JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Театре юного зрителя Комсомольска-на-Амуре открывается «Почта Деда Мороза»
  написать сообщение  
16:43 26 октября 2012 обсуждаемая новость В Театре юного зрителя Комсомольска-на-Амуре открывается «Почта Деда Мороза»  
  Женя Моисеев
Уже очень скоро, 15 ноября, в Театре юного зрителя заработает «Почта Деда Мороза». Ежедневно, кроме субботы, с 17:00 до 19:00 юные комсомольчане и их родители могут оставить своё письмо Деду Морозу у очаровательной Белочки. Кроме того, жители нашего города могут принять участие в конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку, который продлится до 20 декабря. Игрушки-конкурсанты принимаются на вахте театра. Победителей ждут призы.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:22 27 октября 2012
тема В Театре юного зрителя Комсомольска-на-Амуре открывается «Почта Деда Мороза» наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Напишет мой сын письмо что хочет машину и Дед Мороз пришлет ему эту машину? А если не пришлет, что я скажу сыну? Просто у меня нет опыта с этим "делом"

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"