JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Звезды пели вяло, им также вяло хлопали
  написать сообщение  
12:33 18 августа 2003 обсуждаемая новость Звезды пели вяло, им также вяло хлопали  
  Наталья Неудахина
16 августа на стадионе ?Смена? Комсомольска-на-Амуре при огромном стечении народа состоялся концерт финалистов проекта ?Фабрика звезд-2?. Приехали к нам одиннадцать маленьких звездочек, вяло поморгали (в смысле постояли и побегали по стадиону под фонограмму) и с трудом прорвавшись через толпу зрителей, валивших из ворот стадиона, уехали обирать другие города.
 
Зрителей оказалось почему-то раза в полтора больше, чем вмещали трибуны. То ли организаторы наштамповали билетов от души, то ли охрана не справилась со своими обязанностями, и безбилетников так много прорвалось. Народ сидел и стоял вдоль всех бортов стадиона и на трибунах, в основном, курили и ругали проект, заезжих звезд, организаторов. Хлопали вяло. Звезды и зрители явно стоили друг друга.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:39 18 августа 2003
тема Звезды пели вяло, им также вяло хлопали наверх
 
  ripperzung
сообщений: 10
На самом деле действительно фабриканты пели ОТСТОЙНО.. под фанеру, но плачевно не то, что гости плохо пели, а то, что НАШИ комсомольчане не умеют себя вести...Безбилетники со стороны парка организовали толпу и начали напирать на ворота из этого зажали по сетке маленькую девочку лет 6-и и чуть не задавили её. Организаторам ничего не оставалось делать как открыть ворота, чтобы толпа схлынула, иначе без жертв не обошлось бы!!! Поражает уровень культуры зрителей, некоторые не совсем трезвые личности топтали друг друга на входе,распивали спиртное, кидали с трибун в выступающих банки от пива, лезли через забор...
Честно мне стало стыдно за наш город.
А насчёт того, что зрители были вялы, то поспорю...Автобус со звёздами чуть не разорвали на части, когда те отъезжали после концерта в гостиницу...Куски от пластиковой обшивки автобуса потом ходили как сувениры среди малолетних фанатов. Это по вашему ВЯЛО?
Кстати, дама из Москвы, которая, собственно, привезла в наш город Фабрику Звёзд-2 прямо из отъезжающего автобуса кричала на толпу фанатов ГОБЛИНЫ!!!
Вообщем проект целиком создан для зарабатывания денег и только!






 
19:21 18 августа 2003
тема Звезды пели вяло, им также вяло хлопали наверх
 
  Автор Наталья Неудахина
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ripperzung писал:
 
А насчёт того, что зрители были вялы, то поспорю...Автобус со звёздами чуть не разорвали на части, когда те отъезжали после концерта в гостиницу...Куски от пластиковой обшивки автобуса потом ходили как сувениры среди малолетних фанатов. Это по вашему ВЯЛО?
Это не зрители, это толпа, которая нашла способ развлечься. А говорила я про зрителей, которые весь концерт просидели с постными лицами, абсолютно никак не выражая своих эмоций. Таких было ну очень много. Ни похлопать, ни посвистеть, сложив ручки можно дома у телевизора сидеть, зачем 300р. тратить. Вот с Дебютом хотя бы диалог завязался. Те оправдывались, что поют живьем. Наверное, на Фабрику большинство пришло в трезвом виде.

 
19:31 18 августа 2003
тема Звезды пели вяло, им также вяло хлопали наверх
 
  Akrius
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря, у меня рука не повернется напечатать, что подобные акции имеют хоть какое-то отношение к культурным мероприятиям - скорее уж к массовым развлечениям.А как отдыхают и развлекаются массы всем и так хорошо известно...Поэтому вопрос к господину Ripperzung'у: а что вы там ожидали увидеть? Разочарование и стыд возможны только если есть какие-то иллюзии - примите мои поздравления с тем, что вы похоже потеряли еще одну.

 
19:43 20 августа 2003
тема Звезды пели вяло, им также вяло хлопали наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем!!
Вы не видете положительной точки зрения
Например:
- Они все таки заехали к нам
- И все же хоть они пели и под фанеру, но представьте вас на их места да вы слова та нескажете в присутствии такого народа, ожидая от народа всего чего угодно
- А согласитесь, что это интересно лучше чем ничего

 
22:49 20 августа 2003
тема Звезды пели вяло, им также вяло хлопали наверх
 
  speaker
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем посетителям сайта. Хочу Вас разочаровать: "Фабриканты пели не под фанеру, а своими живыми голосами. Оператор, стоявший у сцены и снимавший концерт, сказал, что было хорошо слышно, как звезды пели песни в микрофон. И вообще концерт был что надо!!!

 
12:54 21 августа 2003
тема Звезды пели вяло, им также вяло хлопали наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну не знаю, не могу назвать себя фанаткой фабрики, ну пара песенок у них есть неплохих, но концерт мне понравился, если не обращать внимание на бескультурную публику, который курили как в толпе у входа, так и сидя на трибунах, т.к. я сама не переношу табачный дым, то мне было очень не приятно, как говорили сами "фабриканты" они не спали уже три ночи, так что можно представить какаво им было выступать, на концерте же они выкладывались по полной, вспомнить хотя бы выступление Савичевой с песней "Корабли"
правда, в начале мы решили, что привезли второй состав, т.к. концерт начали артисты, вылетевшие где-то в начале, то есть мы про них и не слышали даже, зал зажигал "шоколадный зайчик" стоило ему выглянуть из-за сцены как начинались бурные овации, когда же начали выходить на сцену финалисты, то уже никого заводить не надо было, всё выступление сопровождалось овациями и подпеванием песенок, артистам дарили цветы и мягкие игрушки
в конце хотелось бы отметить заслугу доблестных стражей парядка, которые умудрялись справляться с толпой пьяной публики и вообще работали в поте лица
в общем, концерт прошёл на мой взгляд не плохо и нашему городу побольше таких мероприятий не помешало бы! вот!

 
13:02 21 августа 2003
тема Звезды пели вяло, им также вяло хлопали наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Джеська --> komca.ru
komca.ru --> Европа+
Европа+ --> организатор концерта Фабрики.

Аналогия прослеживается четкая. Джеська, ты единственный человек в этом городе, от кого я услышал что-то хоршее про этот концерт. Две трети сказали что полная лажа. И одна треть сказала "не плохо, но не стоит 300 р".
Имею ввиду тех с кем сам общался лично, поскольку на концерте не был.
Кстати, все 100% отмечали отвратительную организацию.

 
13:06 21 августа 2003
тема Звезды пели вяло, им также вяло хлопали наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
speaker писал:
 
Привет всем посетителям сайта. Хочу Вас разочаровать: "Фабриканты пели не под фанеру, а своими живыми голосами. Оператор, стоявший у сцены и снимавший концерт, сказал, что было хорошо слышно, как звезды пели песни в микрофон. И вообще концерт был что надо!!!
А ты думал что они будут просто рот раззевать что ли? Естесственно они пели, но на аккустику шла студийная фанера. Могу тебя в этом уверить, поскольку сам не из вторых рук знаю про организацию подобных концертов.
Ты, кстати не заметил, как отличаются голоса поющих (фанера) и говорящих в микрофон (уже в живую) звезд? Только безухий не услышит разницы.

 
13:20 21 августа 2003
тема Звезды пели вяло, им также вяло хлопали наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересно, а почему все считают что комса поддерживается Европой+??? вообще-то комса от Европы не зависит, я высказала лично своё мнение, если вы это не принимаете.. чтож, значит мне тут делать нечего, т.к. я всегда говорю то что думаю, а не то что меня заставляют думать

 
14:17 21 августа 2003
тема Звезды пели вяло, им также вяло хлопали наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Джеська писал(a):
 
интересно, а почему все считают что комса поддерживается Европой+??? вообще-то комса от Европы не зависит, я высказала лично своё мнение, если вы это не принимаете.. чтож, значит мне тут делать нечего, т.к. я всегда говорю то что думаю, а не то что меня заставляют думать
Во-первых: представитель Европы+ прямо так и говорил: komca.ru - наш домашний сайт (кстати он так и про газету "Пилот" говорил).
Во-вторых: так написано в каталоге на этом сайте.
В теретьих: в коференции на самой комсе в этом смысле не раз высказывался Приториус - ихний админ.
А на счет мнения: так все говорят, то что думают. Просто про "своих" всегда думают лучше, чем про чужих. :-)

 
15:38 21 августа 2003
тема Звезды пели вяло, им также вяло хлопали наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
ой, если не знаешь не говори, домашняя страничка Европы+ не komca.ru а europaplus.komca.ru, а как ты мог заметить - то что сайт поддерживается Европой написали не админы комсы, а местный админ, т.е. Валерик
и с каких это пор Фабрика звёзд стала для нас своими???

 
21:10 21 августа 2003
тема Звезды пели вяло, им также вяло хлопали наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
Во-первых: пели под фанеру. Во-вторых дёргались с выключенной гитарой это выкладывались??? В третьих- про комсу не знаю, но komsity.ru - не имеет никакого отношения к Европе+.В четвёртых -газета Пилот-размещает информацию о Европе+ на правах рекламы. Говорю как редактор.Публикуем несмотря на это собственное мнение.Читайте новый номер Пилота. А концерт просто коммерческое мероприятие. Хотя это лучше чем ничего. И несмотря на проблемы - оргинизаторы справились. Ведь есть же поклонники Фабрики. Хотя я сама их ненавижу и предлагаю послушать абсолютно бесплатно хороший рок-Mad Heads.с 22.00 до 23.00 30 августа.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"