2012/2013 уже в эти выходные. Для катания будут доступны все трассы, что и в прошлом сезоне. Их состояние руководители ГЛК оценивают, как отличное. Что ж, проверим!
 
17 и 18 ноября с 10:00 до 18:00 "Холдоми" ждёт любителей горных лыж и сноубординга на своих склонах. 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
04:25 15 ноября 2012
тема Горнолыжный комплекс "Холдоми" открывает сезон катаний наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
Горнолыжный комплекс "Холдоми" открывает сезон 2012/2013 уже в эти выходные. Для катания будут доступны все трассы, что и в прошлом сезоне. Их состояние руководители ГЛК оценивают, как отличное.
..да уж 05 декабря 2010 г трасса тоже была отличного качества.. сверху с подъемника ратраченная, а середина была как после бомбежки, камни и барханы. Спасибо господу , что осталась жива. Спасибо всем кто помог мне добраться до травмпункта. и на лыжню тепербь я вряд ли встану.


 
10:53 15 ноября 2012
тема Горнолыжный комплекс "Холдоми" открывает сезон катаний наверх
 
  squirrel-s
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
С официального сайта Холдоми: "АКЦИЯ!!! Только 17 и 18 ноября cтоимость входного билета на территорию комплекса составляет 500 рублей с человека в день. В стоимость входного билета входит катание на канатных дорогах без ограничения."

 
13:26 15 ноября 2012
тема Горнолыжный комплекс "Холдоми" открывает сезон катаний наверх
 
  Адриана
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЛЕВ(она) писал(a):
 
05 декабря 2010 г трасса тоже была отличного качества.. сверху с подъемника ратраченная, а середина была как после бомбежки, камни и барханы. Спасибо господу , что осталась жива.
Одно из правил опытных горнолыжников - не нестись сломя голову по незнакомой трассе или по трассе с неизведанным состоянием, а сначала проехаться относительно спокойно, посмотреть, что да как. В противном случае, если кто-то несётся сломя голову, не зная, что впереди, то сам виноват, ИМХО. Вот мы катаемся что на Холдоми, что на Альмире, так все потенциально опасные места знаем - тут трава торчит, тут лыжи об камни можно поцарапать, тут неожиданно подпрыгиваешь... Надо самим о своей безопасности беспокоиться, а не пенять на других.
 
ЛЕВ(она) писал(a):
 
и на лыжню тепербь я вряд ли встану.
О_0 Вы по горнолыжному спуску по лыжне ехали?? Ну это жесть!) Надеюсь, что вы описались ;-)
Кстати, состояние трассы на Холдоми можно достаточно легко определить по тому, открыт ли прокат, ибо, как было в те годы, если трасса фиговая, то они лыжи и борды свои в прокат не дают, им жалко. А наши чего жалеть, правильно?) И лыжи, и борды, и головы =)

 
18:26 15 ноября 2012
тема Горнолыжный комплекс "Холдоми" открывает сезон катаний наверх
 
  fokus
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что бы доехать до ГЛК "Халдоми" надо иметь машину на гусеничном ходу, вчера за два часа 5 машин в кювете и это только от города до радиоцентра. не дорога , каток.

 
00:24 16 ноября 2012
тема Горнолыжный комплекс "Холдоми" открывает сезон катаний наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Адриана писалa:
 
Вы по горнолыжному спуску по лыжне ехали?? Ну это жесть!) Надеюсь, что вы описались
почему это ?? на горных лыжах ехала..
 
Адриана писалa:
 
Кстати, состояние трассы на Холдоми можно достаточно легко определить по тому, открыт ли прокат
как говорится их лыжи и денежный вопрос дороже наших голов ног и рук.. вернее нашего здоровья)) занятно.
 
Адриана писалa:
 
Надо самим о своей безопасности беспокоиться, а не пенять на других.
а мне казалось, что мое здоровье должно бы хоть каким то боком волновать еще и руководство Холдоми.. ну да .. о чем это я))
 
Адриана писалa:
 
Вот мы катаемся что на Холдоми, что на Альмире, так все потенциально опасные места знаем - тут трава торчит, тут лыжи об камни можно поцарапать, тут неожиданно подпрыгиваешь...
теперь я буду кататься в Красной поляне , в австрийских Альпах, в швейцарских альпах, там не растет трава , нет камней и не подпрыгнешь. А опыт кое какой имеется)) спасибо вам за советы.. берегите себя.

 
13:15 16 ноября 2012
тема Горнолыжный комплекс "Холдоми" открывает сезон катаний наверх
 
  Адриана
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЛЕВ(она) писал(a):
 
почему это ?? на горных лыжах ехала..
Ну просто вы употребляете слово "лыжня")) Мне сразу представилась лыжня, которая как для беговых лыж 8)
 
ЛЕВ(она) писал(a):
 
а мне казалось, что мое здоровье должно бы хоть каким то боком волновать еще и руководство Холдоми.. ну да .. о чем это я))
Ну, как мы видим, лыжи дороже здоровья. Кстати, они каким-то образом вам травмы компенсировали?
 
ЛЕВ(она) писал(a):
 
теперь я буду кататься в Красной поляне , в австрийских Альпах, в швейцарских альпах, там не растет трава , нет камней и не подпрыгнешь. А опыт кое какой имеется)) спасибо вам за советы.. берегите себя.
Ни в коем случае не хотела обидеть!
Мне бы тоже хотелось кататься на зимних трассах мирового уровня. Но что имеем, то имеем. Просто, по своему опыту могу сказать, что большинство "аварий" на трассе - это из-за человека. 1 - невнимательность и переоценка своих возможностей. 2 - банальное лихачество. 3 - алкоголь. Увы, часто снега не слишком много, или же его раскатывают за день сотни горнолыжников. Поэтому, на мой взгляд, на трассе надо быть готовым ко всему. И, самое главное - уметь падать. ОЧень полезное умение, которое может помочь избежать травм, разумеется, кроме случая столкновения с другим человеком или деревом.

 
19:09 16 ноября 2012
тема Горнолыжный комплекс "Холдоми" открывает сезон катаний наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
В воскресенье, 18-го, открывает сезон и лыжная база "Гора Медвежья", что на том берегу Амура (её видно с набережной). Пока лёд на Амуре не встал, можно добраться через Пивань, правда, только на полном приводе.

 
13:53 21 ноября 2012
тема Горнолыжный комплекс "Холдоми" открывает сезон катаний наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Печально то что ценник на абонемент начинает расти. Если первые выходные был 500 р, то 24, 25 уже 600 р.

 
19:42 21 ноября 2012
тема Горнолыжный комплекс "Холдоми" открывает сезон катаний наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Печально то что ценник на абонемент начинает расти.
В соответствии с прайсом на соответствующей странице сайта, стоимость абонемента для взрослого в выходные дни - 1100 руб. А в прошлые выходные была объявлена акция - вход - 500 руб - катайся сколько влезет.
Что за ценник на 24-25 вообще не понятно! Это какой-то "АбонИмент! badgrin

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"