JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре выбрали лучшего участкового
  написать сообщение  
16:57 7 ноября 2012 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре выбрали лучшего участкового  
  Ольга Щербакова
 
17 ноября ежегодно празднуется день участковых уполномоченных полиции. В честь праздника по традиции выбираются лучшие участковые. В этом году звание «Лучший участковый уполномоченный 2012» было присвоено старшему участковому уполномоченному, майору полиции Георгию Киндирову. Георгий Георгиевич начинал службу в правоохранительных органах рядовым участковым инспектором в селе Нижняя Тамбовка. В течение трёхлетней службы он следил за правопорядком здесь, а также в поселениях Ягодный, Чёрный Мыс, Ильиновка, Шелехово и Нижние Халбы.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:46 7 ноября 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре выбрали лучшего участкового наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
мое почтение, георгий георгиевич!!! эх, жаль нет у нас своего андрея константинова....... ка-два есть, но это не то... это не то...
ну ниче - у меня есть подарок... мож сгодится..... хозяйстве ;)

 
18:07 7 ноября 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре выбрали лучшего участкового наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Примите поздравления! Жаль, что за 30 лет проживания в доме - я даже не знаю не только в лицо, но и кто у нас участковый. А, надобно знать. Видно подсакратили их что - ли сильно, "или непогодой морозной все всходы побило".
Хотя с другой стороны можно съездить в свой ГОМ и узнать, но, я думаю, что за 30 то лет мог хоть раз, хоть один участковый пройтись по дому, познакомиться с жильцами. А то, нас УК попросила составить" социальный паспорт дома", - это теперь тоже обязанность собственников или же участковых....

 
19:14 7 ноября 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре выбрали лучшего участкового наверх
 
  malder
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаете своего участкового?!так это-ж хорошо!значит у вас всё нормально в жизни.вы не писали заявлений на соседей,не звонили по поводу шума во дворе,и на вас никто не жаловался,не сидели в тюрьме,не имеете оружия.многие жители города вам позавидуют,т.к. участкового видят часто и сопрежено это так или иначе с неприятностями.живите спокойно.нужен участковый?позвоните в полицию!

 
22:21 7 ноября 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре выбрали лучшего участкового наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
на 240 тысяч комсомольчан - около 80 участковыхплюс 8 вакантных мест;
кстати, константину юрьевичу - отдельный привет и поздравления с приближающимся профессиональным ;) надеюсь, четвертую звездочку не долго ждать? пора, пора... ладно, ребят, - хвост пистолетом ;)

 
22:52 7 ноября 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре выбрали лучшего участкового наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне довелось познакомиться с нашим участковым лично :-( , вызывала из-за соседей. Нарушают закон и регулярно,участковый их"прижучил" :-)) ,сейчас смирные! Спасибо всем участковым за их тоже нелёгкую службу!

 
23:19 7 ноября 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре выбрали лучшего участкового наверх
 
  Аморф
сообщений: 171
Отправить письмо через веб-интерфейс
Георгий Георгиевич, скажу вам действительно тот тип участкового, который знает всЁ про всех! Живу с ним в соседнем доме, и не раз наблюдал его беседы с асоциальными личностями, знаю какой ценой он держит свой авторитет. Поэтому он Лучший уже не в первый раз!

 
08:22 8 ноября 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре выбрали лучшего участкового наверх
 
  NiK-y-LiNa
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
17 ноября ежегодно празднуется день участковых уполномоченных полиции. В честь праздника по традиции выбираются лучшие участковые.
Ольга, тут Вы писАли, что, "Участковые уполномоченные полиции, занявшие 1, 2 и 3 места..." - "огласите весь список, пжлста" (с) :-)
 
Fly# писалa:
 
В этом году звание «Лучший участковый уполномоченный 2012» было присвоено старшему участковому уполномоченному, майору полиции Георгию Киндирову.
Лично не знакома, но всё равно Поздравляю с победой в конкурсе, приближающимися Днём сотрудников ОВД и Днём всех участковых!!
Желаю дальнейшего карьерного и личностного роста, успехов в нелёгкой службе, спокойных дежурств и надёжных "тылов"!!
 
npuMycOff писал:
 
надеюсь, четвертую звездочку не долго ждать? пора, пора...
каку-таку четвёртую звёздочку?? у майора на погонах их всего-то две: одна - справа и одна - слева... :-))
если в Положении о прохождении службы ничего не изменилось, у старшего участкового "майор" - это "потолок"...
на ступень выше можно тока при наличии особых заслуг и ходатайства от рук-ва либо при переходе на вышестоящую должность...

 
11:22 8 ноября 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре выбрали лучшего участкового наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NiK-y-LiNa писалa:
 
каку-таку четвёртую звёздочку??
в указанном документе КЮ отмечен старлейским званием; что ж - надеюсь, потолок еще и еще....
еще раз, костя - салют ;)

 
13:55 10 ноября 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре выбрали лучшего участкового наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю за какие заслуги выбирают лучших из этой компании,но видать мнение общества не учитывается .Я думаю уместно звание худший из худших.Вот это было справедливо.Четыре раза за последние два года обращался в милицию,пардон полицию №-3,три кража, один проблема по дому и не какого результата. Так что веселитесь у вас же праздник.

 
20:02 10 ноября 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре выбрали лучшего участкового наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
andemek писал:
 
Четыре раза за последние два года обращался в милицию,пардон полицию №-3,три кража, один проблема по дому и не какого результата.
завидую вашим нервам...... я б уже давно не сдержался и махнул бы в кого-нить заявлением...... да хоть в прокурора - енеральнава: надо, надо искоренять, знаете ли, это, на корню безобразие............ всяких там, понимаешь, подпорутчиков иже

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"