JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Снапейрский концерт — точно в цель!
  написать сообщение  
18:15 29 марта 2005 обсуждаемая новость Снапейрский концерт ? точно в цель!  
  Анна Сидорова
 
?Ночные снайперы? в нашем городе ? это было 23 марта. В тот день в ДК Авиастроителей я приехала аж за несколько часов до концерта, так как очень волновалась? Ещё бы: Диана Арбенина и сотоварищи добрались таки до Дальнего Востока со своим туром в поддержку альбома ?СМС?. На удивление зал был полупустой, что, впрочем, напрягало только первые минут десять ? потому что буквально после третьей песни главной ?снайперши? многие зрители переместились под сцену и облепили подиум. Сам концерт немного напоминал уроки хорового пения: практически все песни исполнялись всем залом, но солировала, конечно же, Диана?
 
Хотя программа обещалась исключительно новая, кроме песен из ?СМС? были и отдельные хиты с ?Цунами? ? ?Столица?, конечно же, ?Розы?, ?Катастрофически?, ?Зву-чи!?, ?Пароходы? радовали преданных поклонников ?Снайперов? позднего периода. Фанатам, которые слушают группу уже достаточно давно, достались лишь ?31 весна? да ?Рубеж?, кроме культовых вещей Диана из старого решила ничего не петь. Не потому что не хотелось ? просто на все песни времени бы не хватило. Эдаким бонус-треком к основной программе была акустическая часть: малоизвестные ?Травы? и абсолютно новая песня ?Некролог?, пронзительная такая, своим звучанием напомнившая ?Пароходы?.
 
После концерта и интервью практически все знакомые спрашивали меня: ?Ну, какая она? какая ? на сцене? В жизни?? Она? безумно интересная, открытая и, что самое главное, добрая. Без Земфирских претензий на абсолютную дезориентировку в пространстве: я про фразу ?Привет, Иркутск!?, которую будут еще долго помнить в Хабаровске и не только? Наоборот, Диана модифицировала слова своих песен на потребу публике: ?Твои драные джинсы? Комсомольские скулы? ты была моей тайной, зазнобой моей??
 
Про публику Диана говорит, что встречали даже не просто тепло, а восхитительно. Она же на сцене: ?Спасибо за самолётики! Чесс. слово, не ожидала!? Для тех, кто не в курсе ? на песне ?Столица? на сцену полетели бумажные самолётики, Фанаты старательно метили в Арбенину, но ни один из боингов из тетрадных листочков ?цели? не достиг ? большинство осело на сцене, часть завернули обратно в зрительный зал. О том, как появилась такая традиция также спросили мы после концерта: ?Впервые самолётики года три назад на ?Максидроме? полетели. Это придумал наш директор?. Еще о публике нашей Диана Арбенина сказала, что надеется, что в следующий приезд ?Снайперов? в Комсомольск будет более успешный концерт по количеству зрителей. На робкое возражение журналиста, что дело, мол, не в количестве, а в качестве, Диана согласно кивнула головой и подняла большой палец в знак одобрения: ?Качество ? да! Качество ? ВО!?
 
Меня же в этой её фразе зацепило словосочетание ?в следующий приезд?. Что ж, будем ждать материализации этого скрытого обещания, тем боле у Дианы Арбениной есть планы, что надо будет сделать в Комсомольске: в этот визит она успела сходить в ?Факел? на ?Бой с тенью?, в следующий раз, говорит, пойдёт в ?Красный?? Кроме того, она не отказалась бы сходить в церковь, что напротив ?Восхода?. Так что план мероприятий на визит ?номер 2? от ?Ночных снайперов? уже расписан: кино-церковь-концерт. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Вы спросите, что за сумма-то? ?Снайперы? в Комсомольске, естественно.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:39 29 марта 2005
тема Снапейрский концерт — точно в цель! наверх
 
  Автор Анна Сидорова
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, кто был то еще? Вам как оно? Для меня, честно говоря, этот концерт стал лучшим за последний год... Сразу после него бы разместила "Зверей" по самоотдаче и энергетике

 
22:01 29 марта 2005
тема Снапейрский концерт — точно в цель! наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну напишите кто-нибудь еще, мне даже интересно стало что это за Арбенина, которой так восхищается соседка по рабочему столу

 
15:52 31 марта 2005
тема Снапейрский концерт — точно в цель! наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дополз-таки до комсити :) . Я уже и не думал, что здесь посчитают концерт НС "новостью" (заглядывал несколько раз - только 29 опубликовали - видать ответственное лицо шибко занятой человек :)
Про впечатления - цупер адназначна! Понравилось все: и живое исполнение давно известных и почти новых песен на 5 балов, звук отличный, много песен спела, автограф таки достался. Честно гря захотелось послушать все это дело в акустике: у ДА это вкусно получается. Удивило, что народу было мало, цены вроде самые демакратичные были. Неужто на БМ будет весь зал? УЖАС!!!!

А всем, кто еще не понял, что НС - это явление, пора наверстывать упущенное. Второй раз пойду точна!

 
16:37 31 марта 2005
тема Снапейрский концерт — точно в цель! наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Интересно,а где было больше народу..на Ночных Снайперах или на Фабрике Звёзд?? 8)

 
12:52 1 апреля 2005
тема Снапейрский концерт — точно в цель! наверх
 
  Автор Анна Сидорова
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
2crzmn
Моя вина, каюсь, пока восхищалась, забыла статью выложить...плюс все выходные нета не было... потом таки сообразила

Согласна, НС - это явление, причем не попсовое, потому и не было кучи малолетних фанаток, как на Фабрике (это 4 Бестия).

 
15:08 1 апреля 2005
тема Снапейрский концерт — точно в цель! наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Просто ФабриКа более раскручена..и сейчас у всех на слуху..конечно больше народу попрёт туда..хотя я бы предпочла НС..слишком поздно я узнала об их концерте.. 8)

 
06:21 23 апреля 2005
тема Снапейрский концерт — точно в цель! наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
На Фабрику спрос довольно-таки краткосрочный! Прошла очередная серия фабрики, началась следующая, - все, про предыдущую забыли! Это реальность!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"