JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В ДК "Строитель" Комсомольска-на-Амуре состоялась выставка кошек
  написать сообщение  
17:09 16 октября 2012 обсуждаемая новость В ДК "Строитель" Комсомольска-на-Амуре состоялась выставка кошек  
  Женя Моисеев
У большинства из нас есть кошки, а у некоторых и такие, что ими не грех похвастаться. А если ещё, помимо похвалы, можно получить памятные подарки, то это вдвойне приятно. В конце сентября у одних комсомольчан появилась хорошая возможность показать своих любимцев всему городу, а у других — посмотреть на них и высказать своё мнение об увиденном в рамках очередной выставки кошек, прошедшей в ДК "Строитель". Экспертами на ней выступили С. В. Ермолаева из Астрахани и Л. О. Ломакина из Украины. Именно они оценили качество пушистых и не очень животных города Юности.
 
По традиции лучших кошек выбирали в течение двух дней. Победителем в номинации «BEST of BEST» первого дня был признан бенгальский кот чёрно-пятнистого окраса с очень внушительным именем Zevs Otorongo FleurAmour, владелец А. В. Лаврентьева. Вторым стал курильский бобтейл Zvezda Vostoka, владелец Ю. В. Рохлина. Замкнула тройку лучших кошек первого дня выставки представительница породы донской сфинкс Ch Ж*Египетская Царица, владелец О. А. Рощевкина.
 
В остальных номинациях результаты таковы. Лучшим юниором 1-го дня назван донской сфинкс Cerceya Polaris, владелец К. М. Лищенюк. Лучшим котёнком стал малыш персидской породы Olivia Tou Tou Monogatari, владелец О. В. Куликова. Лучшим младенцем стала шотландская вислоухая кошка Марселла-Алиса, владелец Н. В. Семёнова. Среди кастрированных животных также были выявлены свои победители. По итогам первого дня лучшим стал кот абиссинской породы Pr Mak-Aby Futoshi, владелец И. О. Павловская.
 
Не остались в стороне и животные-ветераны. По итогам первого дня победу одержал корниш-рекс GICh Даймонд, владелец А. В. Митрошина.
 
Второй день также выявил своих героев. Победителем в номинации «BEST of BEST» стал курильский бобтейл GICh Афанасий Серебряный, владелец А. Ф. Половинкина, на вторую ступень пьедестала почёта поднялся донской сфинкс Ch Ж*Египетская Царица, владелец О. А. Рощевкина, и замкнул тройку лучших кот персидской породы GICh Триумф Дилайт Тэсс, владелец И. А. Максак.
 
Лучшим юниором второго дня признан кот породы ориентальная, владелец И. Мартынюк. Победителем среди котят второго дня стал малыш породы меконгский бобтейл по кличке Akiro Mikadononeko, владелец В. С. Гура. Среди кастратов второго дня не оставил себе равных донской сфинкс Pr Зигрид Франк Морель, владелец Н. В. Бочкарёва. Ну и, наконец, лучшим ветераном стал вновь кот породы корниш-рекс GICh Даймонд.
 
Организовал данное мероприятие клуб любителей кошек «Глория».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:12 18 октября 2012
тема В ДК "Строитель" Комсомольска-на-Амуре состоялась выставка кошек наверх
 
  -=BOBAH=-
сообщений: 94
Ходил на выставку. Забавно, на входе тетенька-контроллер забрала билеты, что-то пробурчав про девочку, которая что-то потеряла. А потом я узнал, что можно было отдать свой билет понравившемуся коту.....

 
18:30 18 октября 2012
тема В ДК "Строитель" Комсомольска-на-Амуре состоялась выставка кошек наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
да,билетики нужно сохранять и можно отдать за более понравившийся расчёсанный и начёсанный экземпляр :-)) ,мы так делали. Не раз ходила на выставки кошек, кошки разные но нравятся "кремовые и окраса "леопард"))) вот за них и не жаль билетика!

 
20:25 18 октября 2012
тема В ДК "Строитель" Комсомольска-на-Амуре состоялась выставка кошек наверх
 
  Дрянь
сообщений: 339
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ворона- писалa:
 
Не раз ходила на выставки кошек, кошки разные но нравятся "кремовые и окраса "леопард")))
Мне тоже понравилась бенгальская кошка. Сказали что котенок от местного производителя стОит 35 000р.

 
18:39 19 октября 2012
тема В ДК "Строитель" Комсомольска-на-Амуре состоялась выставка кошек наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, тоже как то поинтересовалась"почём котёночек" ? ответ"30 штук!" Я ...мало сказать, что была просто удивлена 8)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"